Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 3. (Read 14209 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
На рынке биткоина без изменений, цена под давлением и стремится к пробитию текущего лоу.

А прогноз стремится к лолу Smiley

Trader@2017, не обижайся. На самом деле твои прогнозы самые ценные на этом форуме, точность потрясающая Wink
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
На рынке биткоина без изменений, цена под давлением и стремится к пробитию текущего лоу.
jr. member
Activity: 153
Merit: 6
ТС теперь решил просто озвучивать происходящее на рынке как футбольный коментатор. Я на ютубе одно время несколько таких предсказателей посматривал, теперь они тоже в коментаторы переделались, я их как футбол иногда смотрю Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Цена попробовала поднятся, но продавцы на рынке преобладают, и текущее движение вверх скорее коррекция, чем разворот. Индекс СП500 идет вниз и биткоин в очередной раз демонстрирует солидарность с индексом. Вполне реально, что мы увидим выше озвученную цель через некоторое время.
Спасибо, Кэп!
Да, эти очевидности видят сейчас все хомяки, а не только ты.
Вопрос: а рекомендации и "прогнозы" то от тебя будут в этот раз? Grin
(ну, чтобы поржать потом снова над тобой. Особенно над "выше озвученную цель", которая у тебя через раз то внизу, то вверху. И ведь все эти противоположные цели - "вышеозвученные тобой" Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Возможные цели падения биткоина простираются в район 25300. Пока что признаков не разворот не наблюдаю.

Цена попробовала поднятся, но продавцы на рынке преобладают, и текущее движение вверх скорее коррекция, чем разворот. Индекс СП500 идет вниз и биткоин в очередной раз демонстрирует солидарность с индексом. Вполне реально, что мы увидим выше озвученную цель через некоторое время.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Снорк, а ты меня порицал за мои прогнозы. Вот настоящий пример переобувачки.  Cheesy Cheesy Cheesy Мне до него ой как далеко. Позавчера на 46 000 метился, сегодня на 25 300.
Во-первых, не порицал, а немного подъебал )
Во-вторых, у тебя - прогнозы с четким и ясным обоснованием и есть о чём подумать/обсудить, а "метод" Ученика2017 я давно уж сформулировал (и к прогнозам он не имеет отношения от слова "совсем"):
Trader@2017 - не манипуль вроде легендарного Хамяхи, а лишь обычный крипто-хомяк, давно тыкающий рандомно пальцем в небо, который дважды в день показывает правильное время
Grin Grin Grin

Причем его ценовые значения - также чистейший рандом. Я в душе не епу на каком графике и таймфрейма что-то находится на 25 300. Что там? Кто подскажет?
Я думаю, просто у него так на кубиках выпало. Или на монетках. Или на куриных косточках (уж ХЗ на чём он там гадает ))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Возможные цели падения биткоина простираются в район 25300. Пока что признаков не разворот не наблюдаю.
Ура! УченикХамяхи2017 сигналит в рост!
Хороший признак! Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Возможные цели падения биткоина простираются в район 25300. Пока что признаков не разворот не наблюдаю.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Цели по текущему движению вверх могут достичь 46000. Пока что рассматриваю флетовое движение.

Коррекция так и не смогла подняться до указанных целей, и вслед за СП500 цена биткоина пошла на обновление текущего лоу. Ожидаю разорота и по индексу и по биткоину.
по вчерашнему сп500 (сп500 лайт, тоесть ES1 mini) отдельный вопрос - это что, получается "хвост завилял собакой"?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цели по текущему движению вверх могут достичь 46000. Пока что рассматриваю флетовое движение.

Коррекция так и не смогла подняться до указанных целей, и вслед за СП500 цена биткоина пошла на обновление текущего лоу. Ожидаю разорота и по индексу и по биткоину.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Вы с хамахой решили окончательно похоронить крипто рынок?
Похоже на то.
И сам Хамяха и этот его Ученик2017 просто не дают крипте никаких шансов на рост со своими контрпрогнозами (
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Цели по текущему движению вверх могут достичь 46000. Пока что рассматриваю флетовое движение.

Вы с хамахой решили окончательно похоронить крипто рынок?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цели по текущему движению вверх могут достичь 46000. Пока что рассматриваю флетовое движение.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
В общем, дальше вниз идем Smiley

Больше на это похоже. Биток то ли сдерживают, то ли он сам не может расти, но факт есть факт, что биток больше нацелен на падение, чем на рост. Посмотрел сегодня блохеров на ютубе, многие ждут что рынок будет расти, по многим альтам и по битку, но я не уверен что это сейчас произойдет, все же вижу что будем либо флетить, либо падать.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Биткоин флэтит и это продолжится некоторое время. Выход ожидаю вверх. Подобная картина наблюдается и на индексе СП500. Многие заметили, что эти рынки последнее время коррелируют между собою. Но рост битка не будет большим, будьте осторожны в своих целях вверху. Сейчас же время для среднесрочных закупок. По вопросам инвестирования обращайтесь через телеграм.

В общем, дальше вниз идем Smiley
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Биткоин флэтит и это продолжится некоторое время. Выход ожидаю вверх. Подобная картина наблюдается и на индексе СП500. Многие заметили, что эти рынки последнее время коррелируют между собою. Но рост битка не будет большим, будьте осторожны в своих целях вверху. Сейчас же время для среднесрочных закупок. По вопросам инвестирования обращайтесь через телеграм.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
если биткойн не будет ЖЕСТКО падать, а будет флэтить, расти или хотя бы падать, но не сильно, то я обязательно ожидаю роста монеты.  на случай, если BTC начнёт жёстко падать, то мы думаю опустимся и к 30тиК.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
как говорят не которые гуру, то текущий цикл BTC длится дольше предыдущих, но он явно еще не закончен. в любой момент может произойти резкое ускорение вверх. так что возможно, что в этом году мы увидим новый рекорд.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ты случайно не Максим Хамаха? Только я начал верить в то, что биткоин действительно скоро сможет отскочить вверх, как сегодня натыкаюсь на твой пост и понимаю что все мои надежды безуспешно рушатся на глазах!
Не ссы, друг.
Trader@2017 - не манипуль вроде легендарного Хамяхи, а лишь обычный крипто-хомяк, давно тыкающий рандомно пальцем в небо, который дважды в день показывает правильное время Wink
(и сейчас, ИМХО, именно тот самый редкий случай)
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Если ориентироваться на индекс СП500, то глубокого снижения с текущих значений биткоин может и не показать. В любом случае ожидаем разворота рынка для покупок. Будет ли это коррекция или движение на перехай абсолютного максимума, посмотрим по характеру движения.

Ты случайно не Максим Хамаха? Только я начал верить в то, что биткоин действительно скоро сможет отскочить вверх, как сегодня натыкаюсь на твой пост и понимаю что все мои надежды безуспешно рушатся на глазах! Даже не смотря на екстремальный показатель индекса страха/жадности... Придется подождать биткоин чуточку ниже, хотя я согласен с предыдущим автором что скорее всего 40К сейчас является хорошим уровнем поддержки!
Pages:
Jump to: