Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 2. (Read 1887 times)

member
Activity: 334
Merit: 10
Хотелось бы уехать в Канаду.Считаю эту страну идеальной во многих аспектах жизни!Законодательство,природные условия и поддержка гос-ва!
newbie
Activity: 131
Merit: 0
куда-то в европу, как я, например я в украину уехал давно уже  Undecided
full member
Activity: 356
Merit: 100
в Италию или Германию можно, или в США тоже отлично
member
Activity: 378
Merit: 10
Уехать можно куда-то угодно,но без языка будет сложно адаптироваться,если возраст уже за 30-40,то будет так же сложнее адаптироваться к культуре и менталитету иностранцев..
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я  давно мечтаю уехать в Норвегию, это та страна,которая построила мощную экономику, не имея природных ресурсов. Так же в этой стране очень высокий уровень жизни, что только радует.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
я бы переехала в Хорватию - не знаю, почему. Но, боюсь, что с изучением языка трудно будет
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Индия, Сингапур, Тайланд
newbie
Activity: 196
Merit: 0
да куда угодно, вопрос должен быть куда пустят, или примут?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
куданить подальше, особо не важно)
newbie
Activity: 230
Merit: 0
Очень хочется пожить в США,особенно в Хьюстоне,штат Техас. И даже не пугает последнее наводнение и страшная жара. Я конечно понимаю ,что никто нас там не ждет и с неба ничего просто так не свалится,но если такой шанс когда-нибудь выпадет ,я им воспользуюсь обязательно.
member
Activity: 162
Merit: 10
Для начало нужно хорошо подумать, а пригодишься ли ты в другой стране, имеешь ли достаточное количество средств, на проживание? Если образование позволяет, или у тебя такая работа, специалисты в которой очень востребованы, то такие варианты, как Австралия/Канада/Япония/Швеция очень даже подойдут.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
В Германию было бы не плохо, там хорошие условия для жизни, но очень сложный язык и арабов теперь куча целая, лучше в англоговорящие страны уехать.
member
Activity: 76
Merit: 10
Я бы сказал, что США, Канада, Новая Зеландия, Австралия, Германия имеют лучшие условия для жизни. Но если у вас не будет образования, катирующегося в этих странах - придётся впахивать сутками на низкооплачиваемых работах.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Швейцария, Швеция, Норвегия, Исландия или Дания, вот куда хотел бы уехать и не в города, а в окрестности, там у них просто шикарно, красота нереальная.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я бы поехала в Таиланд. Говорят там круто. И тепло)) или на мальдивы, багамы)
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Ну, на данный момент лучше всего пока на Кипр, так сказать столица оффшоров, также некоторые мои знакомые переехали в Черногорию и ни о чём не жалеют
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
попробуйте канаду, там наверно красиво и спокойно
Из одного холодильника в другой) Лучше уж в какие нибудь теплые страны, по типу тайланда, там я слышал не плохо можно обустроиться, цены приемлемые.
member
Activity: 91
Merit: 10
В России плохо развито образование и я бы отдал своего ребенка на обучение в Англию или Германию. Там больше возможностей.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Везде хорошо , где нас нет.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Россия- большая попробуйте другой город, Россия помогает всем, никуда она не кого не выгоняет, она любит вас всех, Россия- одна такая больше такую вы негде не найдете
Pages:
Jump to: