Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 8. (Read 1887 times)

member
Activity: 133
Merit: 10
Если есть возможность,то для начала съездить на разведку в понравившуюся страну,а от туда уже и мыслить.
member
Activity: 144
Merit: 10
Зависит от климата, который предпочитает человек, решивший сменить страну!
Знание Английского - тоже весомый фактор. Если есть большая решимость уехать, то Английский подтянуть-обязательное действие, в любом случае.
Мне понравилась Чехия, Швейцария, Германия. Испания - отличное место!
ГОА, например, тоже отличное место. Мир доброты и человеколюбия! Для русских, кстати, там есть чем заняться (например, работа гидом, или продажа туристических путевок по индии).
США, Канада - тут уже зависит от человека. С Канадой достаточно сильно разнятся менталитеты. С США-попроще. Есть знакомые, которые туда уехали по программе Work&Travel еще лет 8 назад и счастливы безмерно в стране "улыбок".
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Штаты - Калифорния, лучше места не найти. Задолбала эта сибирь со своей вечной зимой и снегом.
почему именно Калифорния?там есть какие-то достоинства.которых нет в других городах США?)ну или хотябы подобных?или там проще жить?)вообще везде хорошо-где нас нету)
full member
Activity: 714
Merit: 107
Конечно западные страны в первую очередь. Такие как США, Канада. Европейские страны тоже не плохо, особенно Германия или Англия. Там уровень жизни большой, не плохие зарплаты, но не для нас. Только за редким исключениям можно туда попасть, Еще нужно большое желание.
Всё в наших руках.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Может в какое-нибудь микро государство. Например Сейшелы. Новая Каледония или Бора-Бора тоже подойдут хоть и французские. Туда где тепло и горы, мало народу и политиков мало, либо они далеко.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Я бы из России не уезжал. Я бы поехал на восток: за Урал, в Сибирь. Построил дом, занимался бы охотой, рыбалкой, собирательством. Старался гармонировать с окружающим миром, познавать его и себя.
Убивать животных называется гармонировать с окружающим миром? Россиянин одним словом.


member
Activity: 280
Merit: 14
Я бы из России не уезжал. Я бы поехал на восток: за Урал, в Сибирь. Построил дом, занимался бы охотой, рыбалкой, собирательством. Старался гармонировать с окружающим миром, познавать его и себя.

ну так в чем же дело? Приезжай. Тут тебе быстро пиндец придет, мечтатель.  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Никуда из России не надо уезжать!!! Прекраснее страны не найдёшь!!!
member
Activity: 196
Merit: 10
Штаты - Калифорния, лучше места не найти. Задолбала эта сибирь со своей вечной зимой и снегом.
member
Activity: 70
Merit: 10
в тропики) поближе к морю
member
Activity: 350
Merit: 10
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Везде хорошо, где нас нет. Я бы не смогла покинуть родину и уехать жить навсегда в другую страну, где свои законы и правила, я все таки привыкла к своей стране.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
С учетом превращения России в тоталитарную яму, я бы рекомендовал стремиться в страны западной Европы или северной Америки. Новая Зеландия тоже, кстати, очень интересный вариант, и я бы еще добавил Исландию.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Я бы из России не уезжал. Я бы поехал на восток: за Урал, в Сибирь. Построил дом, занимался бы охотой, рыбалкой, собирательством. Старался гармонировать с окружающим миром, познавать его и себя.
полностью соглашусь с этим
full member
Activity: 344
Merit: 101
Как говорится:Везде хорошо, там где нас нет! поэтому это сложный вопрос, тяжело вот так все бросить, сорваться и уехать из своей страны!
member
Activity: 136
Merit: 10
Куда то южнее. Посоветовал бы Израиль,  но тудаа трудно попасть
Да ну его этот Израиль. Место конфликтное, обязательная служба в армии, кругом хитрющие евреи...
member
Activity: 136
Merit: 10
member
Activity: 146
Merit: 10
В активе моих путешествий 20+ стран дальнего зарубежья. Если бы собирался валить   , и были- бы достойные варианты обустроиться на новом месте, то посоветовал - бы:
1. США (карьера , просто комфортная страна для жизни и в среднем недорогая)
2.Гонконг ( Тоже для карьеры .Почему-то зацепил , есть какая-то в нем атмосфера . но дорого там жить _ Wink)
3.Север Италии , Швейцария, Норвегия (Дания) ( эти скорее на пенсии . Тоже очень дорогие)

Если денег немного и работа не привязана ко времени суток (фриланс в IT  например) - свалил бы в ТАЙ или Филлипины (Туда можно даже не навсегда ехать)

full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Всем не уехать, кто-то и остаться должен  Wink
member
Activity: 203
Merit: 14
Куда то южнее. Посоветовал бы Израиль,  но тудаа трудно попасть
Pages:
Jump to: