Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 2. (Read 14209 times)

full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?

С сигналами так обстоит дело. По стратегии будут и убыточные и профитные сделки. В итоге на круг будет плюс. У меня была мысль поделиться сигналами, например в течение пару недель или месяца. Но тут еще вопрос с размером позиций важен. Чтобы не получилось, что кто-то увеличит риски и останется в глубоких минусах. И еще важно, чтобы не включился кто-то в середине цикла. А в общем можно попробовать, если это интересно присутствующим.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?

Ну он же сказал "Стратегии есть две" одна в шорт другая в лонг и та что прибыльная о той и расскажет и похвалится, а про то что по другой слив чуть больше чем профит по прибыльной он умолчит Smiley
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Ого, я бы скорее всего свои кровные вам в управление не отдал, извините... Честно говоря хотел посмотреть годный сигнал, бо на распутье стоим сейчас, а прогнозов почему-то нет... Интересно узнать ваше мнение, куда пойдём в ближайшем будущем?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.
Т.е. ты сам прямым текстом пишешь, что твои "прогнозы" - полная фигня. На них можно не обращать внимания от слова "совсем" (и зачем только ты тогда тут их пишешь?).
А вот торгуешь ты совсем по-другому, по другим принципам, а вовсе не по своим прогнозам/ожиданиям (и всегда в профит при этом). Честно-честно, верим тебе на слово Grin

Как поиски партнёра с деньгами то продвигаются? Grin Grin Grin

Стратегии есть две. По одной из них можно давать сигналы. Есть и общее видение рынка, измерение целевых уровней об этом и пишу. А с инвесторами сотрудничаю. Сейчас торгую по СП500, канадцу, австралийцу. С биткоином есть возможность взять счет в управление.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.
Т.е. ты сам прямым текстом пишешь, что твои "прогнозы" - полная фигня. На них можно не обращать внимания от слова "совсем" (и зачем только ты тогда тут их пишешь?).
А вот торгуешь ты совсем по-другому, по другим принципам, а вовсе не по своим прогнозам/ожиданиям (и всегда в профит при этом). Честно-честно, верим тебе на слово Grin

Как поиски партнёра с деньгами то продвигаются? Grin Grin Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
В основном проблема трейдинга - это проблема психологии. На первом этапе, поиск системы торговли и на это уходит много времени и потери денег. А при работающей системе торговли, самы основной вопрос - это победа над своими хотелками и подчинение торговой стратегии.

О прогнозах, писал ранее, что это прогнозы. Но торговая стратегия основана на других принципах, об этом так же писал где-то выше.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт.
"Заставляют думать" для всех разные суммы.
Например, я при потере/выигрыше сотни-другой баксов ваще не испытаю никаких эмоций и думать меня это не заставит.
Нужна достаточно "ощутимая" для человека сумма. Тогда и эмоции будут настоящие и думать придётся.

А кому-то, может, и достаточно десятков баксов на тестовом депозите для получения настоящего опыта.
Но для меня это очень удивительно )
Дело не только в суммах, но и во времени. Если ты поставишь перед собой задачу разогнать отдельный наркоманский портфель с 50 долларов до 50 000, то, поверь мне, ты потратишь на это дело очень много своего личного времени. А время стоит дорого, это невосполняемый ресурс. И если на полпути ты со 500 баксов перевернёшься в кювет через 2 года, то испытаешь стресс и сильные эмоции.
  Но не от того, что потерял 500 баксов, а оттого, что потерял 2 годы своего бесценного времени.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени.

Да ничего там много не теряется, один счёт открывается сетка в лонг другой в шорт и тот что показал плюс светится на форуме. Они конечно оба сольются, но пока на одном плюс он показывается везде как уникальная стратегия. По этому с нормальными суммами это не прокатит так как слив неизбежен, а с малыми можно несколько раз заходить.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт.
"Заставляют думать" для всех разные суммы.
Например, я при потере/выигрыше сотни-другой баксов ваще не испытаю никаких эмоций и думать меня это не заставит.
Нужна достаточно "ощутимая" для человека сумма. Тогда и эмоции будут настоящие и думать придётся.

А кому-то, может, и достаточно десятков баксов на тестовом депозите для получения настоящего опыта.
Но для меня это очень удивительно )
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
Нет, нельзя. Без марафонов только потерей крупной суммы. В трейдинге лучше всего откладывается практика. Ты можешь хоть 100 раз начитаться, но человек, он же такое существо, он всегда думает, а вдруг со мной этого не произойдет. Когда тестируешь на практике, то осознание и подход к трейдингу совершенно иной, чем ты просто прочитаешь это или посмотришь где то. Я еще не одного трейдера не видел, который прочитав чужой опыт или рекомендации, как не надо делать, начал сразу торговать в плюс.
Необязательно потерей крупной суммы. Разгоняя депозит с маленьких сумм ты в любом случае тратишь время и нервы. И того и другого помногу. Это заставляет думать и испытывать эмоции, которые помогают лучше запоминать опыт. Ну у меня так было. Я не марафонил и крупных сумм тогда не было, но терял много времени и эмоций.

В конце плюнул и отказался вообще от плечей и от попыток разогнать маленькие депозиты. Но это давно было. Иногда приходит в голову мысль о плечах, но вспоминая свой опыт, гоню эту мысль прочь.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени. Но зато можно гордо говорить, что я разогнал депо в 100 раз. А пускай попробует 65 баксов разогнать до хотя бы 6500.
Когда сумма постепенно начинает что-то значить, уже стремно мартингейлить. Хочется что-то поконсервативнее и осмысленнее. Но тогда и доходность падает. Вместе с рисками.

Верно, на 5 баксах с недовольным лицом смотришь на 300-500%, заработанные за неделю, а на крупной сумме, если 7-10% за неделю поднял, уже совершенно иные ощущения. Я сам с такой же хрени начинал, еще в 2019 году, в своём первом топике. Торговал на копейки с 50 плечом и разгон за 1-7 дней депозита в 10 раз для меня был обыденностью. Вообще с таким депо если за день не сделал 100%, значит день прошел так себе.  Cheesy



Мне хватило 2 месяца, чтобы понять, что это всё бессмыслица и не стоит больше на это терять время. Поэтому x50 плечо резко съехало на x1.86, да и 100% за день я больше никогда не слышал. Вообще, если слышу от трейдунов истории про такие проценты и разгоны в короткий промежуток времени, то сразу понятно, кто перед нами. Трейдун с серьёзным подходом или гемблер.

Julien_Olynpic, теперь понимаешь, зачем я все эти марафончики делал?  Cheesy
Тебе марафоны нужны были, чтобы понять, что это бессмыслица? Так это можно было и без марафонов сделать, без кринжа.
Пишешь верно. Но я это для себя понял где-то в 2009-м году, когда на кухнях торговал. Мелкую сумму можно разогнать и в 10 000 раз, у меня раз так получилось. Но тратишь на это чудовищно много времени. И остановиться трудно, а рано или поздно сольёшь. Слив причём чаще под ноль. И всё это время насмарку. Поэтому все эти разгоны - в первую очередь потеря времени. Многие время своё не ценят. И им нужно потерять, к примеру, год-два, занимаясь фигнёй с нулевым результатом, чтобы понять это.
   Причём чужие ошибки, марафоны ничему не учат. Учат только свои ошибки.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Судя по его подписи, он до сих пор ищет себе "партнёра". С деньгами.

Вот каким говном он пытается завлекать потенциальных влошецнев. Из его телеги в подписи:

Ниже выкладываю отчет тестирования новой торговой стратегии. Результат превзошёл все ожидания.  Практически с нуля 0,65 центов счёт был увеличен в 100 раз менее чем за месяц. Кто заинтересован в сотрудничестве, пишите в личку.

Дядя до сих пор думает, что если он умеет разгонять копеечный депозит, то значит можно точно такое же провернуть и с крупными суммами. Но не учитывает один факт, что копеечные депозиты разгонять в десятки раз проще и любой начинающий трейдер сталкивался с подобным, когда заводил немного денег на биржу (особенно во время активной бычки) и получалось за сутки или за неделю делать охеренные проценты. Глядя на такое, многие начинали верить в свои силы, заводили норм бабос и всё сливали.   Cheesy


Копеечный депо разгоняется элементарно мартингейлом. Такие суммы не жалко. Правда, часто не с первой попытки и теряется много времени. Но зато можно гордо говорить, что я разогнал депо в 100 раз. А пускай попробует 65 баксов разогнать до хотя бы 6500.
Когда сумма постепенно начинает что-то значить, уже стремно мартингейлить. Хочется что-то поконсервативнее и осмысленнее. Но тогда и доходность падает. Вместе с рисками.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Надеюсь он сам по своим прогнозам не торгует Smiley
Судя по его подписи, он до сих пор ищет себе "партнёра". С деньгами.
Чтобы торговать по своим "прогнозам" на его деньги Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Надеюсь он сам по своим прогнозам не торгует Smiley
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Это самый топовый прогноз 2022 года. Прямо перед началом 20%-ного движения.
Нед.
До легендарного Хамяхи, который переобулся с медведя на быка аккурат 10 ноября 2021 (когда был хай в 69к), Ученик@2017 - лишь несмышленый щенок и жалкий подражатель Grin
ИМХО, конечно.

Знаете, надо порой находить в себе смелость признавать, что рекомендации и прогнозирование рынков - ну это вообще не ваше, ну от слова совсем.
Даже сломанные часы дважды в день показывают правильное время.
В принципе, это всё, что нужно знать про Trader@2017 Wink
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна. На рынке СП500 нисходящая коррекция не завершена и дает дополнительный аргумент для снижения биткоина. Что же касается целей по восходящей коррекции, мы можем увидеть их в районе 42300, затем ожидаю продолжения снижения.

Восходящее движение может достигнуть района 47400, далее ожидаю цену вниз, на пробитие текущего дна.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна.
УченикХамяхи2017 снова взялся за прогнозы! Ура!
Итого, перевожу его прогноз на обычный русский: ждунов дешевого битка, ожидающих "пробития текущего дна" (=биток по 30к и ниже) опять оставят у разбитого корыта.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Несмотря на то, что цена биткоина пошла немного вверх, как бы приглашая всех к покупкам, ожидаю снижения и пробития текущего дна. На рынке СП500 нисходящая коррекция не завершена и дает дополнительный аргумент для снижения биткоина. Что же касается целей по восходящей коррекции, мы можем увидеть их в районе 42300, затем ожидаю продолжения снижения.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Идёт на рекорд, хочет переплюнуть Хомаху?)
Нед. Как тут выше отметили, Trader@2017 понял наконец, что прогнозист из него - некудышний и потому перешёл в разряд комментаторов.
Теперь он просто комментирует "биток пошёл вверх/биток пошёл вниз" (для тех слоупоков, кто этого сам по каким-то причинам не увидел, ага ))
И ведь теперь он всегда будет прав постфактум! Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
На рынке биткоина без изменений, цена под давлением и стремится к пробитию текущего лоу.

А прогноз стремится к лолу Smiley

Trader@2017, не обижайся. На самом деле твои прогнозы самые ценные на этом форуме, точность потрясающая Wink
Идёт на рекорд, хочет переплюнуть Хомаху?)
Pages:
Jump to: