Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 22. (Read 5452 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Не думаю что биткоин совсем рухнет в ближайшее время, но согласен с тем что цена упадет.
Упадет ниже, чем уже упала - на "-65%"?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Не думаю что биткоин совсем рухнет в ближайшее время, но согласен с тем что цена упадет.
member
Activity: 112
Merit: 10
Откуда такие новости?? просто колеблется и все)
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Зачем гадать когда упадет, когда вырастет, торгуйте текущим моментом, делайте анализ по своей стратегии и совершать сделки.

Согласен с вами полностью пока есть возможность работать и зарабатывать надо пользоваться моментом сейчас, и думаю что биткоин еще долго будет здравствовать  до его краха еще далеко
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Рухнет тогда, когда никто не ждёт.
Как и обычно происходит все на таком рынке. Вопреки всем.

Ага, against all odds

Правда, то, что закончится декабрьский рост, было очевидно многим (но не всем, не всем, некоторые полоумные даже начали вещать про "принципиально новое средство сбережения"), вопрос стоял только до какой именно отметки успеет дорасти биток. Ну в принципе отметка в 20 килобаксов было вполне прогнозируемой. У меня, например, последняя сделка на Фениксе прошла 17 декабря с ценником в 19848 баксов за биток, но это были уже небольшие суммы. После этого на Фениксе по битку у меня было только несколько технических сделок, чтобы убрать минусовые остатки из баланса, из-за которых с биржи нельзя ничего было вывести (это глюк биржи)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Не совсем понятен ваш вопрос. Рухнет совсемHuh То есть его цена будет 0 Huh? Или же просто просядет в ценеHuh? Если рассматривать 1 вариант, то ответ: Никогда Sad)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Тогда когда большинство людей поймет что есть альтернативы лучше, к сожалению это может ещё долго происходить, возможно это произойдет только когда комиссия на транзакции у битка станут неприлично большими
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Зачем гадать когда упадет, когда вырастет, торгуйте текущим моментом, делайте анализ по своей стратегии и совершать сделки.
Правильно мыслите, а то создаётся впечатление, что автор не успел вовремя вскочить в вагон и теперь завидует и ждёт падения биткоина.
member
Activity: 334
Merit: 10
Зачем гадать когда упадет, когда вырастет, торгуйте текущим моментом, делайте анализ по своей стратегии и совершать сделки.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Рухнет тогда, когда никто не ждёт.
Как и обычно происходит все на таком рынке. Вопреки всем.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да не рухнет он, это уже инвестиционный продукт в руках крупных играков, которые решают все в этом мире!

согласен с вами упасть и рухнуть ппросто так ему киты не дадут слишком много инвестиций они в него  вложили ведь им это совсем не выгодно
Если им (китам, кукловодам и т.л.) не выгоден будет крах битка, они ни за что не дадут ему рухнуть. А как мы успели убедиться - весь рынок крипты подвержен манипуляциям. И всё завязано на битке, рухнет биток - рухнет весь рынок.

ну да, после того, как рухнет биток уже вряд ли что-то останется в криптовалюте. Тут можно сказать он надежнее всего. Манипулянты решат, когда это произойдет
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да не рухнет он, это уже инвестиционный продукт в руках крупных играков, которые решают все в этом мире!

согласен с вами упасть и рухнуть ппросто так ему киты не дадут слишком много инвестиций они в него  вложили ведь им это совсем не выгодно
Если им (китам, кукловодам и т.л.) не выгоден будет крах битка, они ни за что не дадут ему рухнуть. А как мы успели убедиться - весь рынок крипты подвержен манипуляциям. И всё завязано на битке, рухнет биток - рухнет весь рынок.
full member
Activity: 714
Merit: 108
Если посмотреть на весь рынок крипты, то мы увидим, что все монеты так или иначе "завязаны" на битке, а это значит, что если рухнет биток, то и весь рынок пойдёт в тар-тарары. А это ни кому не выгодно. Отсюда вывод: может когда нибудь биток и рухнет, но не в ближайшее время. По крайней мере пока ему не найдут замену.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Да не рухнет он, это уже инвестиционный продукт в руках крупных играков, которые решают все в этом мире!

согласен с вами упасть и рухнуть ппросто так ему киты не дадут слишком много инвестиций они в него  вложили ведь им это совсем не выгодно
newbie
Activity: 182
Merit: 0
February 28, 2018, 07:44:09 PM
А он разве собирается падать? Как по мне так наоборот рост начался нормальный и можно немного расслабиться и наслаждаться зеленым рынком
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
February 28, 2018, 04:32:35 PM
Когда рухнет не знаю, я не гадалка, а посадки и взлёты, лично для меня, это нормальное явление. Торгуем, пока есть чем торговать Smiley
Я думаю, что большинство трейдеров с Вами согласятся, но вот, что думать простому инвестору с кухни?! Ему то как раз и остаётся гадать на кофейной гуще. Хотя нет, на кофейной гуще гадают делетанты, а опытные гадают на бобах.  Grin

Простому инвестору лучше заняться инвестированием во что-то другое, потому что именно инвесторы при такой волатильности - это самые незащищенные люди
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
February 28, 2018, 02:12:21 PM
Когда рухнет не знаю, я не гадалка, а посадки и взлёты, лично для меня, это нормальное явление. Торгуем, пока есть чем торговать Smiley
Я думаю, что большинство трейдеров с Вами согласятся, но вот, что думать простому инвестору с кухни?! Ему то как раз и остаётся гадать на кофейной гуще. Хотя нет, на кофейной гуще гадают делетанты, а опытные гадают на бобах.  Grin
member
Activity: 112
Merit: 20
February 28, 2018, 07:04:58 AM
а мне вот комисия не нравиться при покупке биткоина, с такой то ценой могли бы и снизить стоимость комисии за перевод.
member
Activity: 252
Merit: 44
February 27, 2018, 06:40:42 AM
Да не рухнет он, это уже инвестиционный продукт в руках крупных играков, которые решают все в этом мире!
member
Activity: 364
Merit: 14
February 27, 2018, 05:27:51 AM
Когда рухнет не знаю, я не гадалка, а посадки и взлёты, лично для меня, это нормальное явление. Торгуем, пока есть чем торговать Smiley
Pages:
Jump to: