Pages:
Author

Topic: Питание по новому или морские водоросли - page 3. (Read 1169 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Я вообще не могу их есть, гадость...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно,если есть её постоянно,она опостылет,но иногда в охотку очень даже вкусно и полезно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я такое есть не могу, салаты, водоросли и т.д., мне нужно мясо, то от чего у меня сил прибавится, а не трава от которой ноги подкашиваются. Каждому свое.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Согласен,всего надо в меру и мяса и морепродуктов.
member
Activity: 91
Merit: 10
Питаться надо не тем, что совершенно чудо нашему организму. Вероятно это очень полезно , для жителей тех мест, где есть море. Для нас же переход на другое питание всегда вызывает раздражение, отторжение, различные заболевания желудка.  И .... Еда должна быть разнообразной.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Опять крайности. Почему нельзя питаться более разнообразно и в то же время полезно.
member
Activity: 364
Merit: 14
Вообще полезная штука, но мне она не нравиться.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Фу, ненавижу морскую капусту.
в детстве ее бабушка кушала, так как полезно. А я ее терпеть не могла, а сейчас за милую душу идет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Этот продукт способен выводить из организма токсины и радионуклиды  По-этому полезны и морские водоросли, и продукты, изготавливаемые из нее - например, красная и черная искусственная икра - и по цене вполне доступна, и вкус получше, чем у просто салата из морской капусты.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Водоросли конечны полезны, но всему надо знать меру. Включать в рацион понемножку, смотреть как среагирует организм. Следить за количеством йода в организме. Спасибо автору за интересный эксперимент.
member
Activity: 168
Merit: 10
мне нравится капуста , еще туда добавляю яйцо вареное и майонез не плохой салатик получается.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Морские водоросли очень полезны для щитовидной железы и не только... Можно заместо нее принимать и спирулину (в спирулине больше белка чем в ламинарии).
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Для меня это не есть питание по новому. Так как морские водоросли мне принципе очень нравятся. Очень вкусно и необычно...
full member
Activity: 229
Merit: 117
и ВОТ СПУСТЯ некоторое время решил добавить всем тем кто тоже захочет попробовать кушать ежедневно водоросли.
И так я понял 1. пункт Водоросли хорошо сочетать с мясом.
2. мучное и хлеб водорослям не нравятся.
И еще если вы много кушаете сладкого мучного или хлеб, молоко, а также каши будьте готовы, сопли просто польются рекою.
Возможно будет сильный кашель и обильные сопли в течении недели как минимум.
Так же на коже будет что ? вот именно как в 18 лет прыщи полезут.
Все это очистка тела от слизи. Будет через все дырки выходить. Надо быть готовым что вы поболеете немного.
После этого все окончится и сопли и кашель и прыщи. Тело почистилось.
вот как то так.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Морские водоросли или капуста - классная штука. И вкусно и полезно, но, если не заливать майонезом.
Вы не правы, с майонезом вообще супер вкусно получается.
full member
Activity: 229
Merit: 117
Я снова вернулся что бы рассказать как ее употребляю я.
И так первое что надо знать, ее надо покупать сушенную это раз.
Не какого уксуса или лимонной кислоты.Это убивает все то что живое в нем. Это значит не покупать  у корейцев или супермаркетах.
Пригодна и полезна только сушенная морская капуста (ламинария)
И так взяли  "жменьку" в друшляк или на сито высыпали и в глубокую тарелку. Промываем 1 минуту.
Меняем через 1 минуту воду и снова промываем в друшляке или сите еще 1 минуту не более.
Вот и все она готова воды слили. Почему не более 2 минут промывка ? потому что она теряет вкусовые качества и становится просто травой из океана.
Я ее ем без всяких приправ просто вилкой)). Моя жена поливает ее немного соевым соусом. Говорит вкусно так.
Это дело выбора вкуса. Но мне и так вкус нравится.  Питание одной капустой в зимнее время сложновато, потому я ее стал использовать совместно со вторыми блюдами, как салат.  Их эффектов заметно, что все так же кожа лица белая, морщинки немного разглаживаются у глаз. А также утром встаю бодрый, высыпаюсь хорошо и тонус отличный, без всякого кофе или допинга. Хочу попробовать еще ванны принимать из нее, говорят хорошо для кожи. Но это потом видимо попозже. Надо купить новую порцию.
member
Activity: 308
Merit: 10
да она полезная но тоже каждый день есть не рекомендуется слишком много йода  Cheesy Cheesy Cheesy ,мой муж и дети не едят её совсем ,говорят чтоб я ела её сама а им мясо подавай и рыбу ,а водоросли мне оставляют  Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Люблю морскую капусту , но есть ее постоянно не холл бы, однозначно, что она полезна, но помимо ее надо кушать еще что-то
member
Activity: 173
Merit: 10
Угощали как то меня на побережье Охотского моря какой то субстанцией в виде корневищ мелкой травы, называли "морской виноград", вкус не передаваемый, т.к. сравнить не с чем, но показалось вкусным.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А я не люблю морские водоросли и не люблю суши. Ну вот что хотите говорите, а не лежит душа, не хочу я такие "деликатесы" заморские есть и все.
Pages:
Jump to: