Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 14. (Read 1659 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Самое светлое чувство, когда хочется чтобы любимый человек был с тобой всегда, каждую минуту.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Притяжение, вызывающее всплеск чувств и огромное желание делиться ими. Если очень-очень кратко, то так))
member
Activity: 86
Merit: 10
Искренность, честность и преданность второй половинке, вот что есть любовь. Если откровенно каждый бы был честным в отношениях, преданным и не искал выгод, то все было бы хорошо и замечательно потому что обычно природой дано человеку ощущать, нужны по настоящему человеку или нет.
member
Activity: 109
Merit: 10
Для меня это то, что мне ближе всех и всего. А раз так сильно полюбил, значит и она меня не меньше. Я не умею любить тех, кто не любит меня.
member
Activity: 113
Merit: 10
Когда пара действует взаимно и каждому это нравится. Очень мало таких пар, ведь люди только и заманивают вторых половинок деньгами.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Что для Вас значит любовь в отношениях?
самое важное
member
Activity: 136
Merit: 10
уважение и забота о любимом человеке
member
Activity: 254
Merit: 10
Взаимные чувства, о это было бы прекрасно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Это просто напросто доверие и взаимопонимание, тогда все будет хорошо.
member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Любовь это внутреннее чувство. Когда за человека переживаешь сильно, когда хочешь заботиться и помогать в чем-то, когда смотришь и любуешься, когда хочешь быть вместе и т.д.  Smiley
Это кажется называет по другому Smiley может это болезнь какая то?  Это точная информация?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Любовь - это чувство, которое просто на словах невозможно передать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Когда есть забота.
member
Activity: 336
Merit: 10
Это прекрасное чувство, когда только посмотрев на человека становится тепло на душе.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Любовь облагораживает отношения. Ну, это в идеальном понимании. Тогда и уважение есть и компромисы будут. С любовью проще отношения в семье строить. Всё выдержать можно. Только чтоб взаимная.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Без любви в отношениях - это могут быть только деньги. Любовь - однозначно взаимность должна быть, забота, переживание за любимого, постоянное внимание, ласка, перечислять можно очень много, а ещё взаимопонимание и уважение.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А какие отношения могут быть без любви? Без любви и чувства восхищения,  партнер очень быстро надоесть и начнет раздражать... а это геморрой для тебя и для нее..... Чтобы засыпать и просыпаться все время с одним челом, нужны чувства,  без них ни как...
full member
Activity: 227
Merit: 100
Любовь в отношениях- для меня это просто жизнь, много чего можно узнать от своей пары, у меня сейчас есть Любимая девушка, я её очень сильно люблю, советую вам любить сильно, и вы сами всё поймете
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Дружба, крепкая привязанность, желание сделать все для человека.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Любовь в отношениях - это доверие, взаимопонимание, забота, чувства, страсть, искренность, принятие друг-друга и список бесконечен. Любовь это самое главное.
member
Activity: 82
Merit: 10
любовь это не объяснить словами, она у каждого своя, по разному, кто знает тот поймет
Pages:
Jump to: