Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 6. (Read 14209 times)

full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Пробили уровень поддержки на 62390

На 62390 никакого уровня поддержки нет и не было никогда.

Каждый участник рынка смотрит по своему на рынок, оттого и решения разные. В данном случае, речь идет о уровне, который сигналит о дальнейшем направлении движения, в зависимости от отбоя или пробоя этого уровня.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Может он инсайдер.  Grin
Судя по его прогнозам и почти полной их неверности, скорее - аутсайдер Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Пробили уровень поддержки на 62390

На 62390 никакого уровня поддержки нет и не было никогда.

Может он инсайдер.  Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Пробили уровень поддержки на 62390, далее ожидаю к 57800. В случае пробоя идем далее вниз.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Биткоин пробил максимум и сделал заходной импульс вниз. Ожитаю тест 66600 и далее вниз. Уровень поддержки на 62390. Это может быть смена тренда. Посмотрим на дальнейшее движение.
Круто конечно, но думаю ещё движения будет к 69-70, а потоым только вниз могут полететь. И то сомневаюсь в этом, новостной фон явно не про это сейчас.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Биткоин пробил максимум и сделал заходной импульс вниз. Ожитаю тест 66600 и далее вниз. Уровень поддержки на 62390. Это может быть смена тренда. Посмотрим на дальнейшее движение.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Рынки на развороте и вот вот начнется еще одна волна на укрепление доллара. фонда немного снизится и крипта так же. По биткоину ожидаю снижение. Хороший вход с текущих уровней со стопом выше абсолютного максимума.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Резкое движение вверх для многих значит начало ту зе муна. Но у меня есть основания думать, что коррекция еще не завершена. Посмотрим, как будут развиваться события.
как знать, это одному богу Сатоши Накамото  известно. некоторые супер аналитикипророчат, что в этом году мы еще сможем и 100k пробить, другие же говорят, что может быть еще падение.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Резкое движение вверх для многих значит начало ту зе муна. Но у меня есть основания думать, что коррекция еще не завершена. Посмотрим, как будут развиваться события.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Коррекционное движение на мой взгляд не завершено. После отскока вверх, ожидаю возможность последней волны вниз в рамках коррекции. Альтернативный вариант - продолжение восходящего движения.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
Поздравляю тс с первым за 4 года угадыванием)
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
ДВижения на рынке спокойные, писать особо не о чем было. С текущих уровней ожидаю коррекцию. Инвесторов прошу обращаться через телеграм. Если есть вопросы по рынку, задавайте .

Коррекция может достигнуть 38700. Если пробьет цена этот уровень, тогда снижение может быть пониже. Так же и на текущих уровнях может быть исчерпано нисходящее движение. В этой фазе рынка рекомендую рассматривать покупки.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
ДВижения на рынке спокойные, писать особо не о чем было. С текущих уровней ожидаю коррекцию. Инвесторов прошу обращаться через телеграм. Если есть вопросы по рынку, задавайте .
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Это общий коридор 37-40000, но более детально будет видно по формированию движения вниз на мелких таймфреймах
Не, я не про коридор куда будет коррекция (когда она случится), а про другую часть твоего прогноза:
Биткоин ожидаю в район 5100, возможно и чуть выше и затем коррекционное движение вниз
Коррекция может быть в район 37-40000. Посмотрим, что скажет рынок.

Пока что нет никаких причин для остановки пампа около 51к и коррекции оттуда к 40к и ниже.

Так рынок и работает в две стороны по причине, что одни так смотрят, а другие иначе на ситуацию)
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Это общий коридор 37-40000, но более детально будет видно по формированию движения вниз на мелких таймфреймах
Не, я не про коридор куда будет коррекция (когда она случится), а про другую часть твоего прогноза:
Биткоин ожидаю в район 5100, возможно и чуть выше и затем коррекционное движение вниз
Коррекция может быть в район 37-40000. Посмотрим, что скажет рынок.

Пока что нет никаких причин для остановки пампа около 51к и коррекции оттуда к 40к и ниже.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Почему-то мне кажется, что рынок в очередной раз скажет, что ты облажался )

ИМХО, 37к это перебор. Сначала нужно будет пробить локальную поддержку на отметке в 44700, там произошло небольшое накопление, после чего пошел дальнейший рост. Если пробьём эту отметку, то следующий уровень - это конечно же многострадальный уровень в 40600, который после пробоя стал также поддержкой. И только после пробоя этой поддержки цена пойдет ниже. Плюс еще восходящая трендовая локальная не пробита. О каких 37к сейчас может идти речь, ни одной предпосылки к этому нет.  Undecided



Trader@2017 видимо решил спрогнозировать пробой нескольких уровней поддержки сразу.

Это общий коридор 37-40000, но более детально будет видно по формированию движения вниз на мелких таймфреймах
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Посмотрим, что скажет рынок.
Почему-то мне кажется, что рынок в очередной раз скажет, что ты облажался )
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Коррекция может быть в район 37-40000. Посмотрим, что скажет рынок.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Биткоин ожидаю в район 5100, возможно и чуть выше и затем коррекционное движение вниз
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сейчас, если цена сможет удержаться за этой линией, то трейдер превратится в инвестора.
Похоже, на одного «инвестора» стало больше ))
Pages:
Jump to: