Pages:
Author

Topic: Питание по новому или морские водоросли - page 2. (Read 1169 times)

member
Activity: 170
Merit: 10
Сухие водоросли не очень вкусно, их используют в основном для приготовления ролл, у нас продаю готовые салаты из ламинарий, корейской морковкой и кальмарами, еще я добавляю отварное яйцо, так вкуснее.
member
Activity: 187
Merit: 10
Во всем должен быть баланс, в морской капусте избыток йода, а он не для все полезен
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне, например есть морскую капусту нельзя. Щитовидка. Думаю, ею злоупотреблять нельзя. Начнутся другие проблемы.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не знаю, обычную ламинарию ем с детства и считаю её безумно полезной. Там много полезных веществ, особенно для женщин Smiley
newbie
Activity: 107
Merit: 0
можно питаться морскими водорослями но всё должно быть в меру!
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Морская капуста очень полезна, но одну ее есть не очень вкусно, я ее разбавляют с корейской морковкой и то что доктор прописал и вкусно и полезно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Я люблю есть морские водоросли в них много йода!
member
Activity: 106
Merit: 10
Я вот нашел прикольный рецепт для очищения организма. Кефир + молотые семена льна на протяжении 3х недель. Чувствую себя намного лучше)
full member
Activity: 518
Merit: 102
Морепродукты люблю...а когда попробовала водоросли...честно!!?? Беееееее
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не думаю что у тебя получиться кушать только водоросли, нужно что то убрать из своего рациона а что то добавить, и может будет какой то результат. Но тут я соглашусь они полезные, и даже очень. Но по выходным можно и мясом побаловаться.
Это похоже на то, чтоб начать питаться только водой потому что она полезна. Но есть еще мозг, здравый смысл и история с миллионами опытов
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Так ешьте ее на ужин, чтобы организм не перегружать на ночь тяжелой пищей, а в течении дня кушайте мясо и картошечку.
member
Activity: 88
Merit: 10
Будьте очень внимательны! Монодиеты не такие уж и полезные. Во первых, в ламинарии нет всего спектра насыщенных аминокислот и белка. Во вторых, лично у меня усваивается дааалеко не вся порция…
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
очень люблю морскую капусту, особенной пикантности она придаёт салатам
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне нравится морская капуста.
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Пробовал как-то морские водоросли,хочу сказать довольно таки не плохие на вкус даже интересный такой вкус,вообщем на любителя..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
поголодать недельку и восстановится жкт
newbie
Activity: 37
Merit: 0
full member
Activity: 215
Merit: 121
Ерунда все это. У меня гастрит и теперь моя жизнь стало по настоящему новой. Совсем другое меню.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У нас в семье хорошо идут чипсы из морской капусты с кунжутным маслом. К сожалению, наесться ими на весь день вряд ли возможно. Но как добавка к пище идут отлично.
Pages:
Jump to: