Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 10. (Read 1620 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
Любовь в отношениях это доверие в партнере
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не знаю, испытывал ли я когда то НАСТОЯЩУЮ любовь. Наверно у каждого человека это личное. Обычно, любовь в моих случаях безответная с какой то стороны.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Преданность на все сто процентов. В любых начинаниях и делах. Это главное, и основное. Остальное-мелочи.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Это чувство, когда ты ответственен за другого человека и стараешься заботиться о нём.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кто когда мы живем отдельно от родителей и мы очень сильно любим друг друга вот этоти есть настоящая любовь.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Жить долго вместе и в горе, и в радости в богатстве и бедности, а не при первых трудностях в кусты.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Любовь - главный компонент в отношениях. Уже из неё вытекают страсть, уважение, доверие и другие.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Любовь это уважение, забота и понимание. Снисходительность к недостаткам и большое терпение.
member
Activity: 238
Merit: 10
Это когда две половинки живут вместе в одной квартире, и очень сильно любят друг друга и не могут жить один без одного.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Без любви отношения долго не смогут просуществовать, даже если чувства остынут с годами, но останутся, это поможет прощать друг друга и не бросать в сложных ситуациях
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Любовь это основа взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Без любви отношения не полноценны. Мое мнение.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Любовь это готовность отдаваться человеку полностью, хотеть быть с ним всегда и в любых ситуациях. 
full member
Activity: 188
Merit: 250
ЛЮБОВЬ - это чувство самоотверженной, сердечной привязанности.
Любовь у всех разная, для меня это забота о человеке, уважение, ответственность, близость.
member
Activity: 99
Merit: 10
когда не можешь существовать без человека и хочется слушать его голос и ощущать его тепло.
member
Activity: 350
Merit: 10
Это взаимность во всех отношениях и понятиях. Если есть взаимоуважение и помощь, поддержка это и есть любовь.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Готовность жертвовать собой, притуплять свое эго. Уметь слушать и главное слышать другого человека. Ну и чувство комфорта и надёжности.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
любовь в отношениях является необходимым компонентом создания отношений и в последующим семьи.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
 Пока вы принимаете его правду, пока смотрите на него с верой и восхищением во взгляде — он будет стремиться соответствовать своему отражению в глазах любимой женщины.
member
Activity: 79
Merit: 12
Любовь лучшее, что создано в этом мире, а не деньги, как некоторые думают. Если человек не моральный урод, он всю свою жизнь зависит от присутствия любви в жизни и , когда ее нет, нет и ощущения гармонии.
member
Activity: 238
Merit: 10
Любовь - это напряженная работа над собой, борьба, творчество, абсолютная самоотдача, а не эгоистичное потребление друг друга под видом любви. Жизнь без любви выбирают те, кто не знают любви, а те кто знают не согласятся на меньшее.
Pages:
Jump to: