Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 3. (Read 1887 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я много где путешествовал, но так и не был в Китае и Японии, очень огромное желание имею посмотреть как они развиваются.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я бы рассмотрел США для переезда. Может быть это влияние их кинематографа, но почему-то кажется, что у них уровень жизни выше.
member
Activity: 350
Merit: 10
Друзья уехали в Канаду, Новую Зеландию и Германию. У всех все сложилось ок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Смотря какой язык знаете, Но я бы предпочел ехать в Германию или США.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Южная Корея, кореянки все красотки)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хочу в Грецию. Начиталась в свое время. Дж. Даррела. И сериал, кстати, прикольный.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Почитайте форум винского. Там очень много отчетов людей, которые покинули нашу страну и делятся своими впечатлениями.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень хочется в теплые края Испанию или Тайланд
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Зачем куда то ехать в России тоже можно жить и на крипте зарабатывать!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
в германию надо ехать или францию. короче странц с мощной экономикой
member
Activity: 85
Merit: 10
в Америку или в Голландию
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
5 лет назад я переехал из России на Кипр. Здесь хороший климат, чудесные люди и безмятежная спокойная жизнь.
full member
Activity: 336
Merit: 113
попробуйте канаду, там наверно красиво и спокойно
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Скучать потом не будешь?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Прекраснее России -страны не найдёшь!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Для жизни на мой взгляд лучше всего Дания.
member
Activity: 71
Merit: 10
к переезду в другую страну нужно тщательно готовиться. Например в Испании, Португалии или Болгарии можно купить неплохой дом на те деньги, за которые у нас вы купите максимум двушку в панельке. Нормальный вариант я считаю, тёплые страны, достаточно не сложные языки, особенно это заманчиво, если вы заниметесь работой через интернет и не привязаны к рабочему месту. Можно рассмотреть какой нибудь Тайланд, но это уже вкусовщина, например мне эта страна не нравится.

Неужели Испания такая дешевая? Что-то вы загнули, извините. Только если в каком отдаленном районе заброшенного города, так какой смысл тогда?
member
Activity: 336
Merit: 11
Все почему то бегут в Израиль,думаю самое подходящее место.
member
Activity: 280
Merit: 14
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Чили! Море, горы, тепло кактусов много))
Pages:
Jump to: