Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 7. (Read 1620 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Любить - это не смотреть друг на друга. Любить - это смотреть вместе в одном направлении. Очень сложно не потерять это чувство, когда через время оказывается, что вы разные люди, с разными взлядами на многие жизненные вещи.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Стабильность, взаимопонимание, теплые слова ну и прочая сопливая херь)
Ну а так самое главное - верность и взаимность во всем
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Любовь в отношениях для меня значит все. Если нет любви то и тогда не на чем да и не зачем строить какие либо отношения.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Любовь в отношениях для меня значит все. Без любви не возможно построить взаимоотношения ни дружеские ни семейные.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Любовь в отношениях с кем? Любовь к родителям - это одно, к детям - другое, к противоположному полу - третье. Недавно у меня умерла кошечка которую я очень любила. Я не могу прийти в себя уже несколько месяцев. Любовь в отношениях это еще и страх потерять любимого.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Для меня любовь в отношениях значит,когда я все всремя думаю не о себе,а только о любимой,готов пожертвовать всем для нее.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Для меня любовь - это желание и стремление сделать для человека что-то хорошее, не требуя что-то в ответ, а также привязанность.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Хочется бежать домой. Прикосаться к человеку. Дарить нежность. Праздник каждый день. Сюрпризы. Все вместе.
Каждую минуту с тобой рядом, где бы ты ни был.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вообще, больше предпочитаю биологичность бытия, поэтому и любовь рассматриваю только в этом аспекте. Лично для меня, как для мужчины от женщины нужно только удовлетворение инстинкта размножения (ну, вы поняли), анестезия-окситоцирование после работы, максимальное количество внимания в мою сторону, ну и выполнение работы по дому. Все, такую женщину я буду любить.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Любовь- морковь... Заботиться о любимом человеке, переживать, помогать и дать возможность жить своей жизнью.
member
Activity: 196
Merit: 10
Честность прежде всего перед друг другом, и полное взаимопонимание.
member
Activity: 462
Merit: 10
Любовь - забота друг о друге, небезразличие, стремление как можно больше находится друг возле друга, нежность, страсть и трепет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Для меня любовь в отношениях значит многое так же как и доверие!Конечно, если это любовь, а не влюбленность! Самое первое, что в голову приходит, так это - растворяешься в любимом человеке, становишься его частью, живешь им....А любовь без доверия, не значит ничего! Поэтому любовь и доверие неделимы! Любовь=доверие.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Любовь, пожалуй, – самое противоречивое и многогранное чувство, которое каждый понимает по-своему. Для мене любовь - это когдавы создаете что-то общее, вместе, доверяя друг другу и поддерживая друг друга, восхищаясь друг другом, желая и любя: себя, друг друга и то общее, что вы создаете вместе.

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Любовь Это главное! Любовь.. все люди пытаются ответить на этот вопрос. Главное мне кажется, что все по своему правы. Ведь для каждого любовь разное понятие. Это то, во что люди верят и видят в своих глазах, сердцах. И лишь те любят в отношениях друг друга, кто одинаково похоже это видит и в это верит.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Любовь это ключевое в отношениях, без нее не будет доверия, поддержки, взаимопонимания и еще много чего, для меня она все, хотя с годами люди уже просто по привычке могут уживаться
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как вообще можно строить отношения без любви. Это как будто дом без фундамента.
member
Activity: 378
Merit: 10
Уважение,забота,страсть,когда ты готов ради человека на все!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Это прежде всего взаимопонимание)
member
Activity: 672
Merit: 12
взаимоуважение, готовность выслушать и помочь, страсть  и взаимный альтруизм (сделать друг друга лучше, не требуя взамен каких то условий)
Pages:
Jump to: