Pages:
Author

Topic: Питание по новому или морские водоросли - page 5. (Read 1169 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
мне больше по нраву такие морские продукты как рыба.краб.рак.кальмар - но не морская капуста...
member
Activity: 308
Merit: 11
Я ненавижу  морскую капусту;!!Я не травоядный, что б водоросли есть!!мне надо как нормальному мужику питаться,..тарелка борща с сальцом, картошечку и мяска!!!и лишнего  веса у вас не будет, если вы попробуете поработать, а не своей 5ой точкой кровать давить. ИМХО

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я тащусь от водорослей! Это так вкусно. Причем как в банках, так и сушеные и пресованные листы нори. А еще классные продаются обжаренные в специях. В них куча всяких полезностей!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Зачем же так издеваться над собственным организмом? Не понимаю людей, которые мучают себя диетами и разными страшными, но полезными продуктами. Можно просто организовать себе нормальное питание, используя знакомые продукты, просто правильно приготовленные.
Ешьте небольшими порциями и будете довольны. Организм должен получать удовольствие от принятия пищи или хотя бы не отвращение, тогда и пищеварительные процессы будут срабатывать нормально.
member
Activity: 157
Merit: 10
А зачем себя мучить одними водорослями? Морская капуста - супер, но не каждый день же. Кстати, не у всех она достойно переваривается.  Grin
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Очень люблю морскую капусту, которая по сути и является этими водорослями. Иногда прямо организм требует это. Слышал, что там йода много. Но наверняка же только этим питаться вредно
full member
Activity: 714
Merit: 107
Я не думаю что у тебя получиться кушать только водоросли, нужно что то убрать из своего рациона а что то добавить, и может будет какой то результат. Но тут я соглашусь они полезные, и даже очень. Но по выходным можно и мясом побаловаться.
member
Activity: 79
Merit: 12
Как добавка действительно хороша, но заменять полноценный прием пищи водорослями я б не стал, также те у кого проблемы со щитовидкой есть надо проконсультироваться с врачом чтобы не навредить себе.
member
Activity: 92
Merit: 10
А есть фотографии готовых блюд и ингредиентов, а также процесса приготовления? Было бы интересно посмотреть. И еще, насколько дороже или дешевле обходится питание водорослями по сравнению с обычной пищей?
full member
Activity: 347
Merit: 100
Как добавка до еды, ето отличный продукт, сколько полезных свойств в одном продукте, и повкусовым качествам нормально.
member
Activity: 298
Merit: 21
Главное перед тем, как садиться на ту или иную диету, будь она для похудения или оздоровления, обязательно пройти осмотр у врача, чтобы не вышло боком
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
У кого есть возможность добавить в свой рацион ламинарию, обязательно делайте это, очень полезно!

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если уж смотрите в сторону водорослей то лучше на сыроедение переходите

Да не надо так сильно над собой извращаться.. Питайтесь всем но в меру и будем вам счастье в прямом смысле этого слова
full member
Activity: 714
Merit: 108
У кого есть возможность добавить в свой рацион ламинарию, обязательно делайте это, очень полезно!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если уж смотрите в сторону водорослей то лучше на сыроедение переходите
full member
Activity: 229
Merit: 117
Хочу сразу ответить на два вопроса. То что вреда оно не принесет и никаких там язв. Как раз язвы если погуглить лечатся нею.
На счет того что в воде, так тут еще проще. Посмотрите на природу, собака и птицы другие животные пьют из грязной воды и что ? А да ничего потому что они живут в природе.  Домашние те что на питании могут и болеть, но вот все живые существа пьют очень грязную воды, где куча паразитов, палочек, бактерий и инфекция. всякие там лямбии и что ? Все то же ничего. Рыбы едят водоросли, млекопитающие едят водоросли и ничем не болеют. Вывод человек как венец природы совсем не вписывается в природу потому что этот "Хомесапиенс " совсем офигел и не помнит что он то же часть природы. Вся жизнь как говорится вышла из океана, Млекопитающие морские пьют да соленную воду. Мы же люди не способные, утратили возможность такую. Водоросли были на планете до нас и явно после нас еще будут. В итоге если даже на совсем немного постараться приблизится к первоистончику еды то может у нас будет шанс не болеть не стареть быстро.
Я скажу честно я за водоросли , да они не очень такие вкусные но они несут нам жизнь во всех проявлениях.
member
Activity: 79
Merit: 10
Не спорю что они питательные, а также кладезь витаминов и микроэлементов, но вот что сливалось в воду, в которой они обитали, немного непонятно. Исходя из новостей на земле не осталось незагрязненной воды, а следовательно вся рыба и водоросли в том числе скорее всего заражены тяжелыми металлами и прочими веществами. Ешьте лучше сезонные фрукты и овощи, а ламинарию изредка.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Правильно, нужно смотреть по своему организму. Если принимает такое питание положительно,  то почему бы и нет?
member
Activity: 91
Merit: 10
Нет ли риска заработать какую нибудь язву?
full member
Activity: 420
Merit: 106
Шла пятая неделя питания морскими водорослями.Я выживал как мог  Grin
Pages:
Jump to: