Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 12. (Read 1659 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Когда каждый говорит только правду это и есть любовь.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Всё! Отношений без любви не может быть.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Для меня любовь это забота, скорее всего. Если я себя хорошо и комфортно ощущаю с человеком - я буду о нём заботиться. Очень приятно, если это взаимно. Ну и побаловать какими-нибудь сюрпризами тоже, чтобы и другому человеку со мной комфортно было
member
Activity: 136
Merit: 10
Любовь в отношениях-это самое главное и без нее никак.Это прекрасное чувство,которое все прощает и не замечает недостатков Wink
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Тогда когда друг друга не предают.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Это когда любые трудности преодолевают вместе.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Любовь - это когда тебе просто хорошо быть с человеком, а ему с тобой, то есть обоюдное уважение и понимание друг к другу!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Верность, полная отдача всего себя человеку. Помощь во всех делах и начинаниях. Рядом находиться при любых обстоятельствах
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Любовь в отношениях бывает разная. Сложно объяснить. Это и взаимопонимание, красота, помощь во всём и так далее
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
любовь = отношения , что тут ещё сказать и не знаю даже
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Зачем отношения без любви. Любовь должна быть на первом месте в отношениях.  Так что для меня много она значит
full member
Activity: 190
Merit: 102
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Для меня- это прежде всего внимание и уважение. Мой муж меня очень любит и я его очень сильно люблю, у нас полное взаимопонимание. Я не представляю жизни без него, а он без меня, надеюсь, что с годами эти чувства будут только крепнуть.
member
Activity: 67
Merit: 10
Любовь это выдумка. Любовь это просто обычная химическая реакция. А люди не понимающие этого придают этому слову какой-то сакральный смысл
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Для меня любовь в отношениях это взаимопонимание с любимым человеком, а также общие планы на будущее.
member
Activity: 79
Merit: 100
Что для Вас значит любовь в отношениях?


Для меня любовь означает все, без любви не может быть семьи, отношений и без любви не представляю как жить)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Это когда две половинки ценят друг друга и не видят в друг друге ни каких минусов только одни плюсы
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сразу стоит отметить, что любит обычно один из пары, а второй человек находится под эмоциональным полем первого. В отношениях важны взаимопонимание и отсутствие лжи. А также хороший, настоящий секс. Иначе любовь сойдет на нет очень быстро.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Для меня любовь это все.доверие,без обмана,без всяких ограничений,понимание,беречь нужно друг друга!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Когда полностью отдаешься человеку, готов сделать все для любимого. Ты живешь для другого человека и каждой минутой дорожишь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Любовь это прежде всего внимание и забота о близком человека. Это когда вы делите абсолютно все, вы не два разных человека - а один
Pages:
Jump to: