Pages:
Author

Topic: Что для Вас значит любовь в отношениях? - page 4. (Read 1620 times)

full member
Activity: 239
Merit: 101
без любви в отношениях нет гармонии и частенько подобная связь быстро рушится...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Любовь - это все! Когда люди приживаются со временем, у некоторых это переходит в привычку жить вместе, любви уже нет и постель холодная.Если ты живешь с человеком (девушкой)  и тебя тянет налево, то это уже первые звоночки, что у Вас  любовь проходит и остается  обычная бытовуха - садик, школа, дети........А некоторые  до  80 -100 лет живут с одним человеком и любят друг друга.))
У некоторых бывает ошибочное мнение, что жить надо вместе ради детей.Да не правда это,  по себе знаю.Если  чувствуешь, что остыл к партнеру  и это взаимно, зачем друг друга мучать до конца жизни.Если ты нормальный родитель, то и дети всегда  будут рядом или по  близости и ты не когда их не бросишь.У меня от первого брака 2 -е и от второго  самый мелкий, так вот все дети друга очень любят, а дочка средняя вообще без ума от младшего братика, души не чает,до этого то у нее был только старший брат всю жизнь)), а теперь младший есть. Wink
 
Так со временем чувства могут остыть и во втором браке и что снова выходить замуж,так это может длиться бесконечно.Настоящая любовь,одна на миллион и то это в прошлом веке.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Самые главные думаю это уважение и забота.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Бетон который изначально скрепляет чувства.
А это и важно именно вначале.
member
Activity: 216
Merit: 15
Что для Вас значит любовь в отношениях?
На начальном этапе, любовь,симпатия,страсть очень важны, но для долгих и надежный отношений этого, мне кажется, мало. Чтобы создать семью нужно сначала пожить с этим человек, хотя бы год вместе.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
чувства, забота, переживания, комфорт
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Постоянное ощущение нехватки рядом любимого человека- и есть любовь.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Когда ты чувствуешь к человеку влечение. Ты уважаешь и прислушиваешься к своей половинке. Ты заботишься о ней.
member
Activity: 70
Merit: 10
Любовь и отношения - разные вещи. Есть пары с пламенной и яркой любовью - и с трудными, больными, неотлаженными отношениями. Есть пары с прекрасно выстроенными и взаимоустраивающими отношениями, где любви, в принципе, нет. Удовлетворенность, удобство, приятность - есть, о любви говорить трудно.
Люди редко различают: у них любовь или налаженные отношения, отсюда много недоразумений. Например, он и она любят друг друга, но она не умеет себя вести и постоянно лезет в его дела. Некоторое время он терпит, потом начинает предъявлять претензии. Им может казаться, что это как-то связано с охлаждением их любви: нет, это вопрос не о любви, а о налаженных отношениях. Люди любят мечтать о любви, но, как правило, им о любви думать всерьез - преждевременно. В первую очередь нужно думать об отношениях, хотя бы потому, что любовью люди управлять обычно не умеют, а строить отношения - чаще по силам.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Любовь это эмоциональная привязанность. невозможно жить с человеком, если не любишь его, так как в любви рождается забота друг о друге, переживания, романтика, семья...
member
Activity: 462
Merit: 10
Нужно ещё брать во внимание что любовь бывает разная, в отношениях когда пара в браке или когда еще нет.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Ну сложный такой вопрос, это совокупность факторов. Взаимовыручка, понимание, терпение.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
о любви так много говорят, причем мнения расходятся. А я думаю, если вот мой муж ушел на работу, или уехал куда-либо, я его жду с нетерпением, встречаю с радостью,    мне плохо без него. вот это оно и есть.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Чувство, когда тебе не хочется отпускать человека ни на минуту, потому что очень сильно любишь его.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Любовь это взаимопонимание. Когда в случае ссоры ты слушаешь ее , она слушает тебя. Необходимо допускать, что ты можешь быть неправ и она так же. Иначе перетягивание вечно на свою сторону чисто из самолюбия своего приведет к плачевным последствиям.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Придерживать друг друга, в любой ситуации быть за друг друга, быть преданным.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Что для Вас значит любовь в отношениях?
Любовь для меня - это в первую очередь взаимодоверие, а уже потом все остальное.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
В первую очередь это конечно взаимные отношения но все же любовь это очень сложное понятие и для каждого оно разное вот у меня лично это когда не можешь больше 3 дней с ней не видеться и тебе уже срывает башку
newbie
Activity: 81
Merit: 0
любовь-это очень сильно чувство. отношения без любви не имеют смысла. любовь-это не только конфетки, цветочки и подарочки. любовь-это доверие, верность и уважение друг к другу
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В первую очередь, любовь означает для меня заботу о любимом человеке, ну и конечно же полная гармония в отношениях.
Pages:
Jump to: