Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 8. (Read 18477 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Жертвую ради детей. Детям все получше, себе как получится. Люблю своих детей и жену
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Разве что ради друзей только. Опять же, в чем? В деньгах - естественно. В остальном - только по адекватным причинам.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Не то что ущемляю себя, а иду на уступки. По моему, чтобы поддерживать хорошие отношения с человеком, в некоторые моменты можно приглушить свои манеры и желания, если это, разумеется, уместно. Это происходит в любых видах отношений : отношения с любимым человеком, родителями, друзьями.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Это не очень хорошо, когда делаешь больше не для себя, а для кого то. Они могут потом просто привыкнуть.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Очень ущемляю! Каждое утро вместо того, чтобы спать, встаю и иду на работу.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет, я живу полной жизнью
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Никогда и ни за что не буду прогибаться под другим человеком. Все люди по натуре своей эгоисты, чего тут скрывать?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Иногда бывает, но всегда об этом жалею потом, потому что остальные так не делают и моей отдачи не наблюдают.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Раньше довольно часто именно "ущемляла" себя ради кого-то. Сейчас стараюсь ко всем и ко всему относиться без фанатизма и опираться на собственные ощущения Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
Иногда приходится ущемлять свои интересы ради любимого человека,а он делает также для вас. Это нормально.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Нет, потому что понимаю, что если я буду это делать, то во мне пропадет чувство настойчивости.
jr. member
Activity: 66
Merit: 3
Конечно же, ведь бывает множество ситуаций, когда я не прав.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
На самом деле это очень редко происходит, 1-2 раза в год.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Да, причем делаю это практически постоянно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
да, могу, это нормальное явление.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
Нет, не ущемлял себя никогда. У меня в жизни все складывается отлично, развиваюсь с каждым днем и ни в чем себя не ущемляю.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ущемлял только ради семьи, приходилось постоянно идти на какие-то уступки. Сейчас это делать стал крайне редко, хочется и самому хорошо пожить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ради семьи и близких конечно приходится чем-то жертвовать. Но я не считаю что это ущемление.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Постоянно(( ради семьи
full member
Activity: 336
Merit: 100
Постоянно, ради семьи приходится жертвовать своими личными интересами и планами, но это нормально, привык уже.
Pages:
Jump to: