Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 9. (Read 1620 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Любовь - это фундамент отношений, и закладывать его должны двое
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Любовь в отношениях это жертвенность ради блага партньора,это когда ты любишь не за красивые глаза,а просто так,не ожидая взаимности.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
я не могу ответить на этот вопрос так как я не был никогда в отношениях но считаю любовь это в первую очередь взаимопонимание.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Любовь-это доверие,взаимоуважение...Когда переживаешь за человека больше,чем за себя
member
Activity: 392
Merit: 10
в отношениях надо понимать друг друга и чтобы что вместе связывало людей и никогда не бросать в трудных ситуациях одного человека.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Любовь для меня - это когда готов на все ради любимого человека..
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Что для Вас значит любовь в отношениях?

Для меня любовь, в первую очередь, проявляется в том, что человек обо мне заботится, не только языком треплет, но и доказывает поступками, что он меня любит.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Любовь - это желание быть с объектом любви, чувствовать одно и то же, желание наслаждаться общестов друг друга. Без взаимности любовь не настоящая, она делает людей лучше, заставляет менять мир, пусть его маленькую часть, но мир...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Довольно тяжёлый вопрос. Попробую ответить. Это прежде всего взаимопонимание, доброта и поддержка и хорошее время провождение
member
Activity: 322
Merit: 10
Для меня означает любовь в отношениях, это все. Любовь это как фундамент дома, как цемент в кладке кирпичей, без них нечего не слепишь.
member
Activity: 182
Merit: 10
Это взаимопонимание, поддержка и помощь, уважение, нежность и ласка. Это состояние, когда не хочется расставаться.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Для меня любовь это готовность отдаваться человеку полностью, хотеть быть с ним всегда и в любых ситуациях.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Вообще какой то нес овсем понятный вопрос. Любовь - это то ради чего я живу.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
нежность, романтичность, отзывчивость, взаимодоверие, взаимоуважение, взаимопонимание, гармоничность
member
Activity: 238
Merit: 10
в первую очередь это забота друг о друге и взаимопомощь. уважение и ласка
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Уважать мнение друг друга, стараться идти на компромисс, помогать друг другу
member
Activity: 157
Merit: 10
Ценю свои взаимоотношения с женой, люблю ее и детей. Она нас тоже и это главное в жизни. И, конечно, живые родители.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Любовь это прежде всего внимание и забота. На этих двух факторах построена любовь и без них не может существовать
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Любовь для меня - это синоним полного взаимопонимания.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Любовь очень важно, без любви не может быть отношений полноценных, любовь всё покрывает, все недостатки любимого человека.
Pages:
Jump to: