Pages:
Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 18. (Read 203449 times)

member
Activity: 394
Merit: 10
Вырос в квартире и все меня устраивало до определенного момента. Сейчас понимаю, что частный дом намного лучше и выигрышнее высоток. У дома море преимуществ.

Согласен, что в частном доме больше преимуществ чем в квартире. Квартира очень маленькая, скучно, особо не разгуляешься. А вот в своем доме просторно, на улице много забот и хлопот, постоянно капашишься где-то, в чем-то. Летом и зимой хоть каждый день шашлыки, природа, свежий воздух.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если вы активный и трудолюбивый человек, то частный дом подойдет отлично, а вот если нет, то и не стоит пробовать, потому-что забот много.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
В квартирке удобно очень.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вырос в квартире и все меня устраивало до определенного момента. Сейчас понимаю, что частный дом намного лучше и выигрышнее высоток. У дома море преимуществ.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
В квартире меньше работы делать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Если вам нравиться ковыряться в земле и вести хозяйство, то конечно частный сектор. Если всего этого терпеть не можете - то добро пожаловать в квартиру. Меня в последнее время тянет выращивать что-то самому, т.к. вегетарианец и разбираюсь уже в овощах хорошо. Есть овощи, которые нельзя купить в магазине, но которые я бы мог выращивать сам с удовольствием.
member
Activity: 68
Merit: 10
Мы год назад купили свой дом и очень этим довольны, жалоб на это никаких не было. Думаю, если рассматривать в перспективе жить постоянно, то лучше в доме.
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
жить xoчy в квapтиpe, a oтдыxaть в зaгopoднoм дoмe
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Живу в квартире, но хотелось бы жить в частном доме, желательно в пределах города
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне лучше жить в частном доме, это не связано с огородами или другими заботами, это более спокойная жизнь от соседей и комфортнее себя чувствуешь.
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Я бы лучше жила в частном доме, т.к. выросла в частном секторе и мне нравилась свобода действий. Например ранним утром можно выйти в легком халатике во двор и заняться домашними делами  Wink. В квартире такого сделать нельзя.
Вообще много могу расписывать по поводу плюсов частного дома над квартирой, но как говорится у каждого свое мнение.
Мой выбор только над частным домом
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Для пoжилыx людeй я дyмaю квapтиpa лyчший вapиaнт нy и для лeнивыx тoжe )
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Для кaждoгo этo индивидyaльнo.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В частном доме мне нравится жить больше.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Квартира все таки для меня уютнее и милее. Да им меньше мороки.
В частный дом хотела бы разве что на пенсии переехать, тк можно будет все время посвятить домашним делам, создать тепло и уют в доме, куда с удовольствием будут приезжать в гости дети и внучата)
full member
Activity: 428
Merit: 100
в квартире проще и легче, да и дешевле относительно, мне нравиться в квартире, 2х комнатную хваете з головой, сделать хороший ремонт и уютный и жить себе спокойно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Чacтный дoм гopaздo лyчшe, нo y нac этo yвы нe тaк pacпpocтpaнeнo
newbie
Activity: 7
Merit: 0
живy в чacтнoм дoмe
member
Activity: 672
Merit: 12
думаю лучще всего в квартире, но при условии что есть дача
За домом приходится больше ухаживать, да и расходов на него больше
А квартира безопаснее и удобнее, это однозначно
jr. member
Activity: 58
Merit: 50
Предпочитаю жить в квартире и иметь домик в деревне.
Pages:
Jump to: