Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 31. (Read 135394 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 7
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Он не за нас, а за себя, и за себя только . Навальный поглощен жаланием ну лично мне он не нравиться мутный какой то
как позывает практика , когда выбирают президента, он пытается сначала отъестся на казенных харчах, не факт что он будет  следовать своему плану  который обещал выполнить ,ему главное себя получше устроить!
Ну давайте тогда нынешнего коронуем на пожизненный срок.Раз боимся перемен.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
member
Activity: 392
Merit: 26
Он не за нас, а за себя, и за себя только . Навальный поглощен жаланием ну лично мне он не нравиться мутный какой то
как позывает практика , когда выбирают президента, он пытается сначала отъестся на казенных харчах, не факт что он будет  следовать своему плану  который обещал выполнить ,ему главное себя получше устроить!
member
Activity: 336
Merit: 10
Навальный какой-то скользкий,невнятный кандидат,похоже просто создан властью для потешной оппозиции,серьезно его не воспринимаю,что-то типа Жирика,но не такой приколист а поскучнее.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очередной "клоун", ничего внятного в программе. И не дай бог чтобы такой дорвался к власти. Будем в лучшем случае вассалами.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В новостях нет новостей по поводу того, что Прохоров подал в суд на ФБК. Какие-нибудь вести есть?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
newbie
Activity: 210
Merit: 0
К Навальному тоже не испытываю особых симпатий, т.к. не верю, но 5 мая всех, кто не считает себя терпилой призываю выйти на митинги! Против этих е*анутых запретов, ограничений, беспредела.

Терпилы могут оставаться дома перед мониторами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня единственное,что при фамилии Навальный возникает это улыбка. Все говорят деньги в народ. Но они то тоже народ,вот в карман и положит народу.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Он не за нас, а за себя, и за себя только . Навальный поглощен жаланием ну лично мне он не нравиться мутный какой то
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Вообще нельзя допускать чтоб такой большой страной руководил один человек , Навальный конечно молодец , но один он не справится . Независимые суды , возможность народу  выбирать губернатора , и обязательно ужесточить меры , для тек кто крадёт с казны .
В законодательстве РФ декларируется разделение ветвей власти и никакой один человек де-юре не может руководить страной, но ботокс на законодательство положил, так что ты и прочие кэпы уже давно это допустили. Причём здесь Навальный? Cool
Так и Навальный тоже положил на законы.Мало его судили,надо привлекать таких к ответственности за организацию несанкционированных митиногов.И сажать в тюрьму или отправлять в Сибирь.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Во всяком случае, рано или поздно, Навального уже не получится просто так игнорировать...)
рано или поздно его вообще могут посадить надолго или он свалит за бугор, если успеет. Кремль не допустит чтобы Навальный из занозы превратился в шило Cheesy
Пока он на виду его серьезно сажать не станут и какие-то существенные действия предпринимать тоже, просто будут как и сейчас, мешать и игнорировать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Во всяком случае, рано или поздно, Навального уже не получится просто так игнорировать...)
рано или поздно его вообще могут посадить надолго или он свалит за бугор, если успеет. Кремль не допустит чтобы Навальный из занозы превратился в шило Cheesy
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Во всяком случае, рано или поздно, Навального уже не получится просто так игнорировать...)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Он талантливый оратор, много обещает, интересно, если он станет президентом, будет ли нам жится лучше?

Если он станет президентом и сдержит своё слово, то однозначно будем жить лучше.

Я был у него на митинге. Он обещал распустить Роскомнадзор. Говорил, что они придут с утречка на работу, а там висит табличка "Закрыто навсегда". В связи с ситуацией с Телеграм, я только за это готов за него на следующих выборах голосовать.
member
Activity: 184
Merit: 11
Вообще нельзя допускать чтоб такой большой страной руководил один человек , Навальный конечно молодец , но один он не справится . Независимые суды , возможность народу  выбирать губернатора , и обязательно ужесточить меры , для тек кто крадёт с казны .
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Он талантливый оратор, много обещает, интересно, если он станет президентом, будет ли нам жится лучше?
member
Activity: 238
Merit: 17
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be

Отобрать и поделить, очень по либеральному.  Grin Откуда у тебя легендари братан. Или это просто стеб, что-бы войнушку устроить?  Grin
Тамбовский волк тебе братан. Иди скинься дерипаске и прочим на рыбку, а то им сейчас тяжко, не отбирай, а помогай обиженным коварными пиндосами. Grin

Леха, Ванильный, ты шоле, перелогинься.  Grin Поверь, если у них и отберут, то тебе нифига не достанется.  Cheesy  Ну может по щщам разве что.  Grin
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Да хз, нельзя вериить никому.
Pages:
Jump to: