Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 7. (Read 1887 times)

member
Activity: 280
Merit: 14
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Я создавал тему в этом разделе, называется Жизнь заграницей. Там много обсуждений и мест, со всеми плюсами и минусами жизни. Я сам собираюсь летом переезжать из России в Прагу. Но Чехия одна из самых дорогих стран в европе для жизни.

да ладно  Grin Прям дороже Германии, Англии, Швейцарии, Монако, Люксембурга и еще много кого?
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Я так думал над этим и мне показалось что самая лучшая страна .... Дания. Маленькая тихая европейская страна.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Лучше не уезжать  Wink
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Куда угодно! Везде где нет России хорошо, даже в Африке  Grin
member
Activity: 99
Merit: 10
Знаете Ребята, я сама только поменяла место жительства, и не уехала с России, а наоборот приехала с Азии.
Может быть когда все надоест, сорвусь куда-нибудь...Пока не охото. Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Я создавал тему в этом разделе, называется Жизнь заграницей. Там много обсуждений и мест, со всеми плюсами и минусами жизни. Я сам собираюсь летом переезжать из России в Прагу. Но Чехия одна из самых дорогих стран в европе для жизни.
member
Activity: 309
Merit: 11
Уехать из России это цель многих граждан и здесь, конечно, идет речь о состоятельности и возможностях самих граждан в стране. Многие уверены, что в России нельзя ничего добиться и нужно уезжать, но дело в другом: сейчас совершенно другое время, чем лет 10-12 назад. Сейчас в Европе или в США тоже все по другому и не нужно думать, что приезжим там гораздо лучше и проще живется. И дело не в языке, который Вы выучите там же на месте в течении месяца, максимум двух. Дело в том, что чтобы получить гражданство той страны нужно очень постараться и довольно долго ждать. Чужеземцев там мало кто ждет и уважает, а тем более, что в Европе наплыв "переселения" других рас. Там очень тяжело жить в наше время. Много нюансов по всем спектрам жизни. Подумайте, проанализируйте стоит ли этого делать. Может лучше развиваться в нашей стране. Это возможно. Выбор за Вами, но зная, что будущее стоит за нашей страной и многие иностранцы наоборот планируют переезжать к нам. Делайте выбор.  Smiley
member
Activity: 343
Merit: 10
Не стал бы уезжать из не особо красивой страны в дворцы и замки. Так что Финляндия, это максимум.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Я бы уехал в Сингапур. Там вообще не жизнь, а песня. Не будет этого правительства, это уже хорошо. + там крипту не загибают как у нас.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Можно вывезти человека из деревни, но нельзя зя вывести деревню из человека. Если вы тут никому не нужны, то не нужно тешить себя иллюзиями, что вы понадобится кому-то где-то ещё. Занимайтесь собой,растите как личность и профессионал. Людям, которые хоть что-то стоят, и здесь неплохо.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
На Кипр можно спокойно ехать. Там очень хорошо и красиво.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Очень хвалят Тайланд, хороший климат, дешевое жилье и питание, но нужно иметь какой то небольшой бизнес чтобы нормально жить. И если есть большой бизнес приносящий хороший доход, то лучше чем Австралия не найти.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Если нет денежного запаса то куда бы вы не поехали, в какую страну мира не отправились, у вас ничего в жизни не поменяется, а может станет только еще хуже.
member
Activity: 700
Merit: 12
Советую Шри-Ланку, чудо остров, жить на нем легко и просто, климат супер,не очень жаркий, так как большая влажность, много вкусных фруктов, теплый индийский океан, и цены приемлемые
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Если мозгов нема, то и в другой стране не долго будешь жить в иллюзиях. Даже если у тебя много денег и хватит их на ближайшие лет 100, это ничего не меняет. Лежать в гамаке и жариться под солнцем попутно жаря мулаток и нюхая кокос надоест через год. В России хоть и не идеально, но маневров для развития более чем достаточно, экстрима хватает и заскучать никогда не придется. Лучше чем в РФ нет места на земле, здесь уже знаешь всю систему как что работает и откуда можно ждать неприятностей, а в любой другой стране за малейший косяк (ведь незнание правил не освобождает от ответственности) можно уехать в местный "магадан" на длительный срок. Так что каждому свое. Если рожден с мышлением гоблина и все у тебя вокруг виноваты и страна плохая и чинуши и дороги и тд. а сам для развития своей страны не прилагаешь усилий ни в каких направлениях, то и в любом другом месте со временем будешь находить больше минусов чем плюсов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
наверное на аляску,там такая же прекрасная природа.
member
Activity: 112
Merit: 10
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?


Не знаю, что вас так не устраивает, можно все найти, что вы не нашли, и здесь.
Была много где, но лучше России не нашла. С бизнесом закончила, но жизнь продолжается. Ищите другие финансовые инструменты. Успехов!
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
По климату нам больше всего подходит Канада,  и страна в общем хорошая,  и русскоязычных там много.  А вообще хотелось бы на берег океана под солнце с пальмами.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Болгария мне кажется хорошая страна для жизни, дешевые продукты и в целом экология хорошая
member
Activity: 168
Merit: 11
Самая чистая природа в Исландии и там нет комаров). Можно и к нам в Кисловодск тоже хорошо, Абхазия, Чехия. Лично я поклонник восточной культуры больше всего хотел бы В Японию))) самураи катаны и все такое очень по душе
Pages:
Jump to: