Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 2. (Read 5418 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Здесь нет ничего удивительного, рынок новый, он только формируется, думаю что так будет еще достаточно долго, а потом он станет менее волатильным.
Может уже даже он таковым становится, отсюда мы и не наблюдаем 10к и более, в целом вязкую ситуация, если год так и пройдет, то это станет очевидным.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Здесь нет ничего удивительного, рынок новый, он только формируется, думаю что так будет еще достаточно долго, а потом он станет менее волатильным.
member
Activity: 210
Merit: 11
Несмотря на падение в начале года, в июле биткоин может установить новые рекорды. Об этом, как сообщает агентство Bloomberg, заявил Том Ли, управляющий партнер Fundstrat Global Advisors LLC. Проанализировав более двух десятков случаев падения курса биткоина с 2010 года, он установил, что период восстановления курса этой криптовалюты занимает примерно в 1,7 раза больше времени, чем период предшествовавшего ему спада.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
О таком даже думать не стоит, реально опасное время для битка по сути прошло в прошлом году, когда показал себя во всей красе и привлек внимание.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Он может рухнуть если люди перестанут верить в него, а пока биткоин и криптовалюты интересна всем и только набирает обороты.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никогда) Известные люди, крупные инвесторы, корпорации очень внимательно присматриваются к данному виду инвестирования. Скоро зайдут киты, и мы полетим на луну).
member
Activity: 728
Merit: 19
Никогда. Я думаю, что  криптовалюта уже стала частью мировой экономики, поэтому говорить о том, что вдруг произойдет падение уже неактуально
Полностью с вами согласен, если судить по исследованиям то до конца 2018 года энергозатраты на майнинг биткоина составят 0,5% от общего потребления планеты, поэтому я думаю здесь и разговора не может быть о том что биткоин рухнет!
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Не думаю что он когда либо рухнет потому что  е у еще есть куда расти и развиваться и сильно много крупных игроков сделали на него ставки.
member
Activity: 221
Merit: 10
Вообще не понимаю почему эту тему еще не удалили) Уже никуда он не денется вообще, ему осталось только расти, но для этого необходимо время, сразу ничего не будет.
member
Activity: 182
Merit: 10
В последнее время много разговоров по поводу битка и криптовалюты в целом. Все пытаются выяснить живучесть криптовалюты. Кто может спрогнозировать  это? Да в настоящее время никто. Зависит от многих факторов. В мире валюта еще полностью не пригнана, идут некоторые гонения. Рынок неустойчив. Да много еще чего. Если и рухнет биткоин, на смену ему придет другая валют.
member
Activity: 392
Merit: 10
По сравнению с тем что было, можно сказать, что биток уже рухнул. Незнающему человеку такой график роста битка будет казаться просто крахом
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Честно говоря, я разочаровался в биткоине ,делать какие-то прогнозы бессмысленно, такой нестабильности не выдержал.  Я люблю чтобы спокойно, стабильно и перспективно.  Сейчас переключился на ICO.  Выбрал для себя несколько компаний, в данный момент поддерживаю их.  Одна из таких Paytomat.  Верю что у них будет большое будущее.  Детали можно прочитать на их телеграмм канале Paytomat Announcements
full member
Activity: 364
Merit: 113
По поводу "рухнет биткоин", посмотрите сколько стоил в битках Zcash в начале своего пути и сколько стоит сейчас.
По другим топовым монетам, примерно та же картина - все они теряют свою стоимость по отношению к битку со временем.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Ну в целом Биткоин может рухнуть в любой момент,точно также и жить вечно,на мой взгляд тут зависит от многих факторов,таких как без налоговые государства для крипты регуляторы,интернет,ну и много других факторов)
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Никогда. Я думаю, что  криптовалюта уже стала частью мировой экономики, поэтому говорить о том, что вдруг произойдет падение уже неактуально
full member
Activity: 294
Merit: 100
Неплохую вы идею подкинули, с рекламой же это работает, а почему же с Биткоин не должно работать. И почему я раньше не догадался, ведь статистика по запросам в поисковиках полностью открыта для всех.

Фактор отличный. Вот только жаль, что сервис Yandex Wordstat умеет показывать статистику месячной давности. В прямом эфире никто не показывает такую статистику.
Хорошо же может житься тем кто имеет доступ к поисковым запросам и статистике по ним, по лучше всяких графиков торгов будет, многое можно увидеть.
member
Activity: 350
Merit: 11
Неплохую вы идею подкинули, с рекламой же это работает, а почему же с Биткоин не должно работать. И почему я раньше не догадался, ведь статистика по запросам в поисковиках полностью открыта для всех.

Фактор отличный. Вот только жаль, что сервис Yandex Wordstat умеет показывать статистику месячной давности. В прямом эфире никто не показывает такую статистику.
member
Activity: 392
Merit: 26
Биток уже рухнул с 20 000 долларов и пора бы ему начать разворачиваться и лететь на новые вершины, чтобы было с чего падать снова.
Это мечта многих.
Биток в обозримом будущем упасть не должен, даже если биток назвать пирамидой, то все которые сейчас в битке, или в него заходят наверху этой пирамиды.
биток упадет когда уже будем прям вообще плохо и все будут его продавать ну и новости будут про запрет везде идти, опять напишут про китай и корею
а его и будут постоянно  продавать , после новогоднего обвала, все будут перестраховываться, закупая и при это при любом момент когда биток может обвалиться  будут его продавать , и цена долго будет циклировать пока доберется до больших высот

На таких скачках курса и работает весь криптовалютный рынок ,  биткоин еще долго будет продаваться и перепродаваться пока не дорастет до своего максимального значения которое сейчас даже страшно определять, крах его будет еще не скоро ,думаю что мы успеем еще на таких скачках на машину себе заработать.
все это конечно хорошо, но не факт что мы увидим скоро этот подъем, если так будут  им спекулировать то пока он будет подымать, придумают какие нить регуляторы в разных странах и он снова пойдет в низ!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я думаю что проживет он до тех пор, пока ему навстречу не придет тот продукт, который будет пользоваться и приносит пользу обществу.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Потихонечку цена растёт, капитализация растёт. Ожидать сильного роста не стоит. Так что биткоин ещё поживёт.  Grin
Pages:
Jump to: