Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 3. (Read 1620 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Забота, поддержка, нежность, верность
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Ну для меня это значит ну например для меня это как умереть и кто то умрёт.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
я такой человек, для которого отношения невозможны без любви. поэтому любовь в отношениях - это всё! не понимаю как можно "быть" с кем то просто так без чувств
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Любовь это когда вы понимаете друг друга без слов, заботитесь друг о друге.
full member
Activity: 700
Merit: 115
в каких отношениях? в отношениях двух врагов? Grin сама бездарность автор, не может уточнить что он имеет ввиду, такие отношения не как не связаны с любовью,а в остальных ...в общем уточняйте
full member
Activity: 263
Merit: 100
хз даже, по моему без любви отношения долго не просуществуют, причем любовь это не обязательно только сильное чувство, возникающее по началу, а именно что то более фундаментальное, основанное на доверии, привязанности, признательности и уважении друг другу
full member
Activity: 756
Merit: 101
главное не путать любовь и влюбленность. любовь это терпеть все выходки и психи любимого вам человека Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
любовь имеет разные цвета и оттенки…как твоя любовь уникальна, как твои отпечатки пальца уникальны, так и чувства людей уникальны, своеобразны… для любви нет шаблонов…кто то умеет любить, беспристрастно, отчаянно, не ждет награды за свою любовь, а кто то так любить не умеет и ищет выгоды и награды так скажем бонусы за свою любовь…ведь кто то любит тока душой, а кто то любит умом…и также каждый по своему называет свои эмоции, кто то называет страсть любовью, кто влечение называет любовью всей жизни…а кто то и вовсе симпатию за любовь выдает…тут нет шаблонов чтобы сверить, это личный опыт каждого индивидуума….у каждого свои взгляды и приоритеты в жизни…каждое имеет право на существование, как имеет право существовать белокожий и негр…
member
Activity: 350
Merit: 10
Что для Вас значит любовь в отношениях?

Очень многое, на чем могут строиться отношения без любви?! Для меня это было бы тяжело.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
любовь в отношениях это важная составляющая, без любви сложнее проходить небольшие скандалы, без любви рано или поздно человек начнёт жить для себя, а не для обоих.
member
Activity: 217
Merit: 10
Любовь - это чувство, которое ты не в состоянии контролировать, оно сильнее тебя! Иногда она создает отношения, а иногда - разрушает! Любовь - это, когда понимание, уважение, забота, сочувствие, дружба, страсть - все в одном!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Любовь в отношениях для меня значит, переживать за человека, ждать встречи с нетерпением, каждый день думать об этом человеке, как тебе плохо без него, как тебе не хватает его, доверять ему, когда все эти чувства не только с твоей стороны но и со стороны того человека который любить тебя, вот это действительно прекрасно, в двух словах, взаимно с обеих сторон.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
это просто не вероятные чувства! которых всегда мало и тебе не хочется прощатся с человеком что бы не испытывать не хватку этого не понятного чувства любовь! это как взрыв атомной бомбы в середине вас двоих! если у вас этого не было то с увереностью могу сказать вы не знаете что такое любовь!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Любовь в отношениях даёт удовольствие от того, что находитесь друг с другом и имеете возможность вместе творить - детей, семейный уют, совместный досуг, совместное дело возможно.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Приведу маленький пример любви в отношениях. В здоровых отношениях посуду моют не потому, что «так надо», а потому, что жена пришла усталая, муж, не изображая из себя героя, встает и моет. Он ее правда любит и хочет помочь. А если она прилетела и знает, что он сильно занят, то не будет настаивать, чтоб он ее у трапа встречал. Это не проблема, такси возьмет…
jr. member
Activity: 32
Merit: 3
Ну наверное когда два человека любят друг друга,в первую очередь эти два человека должны доверять друг другу всегда и везде,должно быть понимание сто процентное..
full member
Activity: 780
Merit: 101
Любовь - это когда вам интересно, доехал ли ваш человечек до пункта назначения, все ли у него хорошо, покушал ли он, тепло ли он оделся. Любовь строится из мелочей...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Это когда мне не нужно работать. могу спокойно отдыхать и проводить время с любимой и в танках.
member
Activity: 289
Merit: 10
Влюбляйся в того, кто хочет тебя, кто будет ждать тебя. Кто будет понимать твоё безумие, кто поможет тебе, и направит тебя, кто поддержит тебя, твою надежду. Влюбляйся в того, кто будет разговаривать с тобой, даже после ссоры. Влюбляйся в того, кто будет всегда скучать по тебе и будет хотеть быть с тобой. Но только не влюбляйся в тело или в лицо, или в идею быть любимым.

Не смог не процитировать замечательные строки Горького.
member
Activity: 308
Merit: 10
любовь это очень чистое чуства ,это когда тебе с этим человеком очень тепло уютно и хорошо и не куда не хочется и ти ,как говорят это бабочки в животе  Cheesyглавное не путать любовь и всё остальное ,для меня любовь это быть нужной любимой и единственной ,чтобы меня понимали и оберегали и были всегда рядом и слышать стук его сердца . Kiss
Pages:
Jump to: