Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 21. (Read 5418 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я уверен, что биткоин не рухнет, а вот свозить вниз еще раз смогут, что сообственно мы сейчас и наблюдаем, где интересно начнется откуп никто не знает. Обратите внимание снижение начинается в одно и тоже время, торгуют роботы и все делается намеренно, что мы поддались панике и начали сливать!
Я даже больше скажу. Весь рынок - это одна большая ссцена, на которой разыгрывается спектакль, сценарий к которому пишем не мы. Мы лишь зрители, которые купили билет (сделали депозит) и теперь смотрим на весь этот фарс.
member
Activity: 420
Merit: 15
Я уверен, что биткоин не рухнет, а вот свозить вниз еще раз смогут, что сообственно мы сейчас и наблюдаем, где интересно начнется откуп никто не знает. Обратите внимание снижение начинается в одно и тоже время, торгуют роботы и все делается намеренно, что мы поддались панике и начали сливать!
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Биткоин не рухнет) по крайней мере в обозримом будущем точно. Лучше задавайтесь вопросом, когда биткойн предпримет попытку к росту и достижению новых максимумов  Smiley  Wink

Думаю это просто небольшие корекции перед ростом биткоина , а все его уже хоронить собрались , рано еще, он будет расти и развиваться и к концу года сможет дать хорошие иксы
Согласен с Вами, биток рано ещё хоронить. Даже после выхода таких новостей как, то, что Германия признала биток как официальное средство платежа, даже после таких новостей биток не прибавил в цене. О чём это говорит? Это говорит о том, что все нити находятся в руках кукловодов и когда они решат похоронить биток, тогда это и произойдёт. А пока это не выгодно никому.
он не рухнет, но он просто стремится к своему первоначальному состоянию. Хайп закончился, настроения поменялись на фоне негативных новостей вот и результат
member
Activity: 98
Merit: 10
Хоронить рано, но его динамика уже надоела - хватит падать!
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Биткоин не рухнет) по крайней мере в обозримом будущем точно. Лучше задавайтесь вопросом, когда биткойн предпримет попытку к росту и достижению новых максимумов  Smiley  Wink

Думаю это просто небольшие корекции перед ростом биткоина , а все его уже хоронить собрались , рано еще, он будет расти и развиваться и к концу года сможет дать хорошие иксы
Согласен с Вами, биток рано ещё хоронить. Даже после выхода таких новостей как, то, что Германия признала биток как официальное средство платежа, даже после таких новостей биток не прибавил в цене. О чём это говорит? Это говорит о том, что все нити находятся в руках кукловодов и когда они решат похоронить биток, тогда это и произойдёт. А пока это не выгодно никому.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Биткоин не рухнет) по крайней мере в обозримом будущем точно. Лучше задавайтесь вопросом, когда биткойн предпримет попытку к росту и достижению новых максимумов  Smiley  Wink

Думаю это просто небольшие корекции перед ростом биткоина , а все его уже хоронить собрались , рано еще, он будет расти и развиваться и к концу года сможет дать хорошие иксы
member
Activity: 98
Merit: 10
Для криптовалют даже 10% - это не движение, а шум из-за бешеной волатильности. Основываясь на таких плюсах/минусах нельзя строить прогнозы.
10% - допустим, но биток с 20к просел до 6, потом отыграл до 12к (почти) сейчас опять падает 9.7к - сколько это %  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Биткоин не рухнет) по крайней мере в обозримом будущем точно. Лучше задавайтесь вопросом, когда биткойн предпримет попытку к росту и достижению новых максимумов  Smiley  Wink
member
Activity: 123
Merit: 10
Начинать разговоры о крахе можно будет только после того, как биткоин достигнет миллиона долларов. Да и то не факт. А пока все падения это коррекции перед следующей фазой роста.

Миллион долларов за 1 биткои попахивает бредом как по мне) Есть намного более удобные монеты для совершения транзакций, нежели биткоин.
На этом "бреде" некоторые уже долларовыми миллиардерами стали.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я не думаю что он прям рухнет когда то, мне кажется что спустя большой промежуток времени появятся монетки которые заменят какие то монетки, в том числе и биток. Телеграм там планирует что-то глобальное делать)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Для криптовалют даже 10% - это не движение, а шум из-за бешеной волатильности. Основываясь на таких плюсах/минусах нельзя строить прогнозы.

Тем более такое в каждой второй монете в течение суток. Так если присмотреться к некоторым токенам, можно до 20% в день профита иметь когда видишь одну и ту же волатильность на протяжении месяца например. Ничего не случится с битком, обычная цикличность, какая наблюдается каждый год после НГ.
member
Activity: 364
Merit: 10
Для криптовалют даже 10% - это не движение, а шум из-за бешеной волатильности. Основываясь на таких плюсах/минусах нельзя строить прогнозы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Каждый день очередной прогнозист сулит биткоину рост. Сегодня у биткойна очередной спад на -8.66% -1011$.
Этому спаду есть конкретные причины... но соглашусь, от причин не легче.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Каждый день очередной прогнозист сулит биткоину рост. Сегодня у биткойна очередной спад на -8.66% -1011$.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Начинать разговоры о крахе можно будет только после того, как биткоин достигнет миллиона долларов. Да и то не факт. А пока все падения это коррекции перед следующей фазой роста.

Миллион долларов за 1 биткои попахивает бредом как по мне) Есть намного более удобные монеты для совершения транзакций, нежели биткоин.
member
Activity: 123
Merit: 10
Начинать разговоры о крахе можно будет только после того, как биткоин достигнет миллиона долларов. Да и то не факт. А пока все падения это коррекции перед следующей фазой роста.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Рухнет тогда, когда никто не ждёт.
Как и обычно происходит все на таком рынке. Вопреки всем.
Чуствую этот процесс пугает всех крупных игроков. Именно по этому, сейчас все так активно скидывают Биткойн, нету у него будущего, один тренд остался.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Учитывая то какие организации заинтересовались Битком и в целом Криптой. То думаю это случится очень не скоро.
member
Activity: 183
Merit: 10
да биткойн рухнул в соотношении с декабрём , но если сравнить  с ноябрём , то мы уже в нормальном плюсе.
member
Activity: 204
Merit: 10
Очень много аналитиков сходятся во мнении, что крах биткоина произойдет летом - окончание полугодовых фьючерсов и уменьшение деловой активности.
Pages:
Jump to: