Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 2. (Read 1620 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Любовь, это особенное чувство, оно не связано с сексом. Хотя одно без другого совсеам не вкусно. Любовь это внутренняя близость людей.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
а зачем нужны отношения без любви?
member
Activity: 336
Merit: 10
Любовь конечно очень важна в отношениях на начальной стадии но в дальнейшем она ослабевает, и тогда становятся важны понимание и взаимоуважение партнеров.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Любовь это прежде всего внимание и забота.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сложно сказать , ведь любовь это не чувства а выделения гормонов
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это когда в отношениях как в команде Tongue
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Прежде всего это доверие и взаимопонимание на этом я считаю должны строится отношения, на одной любви построить отношения не реально, этого мало. Да и любовь-это же не одно слово или чувство, это что-то большее.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Когда тебе очень сильно нравится человек, и тебе не хочется его отпускать ни на минуту, это очень сильное и крепкое чувство.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Порой задумываюсь, что важнее любовь в отношениях или же все-таки страсть?
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Любовь - когда ты очень сильно переживаешь за свою вторую половину, и ради неё готов на всё.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
любовь_ это один из определяющих составляющих отношений. отношения без любви , на мой взгляд, построить невозможно. это уже будет не пара, не семья. ты не сможешь чувствовать той теплоты и трепета со стороны избранника не будь у тебя чувств к нему. короче говоря любовь - это все
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Любовь - это взаимопонимание, взаимоуважение, в какой-то мере даже взаимопожертвование ради того, кого любишь
full member
Activity: 308
Merit: 100
Любовь - это когда два человека уже давно вместе, прошли огонь и воду, видели друг друга в самом не приглядном виде и все равно чувства не остыли)
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Уважение и умение уступать....
newbie
Activity: 31
Merit: 0
это основа всех отношений
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лично для меня ничего не значит, но своей партнерше говорю просто красивые слова если она спрашивает подобное. Я думаю любовь это просто обман, на который все люди клюют.
member
Activity: 217
Merit: 10
Любовь - это то, что не объяснить словами, это надо прочувствовать! Любовь - это комплекс самых искренних, нежных, самых прекрасных чувств!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
нужно всеми силами цепляться и беречь того человека с которым вы не притворяетесь, а являетесь самим собой.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Для меня любовь в отношениях значит жертвовать своим временем и интересами, ради интересов другого человека. Быть внимательным, заботливым и честным насколько это возможно. Помимо этого, не стоит позволять при этом другому человеку злоупотреблять вашим вниманием и отношением. Отдача должна быть желательно равной или примерно равной по возможности.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Когда вы друг друга понимаете с полу слова, вот это любовь
Pages:
Jump to: