Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 11. (Read 1659 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Любовь понятие растяжимое...
Главное в отношениях это доверие,взаимопонимание,взаимопомощь,общие интересы не мала важны и чтоб вы были друг другу ещё и лучшими друзьями! Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
это когда люди ухаживают друг за другом и терпят любые трудности которые с ними происходят это и есть любовь.
member
Activity: 146
Merit: 10
В первую очередь это уважение
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Для меня любовь это взаимное уважение, желание искать компромиссы при спорных ситуациях и думать больше о другом, чем о себе. А также любовь - это умение принимать объект любви таким как он есть, а не пытаться его исправить и подделать под себя. Желание проводить время друг с другом. Ну еще есть много составляющих. Это основные.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Честность и открытость перед друг другом. Только тогда можно создать семью, и будет любовь.
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Доверие прежде всего.
И это вот чувство, когда хочется делать не для себя, а для кого-то
member
Activity: 68
Merit: 100
Взаимопонимание,поддержка и вера в друг друга. Одни из значений.
member
Activity: 168
Merit: 10
Что для Вас значит любовь в отношениях?

Любовь — это океан чувств, отовсюду окруженный расходами.
Томас Дьюар
newbie
Activity: 67
Merit: 0
это взаимопонимание и взаимоподдержка во всем
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Доверие, уважение, заботиться всегда, быть советчиком друг другу, поддержка в трудную минуту.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Это доверие, уважение, принимать человека таким, какой он есть.. решать проблемы вместе и слушать , что человек говорит. Помощь любимому, развиваться вместе, стараться быть интересными друг другу..
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Любовь - это в первую очередь забота друг о друге, уважение, взаимопонимание, одинаковые взгляды на жизнь.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Любовь - это когда готов на все ради любимого человека.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Когда тебя уважают, носят на руках и приносят кофе в постель со словами Доброе утро любимая.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Взаимопонимание и уважения партнёра.Самое главное чтоб было много схожих интересов иначе нечего хорошего не выйдет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Любовь, это такое состояние, которое помогает выстроить и наладить отношения в семье. Любовь подталкивает идти на компромисы, любовь как Муза вдохновляет на свершения ради любимой, дает стимул жить, развиваться.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Верность, дружба и любовь. Краткие, но какие обширные и сутевые слова
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Для меня это в первую очередь честность и доверие своей половинке, как себе. Если есть честность, то любовь только крепнет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
любовь - это когда сходишь по человеку с ума) когда "болеешь" им

А я считаю, что это неправильно - зачем сходить с ума?? оставайтесь со своим умом!!! он очень пригодится, если есть))  Wink  А болеть - это вообще маразм! Сам себе здоровье забираешь! Какими бы ни были пафосными эти слова, но очень важно думать, что говоришь! Слова имеют значение!!!
full member
Activity: 392
Merit: 100
для меня любовь в отношениях это значит, что у тебя за спиной всегда стоит любимый человек которая поддержит тебя и поможет тебе в любую минуту
Pages:
Jump to: