Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 8. (Read 1620 times)

full member
Activity: 324
Merit: 100
Любовь в отношениях это то, без чего и отношения то не сложатся. Для любовь меня это забота, взаимоуважение, теплота, уют и обнимашки  Cheesy да, я сегодня романтик ))
newbie
Activity: 151
Merit: 0
 а зачем тогда отношения без любви,можно просто дружить, для меня любовь- это награда, я очень люблю и любима, и мы счастливы вместе
member
Activity: 210
Merit: 10
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Любовь — это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остаётся.
Лев Николаевич Толстой
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Любые отношения без любви распадутся, рано или поздно. Может "Любовь" это и есть самое главное ради чего мы живем. Но куда она девается когда начинается житейский быт?
member
Activity: 182
Merit: 10
Чувство гордости за любимого человека, если он добивается успехов в своем деле.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как минимум когда отношения начинаются с "конфетно букетного периода" и в процессе отношений тебе в принципе не жалко опять таки как минимум потраченного времени на свою вторую половину. Ну а вообще некорректный вопрос) Любовь это ж химия) Учионые доказали))
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Любовь имеет разные стадии: страсть сменяет дружба, взаимопомощь и взаимоуважение. Если кратко: любовь-это принимать человека таким как есть, без прекрас, и не тяготиться этим.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Это когда ты жить без человека не можешь и будешь помнить его спустя многие годы, даже если вы расстались.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Любовь это прежде всего самопожертвование.Пожертвование своими интересами,друзьями,временем,деньгами и др.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Это умение давать больше,чем получать! Наслаждаться каждой минутой,проведенной вместе! Это чувство дано не каждому! Нужно это заслужить правильным отношением к людям.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Абсолютное доверие друг другу. Не будет доверия, не будет никаких отношений. Это и есть любовь, когда просто хорошо вдвоем.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Любовные отношения для меня значит очень многое, во первых это верность и преданность друг другу. Во вторых забота.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я вообще сторонник того, что без любви не бывает никаких отношений, - ни духовных, ни физических. Любовь и отношения должны идти всегда рядом.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Любовь это полное взаимопонимание друг друга. Когда кроме этого человека ты никого больше не хочешь видеть рядом.
member
Activity: 66
Merit: 10
Любовь это самое главное в отношения. На любви строятся отношения. Так что не вижу смысла встречаться создавать семью если не любишь.
поддерживаю полностью....если нет любви, то создавать семью, только потому что этого требует общество глупо, на мой взгляд, проще одному быть, чем с нелюбимыми уживаться....
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Для меня любовь - это, в первую очередь, уважение к человеку и принятие его со всеми недостатками и достоинствами. Ну и конечно, полная совместимость на всех фронтах.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Это самое главное в жизни. Если человек не испытывал гикогда любви, своей и ли близких к нему, то он как правило плохо кончает.
member
Activity: 140
Merit: 11
Ой да ладно вам, такие романтики все собрались.  Grin По моему все проще, человек существо ленивое, ну что поделаешь так мозг устроен. Вот природа и придумала биохимический букет что бы размножаться не ленились. А мы любовью стали называть. Сейчас уже достаточно о мозге наука знает, так что вся любовь сводится к биохимическим реакциям в мозгу. Как то так. (Ой сколько в меня тапков-то полетит  Grin )
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Уважение друг другу, умение идти на компромисс друг другу. Делиться радостью и горем, помогать друг другу во всём.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Любовь - это когда ты смотришь с человеком в одном направлении,поддерживаете друг друга,вдохновляете!!!
Pages:
Jump to: