Pages:
Author

Topic: Питание по новому или морские водоросли - page 6. (Read 1169 times)

full member
Activity: 229
Merit: 117
А проблем с щитовидкой у вас нет? Возможно у вас недостаток йода, потому ламинария вам сил придает. Для чистоты эксперемента надо было обследование пройти до и после )

Я не знаю как там дело с щитовидкой но мне кажется в детстве были какие. Я живу в провинции и там такие врачи. Обследование не вариант. Но это может быть тоже ответом на вопрос почему прилив сил.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Иногда пробивает на морскую капустку, купишь в магазине, поведешься на красивое оформление баночки - домой пришел, ковырнул два раза вилкой, съел чутка и выбросил. Вот так мне мало ее нужно. Хотя она действительно очень полезна, там в ней много йода.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Я вот ни в какую не могу в себя засунуть морские водоросли. Часто ем в столовой. Стараюсь салаты брать. Оливье, с капустой, винегрет, крабовый, корейский..но морские водоросли..увольте
newbie
Activity: 64
Merit: 0
А проблем с щитовидкой у вас нет? Возможно у вас недостаток йода, потому ламинария вам сил придает. Для чистоты эксперемента надо было обследование пройти до и после )
member
Activity: 309
Merit: 11
Японцы давно уже это употребляют в пищу.  Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я вообще не могу ее есть, не понимаю как ее другие едят.
full member
Activity: 229
Merit: 117
И так продолжим эксперимент. Что я могу сказать идея день чисто водоросли и день обычная еда дают свои плоды. Могу сказать энергии в теле добавилось, а значит улучшилась трудоспособность. Еще один факт вчера, когда ел мясо то понял, что его не хочу.  Хлеб тоже как стал мне не интересен. Конечно вкусные булки еще мне нравятся, но сам хлеб и заедать хлебом нет. Почему не знаю. Еще стали больше овощи и фрукты приятнее и их хочется больше. Так как чередую день водоросли день простая еда то и цвет лица меняется. Когда день на водорослях то утром вижу, что лицо белое-белое. И еще один важный фактор употребление еды обычной как-то сократилось, не то что бы кушать не хочется, хочется, но уже ем меньше и слышу, что наелся. Так что буду далее пробовать может перейду на 2 дня водоросли и день обычная. Но пока не решаюсь.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Прошел день. Как я остановил диету водорослями.  За этот день почки как не странно отпустили меня. Цвет лица слегка потемнел.
Самочувствие хорошие  и после диеты морскими водорослями сон улучшился.
Решил снова делать опыт но может с вариантом таким через день "морская капусат", потом день перерыв и снова на морскую капусту. Об итогах опытов буду сюда писать.
Лучше питайтесь стандартной едой +побольше фруктов и овощей) этого хватит
newbie
Activity: 20
Merit: 0
вот это правильное питание загонит в могилу быстрее, чем обычная еда со ста граммами. то рыбу едим из Норвегии крашенную и выращенную на антибиотах, то суши с глистами. лучше греча и кусок говядины с капустой и морковкой.
full member
Activity: 229
Merit: 117
Прошел день. Как я остановил диету водорослями.  За этот день почки как не странно отпустили меня. Цвет лица слегка потемнел.
Самочувствие хорошие  и после диеты морскими водорослями сон улучшился.
Решил снова делать опыт но может с вариантом таким через день "морская капусат", потом день перерыв и снова на морскую капусту. Об итогах опытов буду сюда писать.
full member
Activity: 229
Merit: 117
Ну вот друзья и итог диеты морскими водорослями. Прихватили почки. Приходится выходить из такой диеты до восстановления организма.  Опыт был интересный в целом чувствовался прилив энергии но жаль почки помешали.  Но как восстановлюсь может продолжу опыт. Не советую повторять тело оказывается может быть не готово к такому.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Поддерживаю вас в новом начинании. Тема питания сейчас правда очень важна. Большинство продуктов и товаров в наших супермаркетах имеет много примесей и вредных добавок, поэтому нужно думать о своем питании
full member
Activity: 229
Merit: 117
Решил продолжить снова.
Очень очень хотелось вечером картошки жаренной. Но чудом удержался.
Спалось хорошо. Утром думал, что буду кушать. Но нет есть не хочется.  Так что водоросли морские продолжу кушать без какой то еды.
Да еще утром лицо заметил посветлела кожа. Приятный цвет кожи лица. Положительная сторона такой диеты.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Мне кажется одни водоросли это перебор, они в любом случае не содержат всего, что нужно организму. Кроме того йод не всем полезен, так что я бы с осторожностью отнесся к такому выбору.
full member
Activity: 229
Merit: 117
Когда выпал на водоросли,  я думал так:
рыбы едят водоросли и планктон, и как следствие появляется рыбий жирок у них.
Планктон тоже немного есть водоросли.
И вот я думаю, почему все же искать промежуточное звено, давай те пробовать сразу водоросли, ведь если вся жизнь вышла из океана, так может стоит перестоится на это ?  Тем более водоросли содержат хлорофил..что так же кажется очень полезным, аналог крови только в растениях.
Это все подвинула меня на опыт. Лишний весом особо не страдаю но и далеко не худой. Неделю я думаю продержусь. А нет то напишу тут, что я всё сдулся. Но вот уже вечер полный и я чувствую себя бодрячком кстати, усталости за день не очень чувствую. Хотя днем был небольшой спад активности.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пить таблетки не очень хочется. Кстати вечером мне кажется вкус морской капусты стал лучше. Но хочется пить постоянно, видимо из за соли. Но держимся не кушаем ничего.  Завтра напишу как самочувствие.

Зачем так жестко? Ламинария, конечно полезная, но одних водорослей не мало будет? Овощи и фрукты хоть добавьте. Буду заходить.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
морскую капусту надо есть
full member
Activity: 476
Merit: 100
Очень интересно понаблюдать за Вашим экспериментом. Буду время от времени заходить в эту ветку. А вот еще, интересно, а как при этом поведет себя вес?
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Не хочу показаться навязчивой, но если к картошке с мясом добавить капусточку, или бурячек с морковочкой, будет тот же эффект.
У Владимира Высоцкого есть песня "Ах, диета". Очень хорошо отбивает желание мучить свой организм.

Я тоже считаю, что вкусно и здорОво питаться можно из набора тех продуктов, которые присущи именно нашей местности, которые водятся у нас. Водоросли, извините, в наших огородах не растут))  Grin
member
Activity: 92
Merit: 10
Одной ламигарией тут не поможешь. Не существует единственного продукта, который может заменить полноценное питание. Так что надо не экспериментами заниматься, а организовывать нормальное разнообразное питание.
Pages:
Jump to: