Pages:
Author

Topic: Ущербные люди обижают других. - page 11. (Read 1524 times)

member
Activity: 207
Merit: 10
Ну так и есть, самодостаточный человек никогда не станет унижать и обижать другого человека. А вот ущербные таким образом пытаются поднять свою самооценку, или себя в чужих глазах. Как будто это работает  Grin
member
Activity: 197
Merit: 10
Что правда,то правда. Таких сейчас каждый второй. Вечно недовольные.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Вот именно, ущербные люди обижают других. Как боженька с молвил) Знала я человека, который обвинял всех за каждое сделанное ИМ говно, а именно за оскорбления необоснованные. Да, именно, он оправдывал каждый свой словесный понос. А самое смешное, что он потом так стрелки переводил, что в итоге он, черт бы его побрал, невинный и пушистый. Говноед вонючий  Undecided Ненавижу такой тип людей.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Близких людей в первую очередь и обижают. Это ведь проще всего. Чужой может и по морде дать.
Я не много таких людей встречала, но все таки есть опыт. Им самим не надоедает жить в этом болоте негатива?
Нам (хорошим людям  Wink) тоже бывает и грустно, и трудно, и ОЧЕЕЕНЬ тяжело. Ну что ж теперь - не жить? Вот недавно заметила, что у меня есть привычка всегда улыбаться своему отражению в зеркале. Может мелочь, но приятно. И когда люди тебе улыбаются, тоже приятно.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
так было и будет всегда, конечно же. Главное самому относиться к этому миру на хорошей ноте
member
Activity: 238
Merit: 10
Не всегда обижают других только ущербные люди. Некоторые, вполне успешные, делают это постоянно и намеренно. Называется энергетический вампиризм. Эти люди подпитываются таким образом, когда оппонент выражает какие-либо чувства и эмоции.
member
Activity: 127
Merit: 10
Согласен. Тому, кто счастолив, не нужно оскорблять других людей.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Что в Вашем понимании ущербные))? У него нет конечностей или он толстый - худой или страшный....больной.Или просто он бедный и невезучий!
Мне кажется среди обеспеченных , здоровых людей хамов и хабалок не меньше.Все зависит от самого человека.Иногда смотрю на людей - инвалидов или параолимпийцев и завидую  их стремлению к жизни.
Не согласен с мнением ТС)!
member
Activity: 105
Merit: 100
Ущербный человек — это тот, кто страдает чрезмерной ограниченностью сознания. То есть такая личность не стремится ни к какому развитию, не хочет расширить горизонты своих возможностей, попробовать что-то новое, не признает необходимость самообразования. Можно быть физически здоровым и сильным, но при этом глубоким пессимистом. Отсюда зависть и зло на окружающих. Как говорится :ни себе ни людям!  Вот и хочется им навредить, глядя на людей счастливых!
full member
Activity: 336
Merit: 100
За обидные слова надо поблагодарить,и пожелать этому человеку удачи.Ведь жизнь им сама всё расставит по местам,обижаться не надо.Ущербный человек унижает других,больше ничего не умеет
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Есть такая категория людей, которые творят жуткие деяния, вот к примеру богатейший человек  Джордж Сорос, а сколько он денег вкладывает в войну, это для того что бы гибли мирные люди, если в поисковике
найти те войны которые спонсировал этот деятель, то список будет внушительный, и это его абсолютно не волнует, он еще долгие годы будет жить на земле, не смотря что ему 87 лет, наверно так заведено,
чем богаче человек, чем больше подлости, тем он дольше ходит по земле, и о каких то карательных небесных силах он не слышал, какие то другие силы его оберегают   
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Угу, а так же имеют привычку посмеяться над прохожими, были у меня такие "друзья", честно говоря, противно общаться с такими. Увидят на улице кого-то отличающегося от всей серой массы и начинают кости перемывать. Конечно же прикрывая свои гигантские комплексы таким дебильным способом.
full member
Activity: 336
Merit: 113
коротко и ясно:
относись к другим, как к себе самому, вопросы все исчезнут 
full member
Activity: 256
Merit: 105
Обиженые люди бьют человека слабше себя, человека сильного они бояться и обходят стороной 
member
Activity: 155
Merit: 10
Посмотриш на людей, вроде бы и люди как люди,но проходит время,блин, такие вещи выдают...Просто слов не хватает, только и жди что подсунуть какую то гадость!
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Sad таких людей в моей жизни было много, мне находится рядом с ними было очень тяжело, я понимала что конфликтовать смысла нет, молча выслушивала все их частые оскорбления. Спустя годы, понимаю, что это просто люди из не благополучных семей и им тоже тяжело в этой жизни приходится и я простила.
Ужасаюсь тем кадрам которые выкладывают сопляк школьники, которые избевают невинную девушку и еще снимают все это происходящее, жуть.
member
Activity: 252
Merit: 10
Обиженные жизнью всегда стараются обидеть другого человека, даже самого близкого. Такие люди не признают свою вину, они обвиняют других. Доводят до слез и никогда не извиняются за свои поступки плохие. В жизни всё возвращается , вы согласны? Таким людям всё дается всегда тяжело. Карма госпожа, так сказать, бьет по морде мерзавцев. ))

Да, карма, бьет, но человек может этого и не увидеть вообще, или увидеть в следующей жизни. Пока сам не захочет, не осознает, не начнет меняться, ничего не поможет
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Плохо мне, пусть будет плохо и тебе - знаю такого человека, вечно ноет и всем недоволен, так и норовит затеять ссору или испортить настроение, аж корежит его.
Так нужно один раз поставить его на место, чтобы перестал так себя вести. И не важно, каким способом вы это сделаете. По - другому - никак.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Плохо мне, пусть будет плохо и тебе - знаю такого человека, вечно ноет и всем недоволен, так и норовит затеять ссору или испортить настроение, аж корежит его.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Таких людей не очень хочется заводить к себе в душу потому что представишь что он может сделать. Я всегда остерегаюсь таких людей 
Pages:
Jump to: