Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 12. (Read 203449 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Довольно сложный выбор, если вы любите тишину, не любите шумные компании и т.д., то для вас лучше частной дом, в квартирных домах как правило есть свой двор, где все друг друга знают и общаються, и если вы любите гулять в кампании, то лучше в квартире.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Конечно же свой дом с участком, ну хотя бы даже те же пресловутые шесть соток это по любому лучше, чем квартира, ну по определению так, своя территория а не подъезд где в любое время можно наткнуться х.з. на кого это очень много значит, и так от людей устаёшь, уединения хочется.
member
Activity: 270
Merit: 10
Естественно в частном доме лучше, элементарно выйти к себе во двор в трусах или пьяным и ни кто тебе слова не скажет,
newbie
Activity: 42
Merit: 0
После нескольких лет жизни в квартире, начинаю потихоньку предпочтение все больше и больше дому отдавать. Устал последнее время от города, что сил нет.
member
Activity: 341
Merit: 12
По моему мнению, жизнь в квартире комфортнее и проще с точки зрения ухода. Вот пошел снег - вы сидите в квартире. И снег никак не меняет вашу жизнь внутри. А вот если частный дом - нужно расчищать дорожки, это уже дискомфорт.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
И там и там неплохо. Квартира для работы и в пределах город. Дом для отдыха на природе.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В квартирах вообще мне кажется жить нужно если ты нормально обеспечен и можешь позволить все себе купить. А я люблю свой дом .огород,сад,И сам себе хозяин без соседей снизу сверху)
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
На самом деле, истина в том, что лучше иметь и дом и квартиру. Также как лучше иметь и биткоин и фиат! Оба варианта имеют свои преимущества. Согласны? Wink
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Когда речь идет о частном доме,всегда представляешь себе загородный домик,с большим бассейном,беседкой с мягкими диванами,где можно круто провести время с друзьями,поедая вкусный только что приготовленный шашлык,зеленый газон и фруктовый сад!Что еще нужно для души)В квартире всего этого себе не позволишь.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
У меня всегда была мечта свой дом, я понимаю что это дополнительные расходы. Но когда ты понимаешь и ты построил свой дом как ты хочешь.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я считаю, что квартира лучше, так как меньше убирать нужно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лучше жить в квартире, меньше паутины)
newbie
Activity: 51
Merit: 0
мне в доме больше понравится
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю лучше всего жить в квартире в центре города. Не представляю, как можно жить далеко от города. Отдохнуть можно конечно. Но, не более 3-4 дней. Город сейчас, это место, где есть хорошие перспективы в любых отраслях.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Да я думаю если есть время то конечно можно жить и в доме , а мне например удобно жить в квартире , и желательно в центре так как удобно расположены все места которые мне нужны
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Когда-то давным-давно тоже хотел жить в доме, но со временем понял, что идея -кал))
copper member
Activity: 117
Merit: 0
Предпочитаю дом, своя территория, можно легко готовить барбекю в любое время, можно завести крупную породу собак и т.д
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Лучше не в чем себе не отказывать и заказывать на полную катушку. Частный дом при прочих равных условиях с квартирой (отделка, проведенные коммуникации, автономные системы жизнеобеспечения, безопасность) это более фундаментальная недвижимость поэтому в приоритете будет стоять он.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Конечно же собственный дом с небольшим участком земли!Всегда приятно пообедать большой семьёй в небольшом саду,зелёные листья деревьев,создающие тень,свежий воздух,не могут негативно влиять на общее состояние человека,будь то тело либо душа.Ну а если на отведённой территории обустроить бассейн,то думаю радость детишкам обеспечена,да и врядли любой взрослый откажется окунуться в воду в жаркое лето)
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Да кстати. В домах живут либо самые богатые, либо бедные. А вот за рубежом в основном как раз средний класс.

Специфика России и стран СНГ. Советский отпечаток консолидировал граждан. С введением колхозов деревеньки стали пустеть, т.к. нужно было всем жить неподалёку.
В городах сносили частные дома и застраивали коммуналками, затем хрущёвками. В итоге и вышло, что пригорода как такового нет, а значит и частные дома не размещали. Либо дача, но это дача, либо квартира в городе.   
Pages:
Jump to: