Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 76. (Read 31461 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Я бы просто зашел на коинмаркет, взял бы и сам проанализировал монеты из топ 100-200, курс там, почитать что на форуме о них пишут.
full member
Activity: 252
Merit: 100
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
эээээ...я создавал эту тему, чтобы получить совет "полазить в телеграм" ?
забавно...

Забавный вы парень. Обращаетесь за помощью, еще и дерзите людям, которые пытаются вам помочь Smiley. Поблагодарили бы за дельные советы, если самому нет желания инфу копать по крупинке. И напомню, это общественный форум, без претензий на личные топики.
напутствие "полазить в телеграм" - дельный совет ? попытка помочь ?
и при этом "забавный парень" - это я ?
иди в игнор
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Нормальная Биржа. На ней можно неплохо поднять. Если проследить курс некоторых монет то он часто ниже чем на других биржах. Можно Устроить целый памп на 20 эфиров для некоторых монет. Но к нему нужно хорошо подготовится.
full member
Activity: 395
Merit: 100
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
эээээ...я создавал эту тему, чтобы получить совет "полазить в телеграм" ?
забавно...

Забавный вы парень. Обращаетесь за помощью, еще и дерзите людям, которые пытаются вам помочь Smiley. Поблагодарили бы за дельные советы, если самому нет желания инфу копать по крупинке. И напомню, это общественный форум, без претензий на личные топики.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Я бы на вашем месте присмотрелся к Raiden Network (недавно вышел на листинги и сделал х5 от цены ICO), ChainLink, Kyber Network, TenX. Хороших токенов, которые имеют большие планы - много, главное следить за их реализацией. Взвешивайте свои решения тщательно, успехов)
full member
Activity: 252
Merit: 100
На самом деле много хороших, перспективных токенов.
например ?
В телеграмм группах можно полазить, повыбирать. И стоит помнить крайнее решение за вами, то что там написано это не призыв к действию.
эээээ...я создавал эту тему, чтобы получить совет "полазить в телеграм" ?
забавно...
full member
Activity: 252
Merit: 100
Интересная тема, буду заглядывать, может чего полезного подсмотрю. Насколько я понял, вы планирует покупать токены на долгосрок? Просто EtherDelta обладает одним хорошим свойством - чаще всего на ней первой являются новые токены сразу после ICO и часто по ценам ниже ICO. Можно пробовать что-то выбирать из нового, правда, риск возрастает в разы
да, планирую на долгосрок, чтобы проект смог выполнить дорожную карту
в EtherDelta меня привлекает ее децентрализованность
это решение я принял после того, как спас свои активы с поло, биттрикс и втс-е (с втс-е удалось спасти не всё)
full member
Activity: 252
Merit: 100
могу посоветовать Wings, XUC, Stratis, а также оставить как можно больше ефира, потом поймешь что последнее самое удачное)
да я оставлю эфир, не беспокойся ))
full member
Activity: 462
Merit: 103
Интересная тема, буду заглядывать, может чего полезного подсмотрю. Насколько я понял, вы планирует покупать токены на долгосрок? Просто EtherDelta обладает одним хорошим свойством - чаще всего на ней первой являются новые токены сразу после ICO и часто по ценам ниже ICO. Можно пробовать что-то выбирать из нового, правда, риск возрастает в разы
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
могу посоветовать Wings, XUC, Stratis, а также оставить как можно больше ефира, потом поймешь что последнее самое удачное)
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
Могу порекомендовать OPT, токен сейчас на дне, а с первого декабря наконец-то пойдут новости по проекту
да , токен неплохой (на первый взгляд)
спасибо !
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Могу порекомендовать OPT, токен сейчас на дне, а с первого декабря наконец-то пойдут новости по проекту
full member
Activity: 252
Merit: 100
я бы вам вообще посоветовал бы этот портфель создать и вести на другой бирже, лично мое мнение, хотя и токены на этой бирже появляются первые,но ей я редко когда пользуюсь, токены тут постоянно падают в цене,комиссия за действие считаю большой,при том, что цена токена может быть куда меньше.
я не хочу торговать на централизованных биржах
full member
Activity: 490
Merit: 103
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
member
Activity: 406
Merit: 16
Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Не ну Вы конечно спросили. Я Вам скажу честно, что никто не даст Вам точную информацию какие токены Вам нужно собирать, потому что у каждого человека есть своя голова, а тем более каждый человек хочет немного заработать.

Полностью согласен, к тому же, ладно вы сделаете по этому совету,и все будет хорошо - заработаете денег.
Но вдруг,вы их сольете, будете винить человека который Вам посоветовал, брать те или иные коины?
А так возлагать надежды нужно только на себя, и самому решать что покупать, а что нет,пускай потратив на это чуть больше времени, но Вы,будете уверены в своем выборе.И отвечать за него тоже будете вы.
full member
Activity: 252
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 100
Конечно зря вы себя сразу ограничиваете только эфировским блокчейном, а так ЕД надежнее остальных в плане децентрализации, я бы присмотрелся к omg, 0x, storj да и вообще топ 50 по капе из эфировских
годный ответ, спасибо !
Pages:
Jump to: