Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 15. (Read 1660 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Это слиться воедино и чувствовать комфорт только в этом состоянии. Я не о физическом слиянии, хотя оно в этом случае только на пользу.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
для меня любовь в отношениях - это основополагающий фактор
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Любовь - это когда ты терпишь поступки своей второй половины, даже если все твоё естество бунтует против этого, просто потому что ты понимаешь, что без неё тебе будет ещё хуже.
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Когда ты счастлив и готов совершать даже самые безумные поступки ради своей второй половины.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Любовь однозначно скрепляет отношения. Дает некую рассудительность что ли, мудрость находить компромисы, жертвовать чем-то для общего блага.
member
Activity: 350
Merit: 10
на любви и строятся отношения, а если её нет то какой смысл (если только не корыстный) в отношениях
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Когда ты чувствуешь, что человек тебя поддержит в любой ситуации.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Любовь в отношения для меня означает полное взаимопонимание, поддержку и заботу.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Любовь это то чувство, которое невозможно описать двумя словами.
member
Activity: 406
Merit: 10
трудно сказать. у меня еще не было серьезных отношений, поэтому я даже могу ответить на этот вопрос.
member
Activity: 199
Merit: 10
любовь - это высшая степень доверия к человеку. не доверия - нет любви, и наоборот. для меня вот так...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Любовь в отношениях больше всего для меня представляет понимание в любой ситуации. Когда хочешь сделать для любимого человека все что угодно и не смотришь на последствия.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
доверие, взаимовыручка, нежность, благодарность, чувство родства и единения, ласки, объятия, прикосновения
member
Activity: 82
Merit: 10
всем желаю познать любовь и удержать ее, от души великое чувство
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Любовь для меня, это когда встретил человека в первый раз и сразу почувствовал... вот она твоя половинка с которой ты должен и хотел бы пройти всю жизнь. При чем не только почувствовал но и убедился в этом при более близком знакомстве. Хотя последний пункт к сожалению не всегда оправдывает ожидания и тогда любовь приносит боль и страдания. А еще любовь, это когда думая о человеке, в груди появляется теплое чувство которое невозможно объяснить словами и ты живешь ради своей любви. А еще любовь, это уважение, верность, страсть и способность к самопожертвованию, когда за любимого человека готов отдать жизнь. Настоящая любовь бывает только раз в жизни, а к некоторым вообще не приходит и они ошибочно принимают влюбленность или увлечение за любовь.
member
Activity: 82
Merit: 10
любовь это когда вы и так целыми днями с вашей половинкой а вам все мало и хочется еще
member
Activity: 378
Merit: 10
уважение,ответственность,тяга к человеку,мотивация и стремление во благо семьи и так далее и тому подобное...
member
Activity: 214
Merit: 10
Для меня ( я полагаю, как и для большинства людей) любовь играет первостепенную роль в отношениях между людьми вообще , а не только в отношениях полов. В каждом отдельном случае эта любовь может быть разной, но без неё жизнь бы стала чистой физиологией. Вот говорят, что в супружестве любовь со временем проходит. Но я не согласен. Если она была, то она и остаётся, хотя принимает иные формы и , может быть, не так ярко выражена.
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Любовь это когда понимание и поддержка в отношениях.Доверие конечно же, ну и когда не смотришь в другую сторону и не гуляешь на лево.
member
Activity: 128
Merit: 10
Взаимопонимание уважение и готовность уступать
Pages:
Jump to: