Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 73. (Read 31461 times)

member
Activity: 248
Merit: 11
Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
а как можно  потерять?все что есть?а по теме я бы ваще кроме биткоина и эфира  не куда  бы деньги  не вкладывал
ключ уведут просто твой и все что на кошельке было тоже улетит) а про куда вкладывать, а куда нет, то как говориться кто не рискует тот не пьёт, есть на ЕД несколько токенов достойных, omg, storj, lun и тд
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.

Всё же лучше так не делать, а использовать те адреса, которые генерируются на этердельте. Это будет безопасней и грамотнее.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
а как можно  потерять?все что есть?а по теме я бы ваще кроме биткоина и эфира  не куда  бы деньги  не вкладывал
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
full member
Activity: 239
Merit: 100
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.
несомненно один из плюсов то что токены на ней ссмые первые появляются, но главный плюс - децентрализация а то у меня после бтц-е фобия на остальные подобные биржы

у них уже несколько взломов в истории были сегодня намного безопаснее биржи где ты прошёл идентификацию и получил нормальные лимиты вместе с защитой доступа гугла.
так точно никто не взломает твои средства. у дельты проблема в очень корявом интерфейсе и работая в связке с метамаском который сам дырявый.

Хорошая логика.
Расскажите своё мнение пользователям mtgox или btc-e.
Думаю они с вами "согласятся".
full member
Activity: 378
Merit: 105
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо

Всё зависит от биржы, у каждой бирже он свой. Когда создашь кошелёк на бирже, там будет написано минимальное количество эфира необходимое для отображения на счёте.
Да, минимальный лот у каждой биржи свой. Начал торговать на эзердельте, там все привязано к эфиру (и газу). Сейчас ethereum прилично подрос..уже 450-500$. И комиссия соответсвенно тоже, если брать 4 gwei, как стандартную
full member
Activity: 392
Merit: 103
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо

Всё зависит от биржы, у каждой бирже он свой. Когда создашь кошелёк на бирже, там будет написано минимальное количество эфира необходимое для отображения на счёте.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.

И в этом же теперь и минус ико на эфирных токенах - почти сразу сливают монету после разлачивания монеты.
и еще большой плюс эзердельты в том, что выложенный на нее токен можно вовремя заметить и купить, если знать, что у него большой потенциал, но все подряд монеты там точно не стоит покупать

Я заметил, что некоторые монеты, которые есть помимо дельты и на биттрексе, торгуются подороже на дельте
по-разному бывает, бывает дороже, бывает дешевле, объемы маленькие и кто-то один, даже небольшой игрок может выкупить половину стакана
hero member
Activity: 882
Merit: 502
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.

И в этом же теперь и минус ико на эфирных токенах - почти сразу сливают монету после разлачивания монеты.
и еще большой плюс эзердельты в том, что выложенный на нее токен можно вовремя заметить и купить, если знать, что у него большой потенциал, но все подряд монеты там точно не стоит покупать

Я заметил, что некоторые монеты, которые есть помимо дельты и на биттрексе, торгуются подороже на дельте
full member
Activity: 512
Merit: 109
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На некоторых биржах есть ограничение минимального ввода для депозита. Например, на Биттрексе это 0,1 эфира, то есть если перевести меньше, то они зачислятся, но будут не видны.
На Полониксе было раньше 0,5 эфира, как сейчас - не знаю
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
Всем привет.Лучше тебе баунти найти и  учавствовать в баунти проэкте .Выбрать хороший проэкт и у них же на много дешевле прикупить токенов.Потом один из первых будешь знать когда их продать.Токены работать должны,а не лежать и выжидать время,что бы их дороже продать.Правда и так бывает,что забудешь про них,а потом посмотришь на их цену и прыгаешь до потолка или наоборот видешь за сколько ты мог их продать и тогда уже держишся за голову))
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.

И в этом же теперь и минус ико на эфирных токенах - почти сразу сливают монету после разлачивания монеты.
и еще большой плюс эзердельты в том, что выложенный на нее токен можно вовремя заметить и купить, если знать, что у него большой потенциал, но все подряд монеты там точно не стоит покупать
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
full member
Activity: 434
Merit: 108
Quote
Да уж, на полониксе по-нормальному все верифицировали, но все лето пугали скамом. Битрекс теперь по нормальному вериф сделать не может...
Дельта в этом плане намного лучше.. Вот только скорость..

На дельте скорость по сути не нужна.
Поставили ордер на нужную высоту и забыли.
Рынки токенов обычно торгуются на низких объемах.
Вы же не высокочастотной алготорговлей роботами занимаетесь на форексах,
просто скальпите.
Хотя ботов на низких объема тоже никто не отменял.


И это тоже верно) просто во время пампов иногда нужно реагировать быстро) но тоже не всегда) если купил монету заранее на дне)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Quote
Да уж, на полониксе по-нормальному все верифицировали, но все лето пугали скамом. Битрекс теперь по нормальному вериф сделать не может...
Дельта в этом плане намного лучше.. Вот только скорость..

На дельте скорость по сути не нужна.
Поставили ордер на нужную высоту и забыли.
Рынки токенов обычно торгуются на низких объемах.
Вы же не высокочастотной алготорговлей роботами занимаетесь на форексах,
просто скальпите.
Хотя ботов на низких объема тоже никто не отменял.
full member
Activity: 434
Merit: 108
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.
несомненно один из плюсов то что токены на ней ссмые первые появляются, но главный плюс - децентрализация а то у меня после бтц-е фобия на остальные подобные биржы

у них уже несколько взломов в истории были сегодня намного безопаснее биржи где ты прошёл идентификацию и получил нормальные лимиты вместе с защитой доступа гугла.
так точно никто не взломает твои средства. у дельты проблема в очень корявом интерфейсе и работая в связке с метамаском который сам дырявый.

почитай ветки биржи биттрекс
клиенты прошли верификацию и им биржа заблокировала аккаунты
и не снимает блокировку после нескольких попыток предоставить разные документы

Да уж, на полониксе по-нормальному все верифицировали, но все лето пугали скамом. Битрекс теперь по нормальному вериф сделать не может...
Дельта в этом плане намного лучше.. Вот только скорость..
Pages:
Jump to: