Pages:
Author

Topic: Питание по новому или морские водоросли - page 4. (Read 1169 times)

member
Activity: 72
Merit: 10
В морской капусте плохого ничего не вижу, но питаться исключительно ею - это перебор. Рацион должен быть разнообразным, иначе будет исбыток одних веществ и недостаток других. Попробуйте не есть жареную и жирную пищу. Вот мой основной рацион: варёная курица с рисом или гречкой, овощной салат, овсянку, фрукты.
member
Activity: 300
Merit: 10
Пробовала, такая гадость оказалось.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Я вот капусту из банок с детства есть не могу,а которая в пластинках сушёная очень даже ничего,ем с удовольствием.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
У нас почему то бросаются с одной крайности в другую.Хотя сейчас и мало здоровой пищи,питаться надо тем ,что требует ваш организм и ваш аппетит,без фанатизма.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Пробовал я эту капусту. Противная, и тошнит от нее. Кушать, если только голод настанет. Не мое это.
member
Activity: 75
Merit: 10
Ради эксперимента можно и поесть эти водоросли, посмотреть что будет, а вдруг потом жабры вырастут и можно будет стать человеком-амфибией)
full member
Activity: 141
Merit: 100
Пробывал эти морские водоросли,ну вроде ничё так,есть можно да и вроде как полезные они
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
Морские водоросли или капуста - классная штука. И вкусно и полезно, но, если не заливать майонезом.
member
Activity: 79
Merit: 10
Одними водорослями питаться? Ну если только на земле все погибнет и останутся одни водоросли, то да это вариант) А так добавляй водоросли в еду как дополнительную добавку и будет тебе счастье.
member
Activity: 182
Merit: 10
Правильное и сбалансированое питание залог здоровья, не зря же японцы долгожители кушают морские водоросли и другие морепродукты, а у нас все пожирнее или поострее, вот пищеварительный тракт и страдает
member
Activity: 117
Merit: 12
А мне нравятся морская трава))
full member
Activity: 392
Merit: 100
ужас сплошной.как эти водоросли вообще можна жрать?типа морская капустаи так далее...если морепродукты -то предпочитаю мясные
member
Activity: 136
Merit: 10
Питаться только водорослями?А переизбыток ойда в организме?Это не очень полезно
member
Activity: 476
Merit: 10
Действительно морские водоросли очень полезны для организма, но есть их постоянно - мучение себя. Для чего это? Можно тот же салат из капусты, помидор и огурцов сделать
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Полностью переходить на одни водоросли не стоит  . Просто использовать как добавку иногда,ведь наш организм привык к определенным продуктам,которые производятся в нашей местности . Тем более ,что не всем подходят продукты ,содержащие йод.

Согласен, если просто добавить в рацион водоросли -это одно, а полностью перейти - это вред. Нельзя вообще питаться продуктами однотипными. Питание должно быть сбалансированным
full member
Activity: 164
Merit: 100
Полностью переходить на одни водоросли не стоит  . Просто использовать как добавку иногда,ведь наш организм привык к определенным продуктам,которые производятся в нашей местности . Тем более ,что не всем подходят продукты ,содержащие йод.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я считаю что каждому человеку надо употреблять в пищу морепродукты с постоянной регулярностью, ведь в них присутствует еще и йод.
member
Activity: 84
Merit: 10
Чего только не придумают, а почему бы не попробовать, вот только через 2 недели не сможешь смотреть на эти водоросли, тк все хорошо в меру. Можно заменять соль морской капустой, так даже полезнее будет.
member
Activity: 322
Merit: 10
морская капуста на самом деле, правильно приготовленная очень вкусная получается
full member
Activity: 201
Merit: 100
Очень люблю морскую капусту, которая по сути и является этими водорослями. Иногда прямо организм требует это. Слышал, что там йода много. Но наверняка же только этим питаться вредно
Надо будет попробовать. Но мне кажется что это трава.
Pages:
Jump to: