Pages:
Author

Topic: Куда лучше уехать из России? И какие страны & - page 10. (Read 1887 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Везде надоест. Можно везде по-немногу пожить. Но нужен пассивный доход или удалёнка
full member
Activity: 523
Merit: 101
В России конечно жить вообще наверное тяжело.Не люблю почему-то вообще эту страну.Можно поехать в Польшу.я вот очень хочу туда поехать
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?
Норвегия там хорошо живут люди
member
Activity: 364
Merit: 20
если работаете в интернете можно жить в любом месте...
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну если человек - бездарность, то куда бы он не поехал - от себя не убежит. Россия это далеко не самое плохое место, и в Афганистане тоже люди живут. Если человек способен на что-либо то и в России он найдет себе место, а если он пи...сть, то везде ему будет тяжко, родиться гражданином Швейцарии или Арабских Эмиратов повезло не всем. Мир жесток и несправедлив (хотя это еще вопрос) работайте над собой в первую очередь, уж потом над местом вашего проживания
full member
Activity: 661
Merit: 100
едьте в Узбекистан раз в Росси не нравится ,там лучше
member
Activity: 104
Merit: 100
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?

При желании уехать можно куда угодно. На Урал, в Европу или тропики. А куда тянет больше? Везде есть свои плюсы и минусы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересует Ваше мнение, в России как понимаете лучше жить не становится, ощущение, что людей в России  вытравливают и выживают со всех сторон, медицина, продукты питания, образование, возможность ведения бизнеса все хуже и хуже, плюс дополнительные ограничения прав, также тотальное спаивание и пропаганда через СМИ, которые сложно назвать журналистами. Куда можно уехать?

Все мои друзьякто мог уже уехали вЕвропу, считая что там лучше. А ясчитаю, что где родился, там и пригодился. Раз уж выпало тут родиться, так надо и тут достойную жизнь прожить      
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я бы в США пожила. Импонирует очень эта страна.
А по поводу островов и райских уголков планеты...можно приехать на мес-два и обратно. Для жизни скучновато, ИМХО
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Все зависит от вашего материального положения. В дальнем зарубежье наши соотечественники в основном снимают жилье на длительные сроки. Если  в совершенстве знаете язык той страны куда собираетесь
выехать проблем с работой не будет, допустим в Германии очень ценятся работники технической специальности.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
На Украину  Grin
А что вы смеетесь? Разница действительно есть, не такая огромная конечно, но из всего перечисленного есть. Проще всего, если не понравится всегда сможете вернутся или двинутся дальше.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вот вот,хорошо там,где нас нет!В каждой стране свои плюсы и минусы,к которым не всегда легко привыкнуть..
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Только в Канаду, но там не все просто если тебе уже за 30, не все иммиграционные программы подойдут)
Канада скукота,у меня несколько знакомых которые живут там и они не в восторге!
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
Я сейчас поеду уже второй раз на зимовку (3-4 месяца) в Тайланд на остров Пханган, там просто рай ребята) и много очень крутых людей) буду зарабывать на крипте и жить там, ехать нужно дикарем, жизнь дешевле чем в россии
member
Activity: 336
Merit: 10
Только в Канаду, но там не все просто если тебе уже за 30, не все иммиграционные программы подойдут)
hero member
Activity: 728
Merit: 500
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Лучше в Европу ехать, там более спокойно
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
member
Activity: 74
Merit: 10
На Украину  Grin
Не рекомендую))))))) Может лучше в США или в Канаду?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Pages:
Jump to: