Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 16. (Read 203449 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно же лучше жить в частном доме. Во многих аспектах лучше, если брать именно частный обустроенный дом со всеми удобствами Smiley
Ведь никто не обязан обязательно заниматься огородом и садом, живя в частном доме, достаточно просто следить за порядком в доме и во дворе.
Но конечно же в квартире жить проще, так как домашней работы всегда меньше.
Но живя в квартире нельзя выйти ночью на улицу, сесть в беседочке или просто на крыльце и наслаждаться тишиной и покоем Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
много и очень много хлопот в частном, особенно перед и во время отопительного сезона, но весной и летом частный дом это настоящий рай.
Нужно все блага подключать сразу же, тогда проблем не будет, если дома есть собственный котел, и не будете зависеть от отопления.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
В частном доме, где нибудь в деревушке и чтоб дом был большой.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
много и очень много хлопот в частном, особенно перед и во время отопительного сезона, но весной и летом частный дом это настоящий рай.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне больше нравится частный дом. В нем жить гораздо комфортнее, бывает хожу в гости к друзьям, они живут в квартире, меня напрягают посторонний шум от соседей, когда кто-то бегает, кричит, все это отчетливо слышно
member
Activity: 355
Merit: 28
Хочется очень дом, но пока финансы этого не позволяют, я б вдоволь насладился постройкой дома со всеми мне интересными технологиями, но пока что в целях только квартира, понимаю что дом я не потяну
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Люблю впрепроводить время и там и там, у каждого свои плюсы. Например в частном доме тебе никогда соседи не пожалуются и ты можешь выходить на улицу, полежать на шезлонге, позагорать.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я предпочитаю квартиры, Частные дома не люблю
newbie
Activity: 61
Merit: 0
До 30 лет даже не задумывался о доме, только квартира была в голове. Сейчас 35 лет и начинаю думать что дом куда уютнее этих коробок.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Свой дом дешевле получается.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В доме тихо и спокойно, а отсутствие соседей за стенкой позволяет делать все, что душе угодно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Желательно, конечно, иметь и то, и другое. С одной стороны, за городом чистый воздух, своя территория, больше площадь самого дома и нет соседей. А с другой, квартира находится в городе, более развитая инфраструктура, да и на работу проще добираться.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Смотря как смотреть и на что вы ориентируетесь. Квартира это город, быстрая доступность к магазинам, салонам, залам, детским садикам, школам и тому подобное. Дом это свежий воздух, возможность делать пикники на природе не выходя за пределы двора, малое количество людей вокруг.
Мне нравится оба варианта, поэтому даже не знаю где жить лучше 🤔
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В доме конечно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно, в доме, кому эти каменные джунгли нужны многоэтажные?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В частном доме, конечно, где же еще, там и свой участок и собственность лучше чувствуется
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В квартире лучше жить.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
я думаю что в своём доме лучше,да и надеяться не на кого что сделал то и получи.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Однозначно дом. Никакие удобства не заменят дворик и сад, в которых можно спокойно посидеть и отдохнуть в любое время.
full member
Activity: 468
Merit: 100
По мне лучше дома ничего не может быть, да работы в разы больше, но и места больше, каждый из членом семьи найдёт свой уголок.
Pages:
Jump to: