Pages:
Author

Topic: Рекомендации по торговле биткоином - page 5. (Read 14209 times)

full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1


Текущее лоу пробито и мы можем увидеть цену в районе 48000 и далее 40800. НЕ исключается вариант того, что цена остановится в районе 50000. В любом случае необходимо мониторить рынок на предмет разворотного движения и сигналов на покупку. Пока что структура движения не ясна.

Похоже нас ожидает снижение в ближайшей перспективе. Пока что потенциал нисходящий еще не исчерпан.

Отскок после снижения пока что выглядит коррекционно. Поэтому мы можем увидеть перелоу. В данной ситуации есть смысл оставаться вне рынка.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Похоже нас ожидает снижение в ближайшей перспективе. Пока что потенциал нисходящий еще не исчерпан.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

.
И пока что формируется небольшая тень, но я не уверен, что на этом импульс закончился. Сейчас можем кинуть тень вообще в зону 49к и там очень бодро откупать.
.
На этом закончился не импульс, а бычий рынок этого цикла халвинга имхо конечно. Именно на подобный случай я решил для себя не дергаться до лета 22года
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Текущее лоу пробито и мы можем увидеть цену в районе 48000 и далее 40800. НЕ исключается вариант того, что цена остановится в районе 50000. В любом случае необходимо мониторить рынок на предмет разворотного движения и сигналов на покупку. Пока что структура движения не ясна.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Уровень сопротивления находится в районе 61400. Пробой этого уровня откроет дорогу в район 64000. Альтернатива - снижение при пробое текущего лоу 55653.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина нарисовала заходной импульс для движения вниз. В случае пробоя 62200 можем рассматривать снижение в район 55000-56000. Если же цена отскочит от 62200 вверх, можем увидеть пробой максимума.

Как писал выше о возможном движении цены биткоина, на сегодня видим пробой уровня 62200. Это открывает дорогу для движения вплоть до 56000. Если цена пробьет 56000, это откроет путь к дальнейшему снижению, в случае же отбоя от 56000, рассмотрим возможность движения вверх.

Биткоин достиг района 56000 и в данный момент на минутках наметился разворот. Поскольку биток коррелирует с S&P500, а индекс идет далее вверх, полагаю, что цена биткоина будет расти в ближайшие дни. Насколько высоко, посмотрим по ходу пьесы. Покупки оправданы с текущих уровней.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина нарисовала заходной импульс для движения вниз. В случае пробоя 62200 можем рассматривать снижение в район 55000-56000. Если же цена отскочит от 62200 вверх, можем увидеть пробой максимума.

Как писал выше о возможном движении цены биткоина, на сегодня видим пробой уровня 62200. Это открывает дорогу для движения вплоть до 56000. Если цена пробьет 56000, это откроет путь к дальнейшему снижению, в случае же отбоя от 56000, рассмотрим возможность движения вверх.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Цена биткоина нарисовала заходной импульс для движения вниз.
Эм ... серьезно?!
Почитать твои прогнозы в этой ветке, так биток с лета только и делает, что от 30к всё вниз стремится! Grin

Значимость этого уровня подтвердилась тем, что цена, отскочив от него, сразу же полетела обновлять хаи, которые вы не рассматривали в принципе.
Как я убедился за долгие месяцы, Trader@2017 вообще никогда и в принципе не рассматривает реальные варианты.
Он явно живёт в какой-то своей реальности, где биток от 30к продолжает всё падать и падать ... ))

Очевидно же, что цена не пойдет к 55-56, пока не пробьет именно этот уровень, который уже тестировался много раз. Так что пробой 62200 вообще не о чем не говорит, ровным счетов вообще ничего.
Это очевидно лишь тем, кто умет хоть немного думать и анализировать.
Т.е. совсем не для Trader@2017 Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина нарисовала заходной импульс для движения вниз. В случае пробоя 62200 можем рассматривать снижение в район 55000-56000. Если же цена отскочит от 62200 вверх, можем увидеть пробой максимума.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Когда я читаю эту ветку, то выгляжу примерно вот так... Grin



Мне одному кажется что трейдер 2017 несет какую-то несусветную дичь? И вместо того чтобы хорошенько подумать или просто промолчать он выдает опусы про "продолжение нисходящего движения" когда биткоин изо дня в день пробивает исторические хаи! Grin
Это действительно смешно читать! Grin
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина пробила исторический максимум, но по структуре движения, на мой взгляд цена должна еще глубоко откорректироваться. Посмотрим, как будут развиваться события.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Trader@2017: Далее ожидаю продолжение нисходящего движения.
Bitcoin: Продолжай ожидать. Мне снова пох до твоих ожиданий )
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина проделала импульсное движение вниз ( отмечено желтым маркером) и совершила коррекцию к этому движению (две линии маркера). В данный момент цена уперлась в уровень сопротивления. Далее ожидаю продолжение нисходящего движения.

hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Цена биткоина пробила 57800. Это говорит о дальнейшем снижении в район 49000. Но прежде ожидаю коррекцию после достижения района 56000

После достижения промежуточных целей, ожидаю биткоин на коррекцию в район 62000, затем снова вверх без перехая.

Как можно говорить о дальнейшем перехае, если цена биткоина пробила 57800 и это говорит о дальнейшем снижении в район 49000?
ну трейдер по видимому не много по путал направления. но с другой стороны глядя за последние годы накрипту, то не удивлясь если такое случится.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Цена биткоина пробила 57800. Это говорит о дальнейшем снижении в район 49000. Но прежде ожидаю коррекцию после достижения района 56000

После достижения промежуточных целей, ожидаю биткоин на коррекцию в район 62000, затем снова вверх без перехая.

Как можно говорить о дальнейшем перехае, если цена биткоина пробила 57800 и это говорит о дальнейшем снижении в район 49000?

Перехай не ожидаю. Цена пошла на коррекцию раньше моего предположения. Но общий прогноз не отменяется. Ожидаю снижения цены.

Вот ведь клоун, переобувается на лету как акробат и этим смешит.  Grin Биток уже выше 63к. Не сходится с прогнозом этого мамкиного трейдера.  Cheesy Читайте его прогнозы и поступайте наоборот, тогда будете в плюсе.  Smiley
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина пробила 57800. Это говорит о дальнейшем снижении в район 49000. Но прежде ожидаю коррекцию после достижения района 56000

После достижения промежуточных целей, ожидаю биткоин на коррекцию в район 62000, затем снова вверх без перехая.

Как можно говорить о дальнейшем перехае, если цена биткоина пробила 57800 и это говорит о дальнейшем снижении в район 49000?

Перехай не ожидаю. Цена пошла на коррекцию раньше моего предположения. Но общий прогноз не отменяется. Ожидаю снижения цены.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
После достижения промежуточных целей, ожидаю биткоин на коррекцию в район 62000, затем снова вверх без перехая.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина пробила 57800. Это говорит о дальнейшем снижении в район 49000. Но прежде ожидаю коррекцию после достижения района 56000

Grin Grin Grin

"Цена биткоина пробила 57800" - но мы сейчас на отметке 61 000. Всё в порядке, такие вот пробои.

Цена ничего не пробила, а одномоментно прыгнула в зону 57500, потому что кто-то скинул объем по маркету. Для того, чтобы утверждать, что будет дальнейшее снижение, рынок должен показать или разворотный паттерн в виде свечей на уровне или же пробой уровня с последующим закрепом над или под этим уровнем. Далее, после пробоя отметки 58к, идет хороший уровень на 53к. Это именно то место, где цена консолидировалась на протяжении недели, и потом дала новый импульс. О каких 49 000 вообще речь идёт, когда мы даже 58 000 не прогрызли? Или у нас уже тени, которые в той зоне были 3 наносекунды, говорят о том, что всё, уровню хана? Cheesy

Мы с Вами говорим о вероятности движения. И у каждого свое наблюдение за рынком и паттернами, они различаются, оттого и прогнозы разные могут быть. Но рынок со временем покажет, чьи ожидания оказались ближе. Кроме того, не раз писал, что торговля по моей системе идет строго по алгоритму и практически не основана на ожиданиях. За исключением момента закрытия позиций, отчего зависит величина профита.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Цена биткоина пробила 57800. Это говорит о дальнейшем снижении в район 49000. Но прежде ожидаю коррекцию после достижения района 56000
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не хватает еще к этому добавить, что нужно покупать когда цена внизу, а продавать, когда она вверху. Cheesy
Млин, а я, обычно, всё наоборот делаю: сначала продаю, когда цена вверху, а потом покупаю, когда цена внизу.
Получается, я уже не первый год неправильно торгую ((
Pages:
Jump to: