Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 3. (Read 135184 times)

full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может стоять по определению.
По определению подобные тезисы задвигают 15-летние девочки в ПМС.
От кого ты независимый? Даже если бабла хватает ты будешь зависимый от окружающей среды, в которой ты находишься, в данном случае государства. У тебя есть паспорт, ты ходишь в магазины и живешь в выстроенной инфраструктуре, без которой ты откинешь ласты за неделю. Или ты в лесу живешь в избе независимый? В современном мире независимые живут на островах океании и у них еще первобытный строй. Смешно просто читать про независимых
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100

А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?

У действительно свободных, независимых и самостоятельных людей такого вопроса не может быть по определению.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.
Вот вся правда и вскрылась. На форуме про крипту отрабатываете политический заказ и получаете за это в битках?))

Холопская логика. По-моему с явным оттенком бульба(батьки)культа. Рабам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что оказывается можно совершенно никак не зависеть от каких бы то ни было подачек надсмотрщиков за личной собственностью их владельцев.

Может быть будут какие-нибудь более реалистичные предположения? Grin
А ты типо питаешься маной небесной и независим от всех?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.
Вот вся правда и вскрылась. На форуме про крипту отрабатываете политический заказ и получаете за это в битках?))

Холопская логика. По-моему с явным оттенком бульба(батьки)культа. Рабам видимо даже в самом страшном сне не может присниться, что оказывается можно совершенно никак не зависеть от каких бы то ни было подачек надсмотрщиков за личной собственностью их владельцев.

Может быть будут какие-нибудь более реалистичные предположения? Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
Мальчик Алеша конкурент директору КГБ? Смешно просто даже если не брать регалии и достижения. По возрасту тоже даже рядом не стоит и по опыту жизни.
Добровольно авторитарные режимы власть не передают, только в рамках своей "семьи".
Внешним врагом и шпионом его назвали за финансирование из - за рубежа и постоянный подсос западной прессы.
Вы видимо хотите повторение 90х годов. С Алешей так и было бы, плюс развалили государство и разворовали до нитки.

Это каким же дебилом и промытыми пропагандой мозгами нужно быть(однозначно где-то рядом стоит кормушка с баблом и понтами, регалиями и достижениями), чтобы до сих пор дрочить на существование такого Roll Eyes государства - образования отравителей, убийц, террористов, воров, мошенников и т.п. мафиозных семейных кланов и авторитетов из 90х под свихнувшейся крышей "директора КГБ", способного только лишь гадить всем подряд(за что до усрачки боится своих же собственных охранников и их тени даже сидя в бункере за множеством заборов, ворот, дверей и барьеров)?

Чем скорее это идиотское образование развалится, тем лучше - то есть по факту хоть какая-то польза будет от нынешней бабушки с внешними признаками дедушки для нормальных и самостоятельных людей на всём земном шарике.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Если тут до сих пор остались клоуны, которые думают, что Путин и все, кто за ним стоит, кого - то боится, я вас разочарую. Бояться проплаченного из - за рубежа "опозиционера", которого в любой момент можно закрыть, довольно збавно. Появится еще такой же или этот откинется и будет накалять сильнее - пропадет в темном лесу дождливым вечером. Вся проблема многих противником режима, что вы путаете понятие опозиции и врагов, которые хотят развалить и дестабилизировать ситуацию и государство. На Украину посмотрите, хотите так же?
Вот я и говорю, что лучше конечно госпереворот, чтобы кто-нибудь из своих так сказать пришел и вставил по-дружески нож в спину, проявил хуцпу если хотите, а не как на Украине когда там половина популисты и клоуны, а вторая половина иностранные (российские) олигархи. Ельцин приехал тогда верхом на танке, проявил хуцпу, что плохо он сделал для страны? Трансформировал ущербную неработоспособную античеловечную плановую экономику, привлек западные инвестиции в страну, дал людям глоток свободы, а когда свою функцию выполнил - передал власть собирателю земель Путину, чтобы он воспользовался достижениями, и сделал Россию с одной стороны экономически сильной и самодостаточной, а с другой стороны политически независимой от влияния других ядерной державой со своим мнением о происходящем в мире. То, насколько ему это удалось, пусть именно народ оценивает. А то что дальше пошел застой деструктивные процессы и зависимость от собственных элит с их вырождением и деградация всей системы - так просто может быть стоило передать руль молодым? Навальный это же собирательный образ, понятно что он в любой день может тупо в камере повеситься, просто этот молодой чел из той же кухни, кто раскрутился как раз на теме борьбы с вырождением системы, с коррупцией (фонд борьбы с коррупцией, вдумайтесь в название). А тут просто в нем увидили конкурента, того самого молодого, кому власть логично было бы чтобы передал Путин сам добровольно. И обвинили во всех грехах, назвали внешним врагом и шпионом. Что, на нем конкретно свет клином сошелся? Там уверен множество кандидатов, вообще ни разу не связанных с западом.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…
А зачем нужно умирать миллиону российских граждан, чтобы сменилась вертикаль власти? Вы что, намекаете на то что вертикаль обязательно возьмет в заложники этот миллион граждан? Хотя и такое может быть, не удивлюсь. Я лично вообще за то чтобы все прошло бескровно, за госпереворот по типу того, который произошел в 1991 году при тов Горбачеве, когда свои сместили с трона своих же. Вовсе не нужно проливать кровь, ну разве что если каких-нибудь Симонян и Соловьевыми отказавшихся сдаваться при штурме Останкино опять постреляют (т.к. власти не до них будет спасать их жопы), ну так и бог с ними как говорится, велика потеря, хоть телевизор снова смотреть можно будет, тоже польза.

В России образовалась обычная олигархическая республика, под присмотром силовиков, самый уевый вариант, когда и войны не будет, и госпереворот ничего не изменит, потом котел так ибанет, мало не покажется.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…
А зачем нужно умирать миллиону российских граждан, чтобы сменилась вертикаль власти? Вы что, намекаете на то что вертикаль обязательно возьмет в заложники этот миллион граждан? Хотя и такое может быть, не удивлюсь. Я лично вообще за то чтобы все прошло бескровно, за госпереворот по типу того, который произошел в 1991 году при тов Горбачеве, когда свои сместили с трона своих же. Вовсе не нужно проливать кровь, ну разве что если каких-нибудь Симонян и Соловьевыми отказавшихся сдаваться при штурме Останкино опять постреляют (т.к. власти не до них будет спасать их жопы), ну так и бог с ними как говорится, велика потеря, хоть телевизор снова смотреть можно будет, тоже польза.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Неоднозначно.

Боюсь, что есть только один способ что-то поменять в этой стране. И этот способ ведет к гражданской войне и убийству  возможно, миллионов российских граждан. Вы этого хотите? Готовы за это умереть? Я – как-то не очень…
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Прикиньте, насколько власть в рф слабая, так и ждет прям чтобы их оттудова скинули и боится сидящего в их же тюрьме Навального на букву "Н"...  Grin
https://www.mk.ru/social/2022/01/19/v-rossii-shtrafuyut-za-bukvu-n.html

Quote
В России штрафуют за букву Н
...

.«Однако астраханский эксперт написал (и расписался): «Квадратный красный восклицательный знак на белом фоне символизирует (означает) букву «Н». Буква «Н» является первой буквой фамилии...»
...
Второй "эксперт":
«Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь собственно с фамилией политика... путем демонстрации буквы «Н», также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ «!» (в случае альтернативного «прочтения» логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, оповещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения, цели которой предполагают формирование большой аудитории и активные дестабилизирующие действия в России)».


copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.
А последние лет 6-7 он не жесть устраивает? По мне так самая настоящая. А ему править до смерти при любом раскладе, будь то насильственная или естественная.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.

Я думаю что хуйло и банда, смотрят на россиян, как на запуганых лохов на которых они паразитируют. Но лохи заканчиваются и люди просыпаются и им становится страшно, потому что когда закончатся деньги на палачей и карателей своего народа их разорвут.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.

Если я правильно понял то если экономически наказать диктатора и приближенных то в голове хуйла будет злость на россиян и он устроит жесть)
Ждём ответа автора.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли

У кого, наконец то адекватные мысли? У кого пынетыковка? Не понял я, что ты подрозумеваешь.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Ого, наконец-то адекватные мысли. Хотя я представляю как с россиян эта козлобанда три шкуры сдирает, ЭТО ВЫ ВСЁ ВИНОВАТЫ У МЕНЯ ВСЁ ЗАБРАЛИ, НУ ТЕПЕРЬ ТО Я ВАМ УСТРОЮ в пынетыковке будут мысли
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
почему-то их потомки продолжают пользоваться всеми теми благами, которые они нажили нечестным путем. Внучка Сталина, например, отлично себя чувствует в Америке.
А внучка Сталина точно пользуется благами, нечестно нажитыми? Я просто не в курсе ситуации. Просвети.

Quote
Поэтому и нельзя допускать к власти людей, мотивированных только (или в основном) на месть.
А как их не допускать?) Расстреливать на подступах, что ли?) И как определить, на что они мотивированы? Они же могут скрывать свои мотивы? Grin Grin Grin
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Я призываю не убивать, а сажать. Это всеж разные весчи.
Вы призываете после прихода к власти действовать теми же методами, какими действует власть. Это ровно то же самое, к чему призывали и что делали большевики.
Сначала их вешал и стрелял Николашка, потом они вешали и стреляли сами, только в десятки раз больше.
Сейчас сажают ваших, вы призываете потом зажить ихних, только в десятки раз больше. Это то же самое, что делали сталинские тройки.

Поэтому и нельзя допускать к власти людей, мотивированных только (или в основном) на месть.

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Почему россияне на протяжении десятилетий убивали друг-друга десятками миллионов и во имя чего? Ради чего? Кто был, в итоге, прав, коммунисты или монархисты?
Ну вы ведь к тому же самому призываете или нет?
Типа вот это ваше "я за то, чтобы рано или поздно, посадили бы не только тех, кто сейчас у власти, но также и их детей, родственников и всех знакомых, короче всех выгодоприобретателей. ", это сильно отличается от "че за фигня, давайте расстреляем тех кто расстреливал при другом режиме, а за одно и их детей, родственников и всех знакомых"?
    Я призываю не убивать, а сажать. Это всеж разные весчи. Проблема ситуации в том, что люди совершают преступления, в результате которых они получают материальную выгоду. Но, потом, даже если их признают виновными, почему-то их потомки продолжают пользоваться всеми теми благами, которые они нажили нечестным путем. Внучка Сталина, например, отлично себя чувствует в Америке. А дети Хрущева? А дети Жукова? А дети Вышинского? А прочие дети и внуки партийной номенклатуры времен СССР? Эх, был бы я у власти, я бы первым делом бы экспроприировал бы этих вот людей, а вырученные деньги пустил бы на помощь пенсионерам и безработным. На всех бы хватило!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?

Спасибо что поправили.
Вы можете сами посмотреть её выступление. Ну например верно подметила, что Россия и банда хуйла это разные вещи. Что исторически проверено, заигрывания с диктатором ведёт только к ахуеванию диктатора и отнюдь экономически нецелесообразно.
Pages:
Jump to: