Pages:
Author

Topic: Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то? - page 11. (Read 18485 times)

newbie
Activity: 108
Merit: 0
Бывает и так,но крайне редко
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Никогда этого не делаю, да и смысла вообще не вижу никакого.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Редко, но бывает, только в особенных случаях.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если только этот человек мне очень дорог, только тогда.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Естественно нет, иначе вообще тогда счастья не увижу в жизни.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это было в прошлом году, но всего лишь один раз. Больше такого себе не позволяю.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Только если человек будет сам настойчиво меня об этом просить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
да, если есть цель, на пути ее достижения все средства хороши, а если ограничение в еде, тратах и прочих излишествах поможет тебе в достижении цели - действуй!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Согласна, жертвовать больше подходит, без этого в жизни не обойтись, особенно, если есть семья и есть ради кого жить. Себя, конечно,
тоже нельзя забывать, иначе уважать не будут.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я никогда не ущемлял себя ни для кого. Для меня странно из-за кого-то не делать то, что тебе нравится.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Вообще, я привык никогда и никого не слушать. Но в данный момент у меня есть жена и ребенок, и поэтому так или иначе приходиться в чем-то ущемлять себя.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я считаю, что каждый человек – личность и никогда нельзя себя ущемлять. Поэтому я не в чем себе не отказываю.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вы ущемляете себя ради чего-то или кого-то?
Ну я иногда иду на компромиссы. Не нужно быть упёртым и думать только о себе.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я иногда ущемляю себя в чём-то чтоб угодить кому-то, каждый человек должен ущемлять себя в чём-то ради других, а не думать только о себе и о своих желаниях, не понимая того, что ради него многие люди тоже жертвуют чем-либо. Нужно заботиться об окружающих, а не только о себе, тогда и общество у нас будет более добрее и счастливее! Smiley
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Мне приходится во много себя ущемлять, ради того чтобы достичь цели. Цель переехать жить за город, иметь стабильный заработок и по нескольку раз в год, летать отдыхать на острова, считаю что если сейчас должным образом приложить усилия, то вполне реально осуществить задуманное.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Зачастую приходится на это идти
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Да, приходится ущемоять себя в каких-то удовольствиях сейчас, чтобы получить желаемый результат в будущем.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Конечно много чем жертвую ради своей семьи, часто отказываю себе в удовольствиях.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Жертвовать чем то в любом случае нужно, я иногда жертвую своими желаниями ради того что б купить ребенку то что она хочет, все мы чем то жертвует ради благополучия своей семьи.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Да, ущемляю или как некоторые выражаются "жертвую", причем постоянно и мне эта моя черта характера в себе не нравится.
Pages:
Jump to: