Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 13. (Read 1659 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все. Считаю что без любви не может быть полноценных отношений. Всегда будет место недоговоренностям и секретам.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Любовь-это нечего, она длиться ровно столько сколько ты этого хочешь и только от этого зависит отношения
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Для меня любовь это доверие и желание угодить девушке больше чем себе, думаю важно, что бы тебя любили по-настоящему.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Это когда две половинки очень сильно любят друг друга и не могут друг без друга вот это и есть любовь в отношениях
member
Activity: 73
Merit: 10
Это то чувство, ради которого хочется жить и радоваться буквально всему.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Что для Вас значит любовь в отношениях?

Когда есть совместная цель.  Например вместе просветлеть!
member
Activity: 193
Merit: 10
Любовь- состояние души, и когда данное состояние проходит, любовь превращается, трансформируется в отношения, которые удобны для обоих.
member
Activity: 213
Merit: 10
Любовь - это доверие в отношения, единство целей, схожие потребности и интересы. Взаимопонимание и уважение.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
когда вам вместе не скучно и у вас много общих интересов и уметь всегда понимать и терпеливо выслушать, уметь прощать
jr. member
Activity: 1372
Merit: 1
любовь - это когда сходишь по человеку с ума) когда "болеешь" им
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Взаимное доверия и помощь в любой ситуации. Понимание того, что надо от тебя второй половинке. В принципе, это самые главные критерии
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нужно жить по принципу: «Нам хорошо вместе, а любовь это или не любовь — дело десятое».  На этом все.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Любовь в начале отношений это страсть, дрожь по телу только от мыслей о любимом человеке. В дальнейшем это когда человек тебе становиться родным и ты понимаешь,что готов пойти на уступки, ради того что бы остаться вместе. Ну и конечно очень важная составляющая отношений -УВАЖЕНИЕ!!!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Доверие и понимание своего портнёра и самое главное, это не обманывать друг-друга это и есть мой залог успеха в отношениях
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Любовь это больше действия, а чувства могут меняться
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это обоюдное чувство, это желание всё делать и принимать решения вместе.
member
Activity: 207
Merit: 10
Ну это когда две половинки очень сильно любят друг друга.Любовь в отношениях я бы даже назвал это любовь с первого взгляда
member
Activity: 195
Merit: 10
любовь в отношениях - это значит, что люди привязаны крепко друг ко другу, у есть что-то общее в жизни
member
Activity: 198
Merit: 10
Ничего. Не знаю, правда.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
Любовь это необходимое чувство, которое позволяет терпеть то, что без любви человек никогда бы не простил и терпеть не стал. Angry
Pages:
Jump to: