Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 4. (Read 135184 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарового.
Просто Сахарова, извините что поправил.
А во вторых - что сказала?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Всё верно сказала дочь Навального на получении премии имени Сахарова.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Почему россияне на протяжении десятилетий убивали друг-друга десятками миллионов и во имя чего? Ради чего? Кто был, в итоге, прав, коммунисты или монархисты?
Ну вы ведь к тому же самому призываете или нет?
Типа вот это ваше "я за то, чтобы рано или поздно, посадили бы не только тех, кто сейчас у власти, но также и их детей, родственников и всех знакомых, короче всех выгодоприобретателей. ", это сильно отличается от "че за фигня, давайте расстреляем тех кто расстреливал при другом режиме, а за одно и их детей, родственников и всех знакомых"?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Рекомендую заглянуть в википедию. Там есть списки троек. И... что меня больше всего удивляет, во всех, или почти во всех случаях, потомки этих троек подают на апелляцию на восстановление "доброго имени" участников этих троек. Ну, то есть у них не возникает сомнения в правоте тех, кто подписывал расстрельные списки на сотни тысяч граждан СССР. Типа "а почему мой прадед не реабилитирован? Он же правильно делал - приказывал расстреливать тех, кто был против Сталина"!!!           
Недавно в Ялте установили памятник Николаю 2-му. В нескольких сотнях метрах от памятника Сталину (и Чёрчиллю). Так объясните мне,  кто был, в итоге прав? Коммунисты, которые уничтожили десятки миллионов людей СССР (во имя чего, во имя власти Путина?) или монархисты? Почему россияне на протяжении десятилетий убивали друг-друга десятками миллионов и во имя чего? Ради чего? Кто был, в итоге, прав, коммунисты или монархисты?
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Конечно, ничто не вечно. Но  меня лично беспокоит другое. Другая нехорошая тенденция, которая сложилась в этой стране.
Я вот несколько лет назад конкретно подсел на историю 20 века в России/СССР. И знаете, что мне там больше всего не понравилось? Да БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Да, тиран и приспешники тиранов могут сколько угодно расстреливать и сажать невинных людей, поднимаясь при этом на верх социального лифта. Ну, да, потом, может быть, их за это осудят. И покритикуют. И что? А обидно то, что их наследники, в итоге, пользуются всеми теми благами, которые нажили тираны. Вот например, в Северной корее, если чела берут за жопу на предмет антигосударственной деятельности,  то сажают в тюрьму не только его самого, но его родственников, детей и друзей. Всех оптом. Чтобы неповадно было. Чтобы не теряли социалистическую бдительность, а своевременно бы выявляли бы антисоциальные элементы среди своих близких. А что у нас? А у нас все плохо.
Были так называемые "тройки", которые расстреливали людей без суда и следствия. Ну типа их слегка осудили. А что их потомки? Да потомки щас жируют и пытаются своих предков реабилитировать. Типа они были не причем.
Ну, то есть,  резюмируя вышесказанное, я за то, чтобы рано или поздно, посадили бы не только тех, кто сейчас у власти, но также и их детей, родственников и всех знакомых, короче всех выгодоприобретателей.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
Ничего, ещё станет Алексей президентом РФ, вот увидите. А нет так сметём этих ублюдков.
Ну судя по тому, что идёт усиление финансированиябоевиков силовиков и снижение медицины и образования, элиты опой чуют чтой-то неладное.
Ни одному фараону ещё не удавалось править вечно. Всё знают, что Путина не будет в весьма обозримом будущем. Многие также прекрасно понимают, что без Путина они из элиты превратятся в бомжей, в лучшем случае.
Поэтому да, швейцарские часики-то тикают, но пердаки владельцев от этого горят только сильней и сильней.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ничего, ещё станет Алексей президентом РФ, вот увидите. А нет так сметём этих ублюдков.
Ну судя по тому, что идёт усиление финансированиябоевиков силовиков и снижение медицины и образования, элиты опой чуют чтой-то неладное.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ничего, ещё станет Алексей президентом РФ, вот увидите. А нет так сметём этих ублюдков.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Во-во! И я об чем! Навальный вернулся в Россию, потому что ему Конституцией и ЕСПЧ было гарантировано, что его не тронут. В конституции написано, что на крайняк граждане России могут обратиться в последнюю инстанцию - в ЕСПЧ. Он обратился. ЕСПЧ все проверили и выдали вердикт - Навальный НЕ ВИНОВЕН в деле Ив Роше. Ну раз Европа за него - он решил вернуться. А тут - облом. На конституцию положили болт. И на решение ЕСПЧ - тоже. Вот так вот бывает.. И, главное, никто, кроем Навального, не виноват. И никто не наказан из чиновников, которые нарушили Главный Закон России!!
Он просто пожертвовал своей свободой ради демократии. Так сказать самолично проверил выражение «Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности»
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Во-во! И я об чем! Навальный вернулся в Россию, потому что ему Конституцией и ЕСПЧ было гарантировано, что его не тронут. В конституции написано, что на крайняк граждане России могут обратиться в последнюю инстанцию - в ЕСПЧ. Он обратился. ЕСПЧ все проверили и выдали вердикт - Навальный НЕ ВИНОВЕН в деле Ив Роше. Ну раз Европа за него - он решил вернуться. А тут - облом. На конституцию положили болт. И на решение ЕСПЧ - тоже. Вот так вот бывает.. И, главное, никто, кроем Навального, не виноват. И никто не наказан из чиновников, которые нарушили Главный Закон России!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
И тут встает вопрос, готовы ли вы, также как и А. Навальный, пожертвовать несколько лет вашей жизни только ради того, чтобы какому-то количеству этого быдла, которое населяет эту Россию, стало бы жить лучше? Или нет?
Честно сказать не готов. Не потому что быдлу станет жить лучше, а потому что непонятен срок жертвы этой...
full member
Activity: 1610
Merit: 124
И тут встает вопрос, готовы ли вы, также как и А. Навальный, пожертвовать несколько лет вашей жизни только ради того, чтобы какому-то количеству этого быдла, которое населяет эту Россию, стало бы жить лучше? Или нет?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Зачем они вообще проводят такие голосования?))
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
В журнале TIME сейчас проходит голосование на тему «Человек года».

Там есть и Алексей Навальный (Путин тоже). Голосование — не единственный критерий, по которому организаторы выбирают победителя, но вы можете поддержать Алексея по ссылке (https://time.com/person-of-the-year-reader-poll-2021/?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=editorial&utm_term=_&linkId=140838299).

взято тут https://t.me/teamnavalny/8579

Каждый может глянуть как бабло побеждает любое голосование  Shocked

просто потому что оно голо  Grin совали бы напалмом уже б давно нормально жили, ну примерно как в Бельгии или там Нидерландах  Roll Eyes
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Жаль народ так боится, считай человек собой жертвует публично, а все боятся. Оно и понятно, пока так сильно не жмёт.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Россия будет свободна!!!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
Я смотрел как он сидит. Целый бакак сторонников администрации, которые ходят за ним по очереди даже срать.
Или по всей полонии показывают видео, где он с голубыми обнимается на воле.
Неправда наверно, после такого нормальным не выйдешь.
да-да, самый лучший варик это поработать над ево репутацией и я думаю над этим уже работает целый штат фэсбышников. в таком случае можно оставить ево в живых.
хотя сам навальный уже не играет особой роли . он просто как "пехота" сделал то что должен  был.
карма заключается в том что кое кто уже реально не осознает себя в пространстве и если он залупит себя на 24-год это будет финишем во всех отношениях. даже дураки уже устали от этой морды .
элита тоже это понимает и думаю они уже готовят запасной вариант . хуйова будет если это мишустик .хотя зная этих комбинаторов они полюбому заготовили "чорта из табакерки" как было и с Путей .
поживем-увидим

Скажи, а после какого события, ты разлюбил путина?
да вот как тебя встретил так и разлюбил сучка ты моя рыжая

Ты рассказывал про многоходовочника и хуесосил Украину и США. Ответь что тебе не понравилось и ты разлюбил?
Давай без этих эпититов, а сучку ты в зеркальце увидишь.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
выпускать ево канешна смысла нету . это опасно
но володя не хочет так рисковать а прихвостни впринцепи могут
мне кажетса выйдет навальный в 23-м а в 24 будет переворот
и если даже не выййдет а вынесут все ровно будет переворот . это уже карма
скриньте нахуй!
Я смотрел как он сидит. Целый бакак сторонников администрации, которые ходят за ним по очереди даже срать.
Или по всей полонии показывают видео, где он с голубыми обнимается на воле.
Неправда наверно, после такого нормальным не выйдешь.
да-да, самый лучший варик это поработать над ево репутацией и я думаю над этим уже работает целый штат фэсбышников. в таком случае можно оставить ево в живых.
хотя сам навальный уже не играет особой роли . он просто как "пехота" сделал то что должен  был.
карма заключается в том что кое кто уже реально не осознает себя в пространстве и если он залупит себя на 24-год это будет финишем во всех отношениях. даже дураки уже устали от этой морды .
элита тоже это понимает и думаю они уже готовят запасной вариант . хуйова будет если это мишустик .хотя зная этих комбинаторов они полюбому заготовили "чорта из табакерки" как было и с Путей .
поживем-увидим

Скажи, а после какого события, ты разлюбил путина?
да вот как тебя встретил так и разлюбил сучка ты моя рыжая
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А я всё таки верю что выйдет и что всё хорошо будет в РФ
Pages:
Jump to: