Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 75. (Read 31461 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
EtherDelta хоть и кажется слегла туговатой биржей, но на самом деле очень полезная вещь!
Нужно только разобраться и можно довольно успешно там продавать и покупать токены.
Биржа децентрализована и работает на блокчейне Эфира! Моно заходить со своим кошельком и не беспокоится за приватный ключ!
К тому же это первая биржа, где начинаются торги по всем токенам на эфире. И многие токены только там и будут торговаться не выйдя ни на какую другую биржу. Так что очень рекомендую всем изучить эту биржу!
Буквально на днях сделал по ней небольшой обзор
Кому интересно - вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=lwic_sSvWxA&t=
И еще вот, инструкция как в один клик проверить суммарный баланс ВСЕХ ваших токенов на кошельке: https://www.youtube.com/watch?v=0u3-GPwBcJk
member
Activity: 364
Merit: 18
EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Этот токен, можно взять Aeron (ARN) ..его как раз баунтисты сливают после ICO
цена не очень сильно просела
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Этот токен, можно взять Aeron (ARN) ..его как раз баунтисты сливают после ICO
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
если надумаю брать монету то буду брать эфир. он сейчас показал себя с лучшей стороны, и цена на него сейчас довольно таки хорошая

Главное на хаях не закупись, а то будешь потом ждать когда он вырастит ещё выше чтобы продать или в себе убыток будешь сливать.

Эфир то рости будет однозначно, но скорее всего рост будет волнами, если нервы крепкие есть можно попробовать а так то сейчас момент для закупа ефира наверное не лучший.
а лучше может и не быть, кто его знает когда эта коррекция начнётся, как по мне дак проще купил - забыл, без перезакупов, нервишки чтоб на деньги не менять
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
если надумаю брать монету то буду брать эфир. он сейчас показал себя с лучшей стороны, и цена на него сейчас довольно таки хорошая

Главное на хаях не закупись, а то будешь потом ждать когда он вырастит ещё выше чтобы продать или в себе убыток будешь сливать.

Эфир то рости будет однозначно, но скорее всего рост будет волнами, если нервы крепкие есть можно попробовать а так то сейчас момент для закупа ефира наверное не лучший.
full member
Activity: 602
Merit: 101
full member
Activity: 392
Merit: 103
если надумаю брать монету то буду брать эфир. он сейчас показал себя с лучшей стороны, и цена на него сейчас довольно таки хорошая

Главное на хаях не закупись, а то будешь потом ждать когда он вырастит ещё выше чтобы продать или в себе убыток будешь сливать.
full member
Activity: 585
Merit: 100
если надумаю брать монету то буду брать эфир. он сейчас показал себя с лучшей стороны, и цена на него сейчас довольно таки хорошая
full member
Activity: 252
Merit: 100
member
Activity: 266
Merit: 10
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Или например можно обратить внимание на Hubii Network Hubii Network (HBT) $0.129925 (17.78%)  Цена на ЭтерДельте треть от цены ИСО. Проект очень серьезный и в Январе будет готова платформа. Есть масса соглашений с разными крупными игроками крипторынка. Например ОмисеГо. Так же проект построен на готовом бизнесе. Взлет в январе обеспечен. Даже сейчас мне иногда удается делать х2 на разных новостях. Берешь по 10 центов через неделю сливаешь по 20. Цена пока гуляет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Лучше всего купить сейчас монету которая сильно потеряла после ICO. Главное чтобы сборы были нормальные и идея у проекта. Берешь анализирует и покупаешь. Вон к примеру Airtoken Он проседал в три раза от цены ICO На данный момент цена в два раза меньше. Он 100% вернётся к исходной цене и даже переплюнет ее, у этого проекта есть и идея и готовая платформа, в скором времени планируют выход на крупную биржу.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
На этой бирже как-раз очень удобно покупать монеты которые появляются там сразу после окончания ico у проектов.
А почему тогда все не идут на закупку монет на эту биржу после ico?
Потому что многие уже на ИСО затарились и сидят. Я например если ИСО провальное или не успел - Иду на ЭтерДельту - усредняться. Ставлю ордерков интересных и народ от безысходности сливает или наливает.
full member
Activity: 137
Merit: 100
На этой бирже как-раз очень удобно покупать монеты которые появляются там сразу после окончания ico у проектов.
А почему тогда все не идут на закупку монет на эту биржу после ico?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Нормальная Биржа. На ней можно неплохо поднять. Если проследить курс некоторых монет то он часто ниже чем на других биржах. Можно Устроить целый памп на 20 эфиров для некоторых монет. Но к нему нужно хорошо подготовится.
неее...пусть пампы другие устраивают
я покупаю перспективные токены на долгосрок
На этой бирже как-раз очень удобно покупать монеты которые появляются там сразу после окончания ico у проектов. Цены как правило довольно демократичные по сравнению с тем что бывает потом при выходе на нормальные биржи.
full member
Activity: 395
Merit: 100
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
эээээ...я создавал эту тему, чтобы получить совет "полазить в телеграм" ?
забавно...

Забавный вы парень. Обращаетесь за помощью, еще и дерзите людям, которые пытаются вам помочь Smiley. Поблагодарили бы за дельные советы, если самому нет желания инфу копать по крупинке. И напомню, это общественный форум, без претензий на личные топики.
напутствие "полазить в телеграм" - дельный совет ? попытка помочь ?
в игнор

К сожалению "в игнор", это не выход.. Я бы на вашем месте не капризничал. Трейдинг - это далеко не самая простая игра. А в телеграме много хороших групп по обсуждению альтов. И открою вам секрет, там есть девы многих проектов, которые не скрываются от народа. Включайтесь в чат на койнспоте, как вариант, там чудесно пообщаетесь.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Нормальная Биржа. На ней можно неплохо поднять. Если проследить курс некоторых монет то он часто ниже чем на других биржах. Можно Устроить целый памп на 20 эфиров для некоторых монет. Но к нему нужно хорошо подготовится.
неее...пусть пампы другие устраивают
я покупаю перспективные токены на долгосрок
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я бы просто зашел на коинмаркет, взял бы и сам проанализировал монеты из топ 100-200, курс там, почитать что на форуме о них пишут.
да захожу я ....читаю и анализирую...
хотелось пообщаться по этой теме с заинтересованными людьми
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я бы на вашем месте присмотрелся к Raiden Network (недавно вышел на листинги и сделал х5 от цены ICO), ChainLink, Kyber Network, TenX. Хороших токенов, которые имеют большие планы - много, главное следить за их реализацией. Взвешивайте свои решения тщательно, успехов)
да, за райден я слежу
тенх и чейнлинк собирался брать
кибер нетворк....что-то не впечатлил...сомневаюсь, будет ли такой проект востребован....
=
благодарю за советы, коллега !
взаимно желаю успехов !
Pages:
Jump to: