Pages:
Author

Topic: Когда рухнет биткойн? - page 3. (Read 5418 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Биток уже рухнул с 20 000 долларов и пора бы ему начать разворачиваться и лететь на новые вершины, чтобы было с чего падать снова.
Это мечта многих.
Биток в обозримом будущем упасть не должен, даже если биток назвать пирамидой, то все которые сейчас в битке, или в него заходят наверху этой пирамиды.
биток упадет когда уже будем прям вообще плохо и все будут его продавать ну и новости будут про запрет везде идти, опять напишут про китай и корею
а его и будут постоянно  продавать , после новогоднего обвала, все будут перестраховываться, закупая и при это при любом момент когда биток может обвалиться  будут его продавать , и цена долго будет циклировать пока доберется до больших высот

На таких скачках курса и работает весь криптовалютный рынок ,  биткоин еще долго будет продаваться и перепродаваться пока не дорастет до своего максимального значения которое сейчас даже страшно определять, крах его будет еще не скоро ,думаю что мы успеем еще на таких скачках на машину себе заработать.
member
Activity: 392
Merit: 26
Биток уже рухнул с 20 000 долларов и пора бы ему начать разворачиваться и лететь на новые вершины, чтобы было с чего падать снова.
Это мечта многих.
Биток в обозримом будущем упасть не должен, даже если биток назвать пирамидой, то все которые сейчас в битке, или в него заходят наверху этой пирамиды.
биток упадет когда уже будем прям вообще плохо и все будут его продавать ну и новости будут про запрет везде идти, опять напишут про китай и корею
а его и будут постоянно  продавать , после новогоднего обвала, все будут перестраховываться, закупая и при это при любом момент когда биток может обвалиться  будут его продавать , и цена долго будет циклировать пока доберется до больших высот
full member
Activity: 308
Merit: 100
Когда все вокруг уверуют в бесконечный рост и наш супермен-биток, тогда и рухнет.
Сейчас сомневающихся и шортящих много, поэтому рушиться не будет.
Да уже уверовали что будет расти всегда, в крах почти никто не верит, а прогнозы на большие курсы уже просто не приличные мелькают, в общем губу раскатали по полной
full member
Activity: 350
Merit: 100
Думаю, что сейчас, на растущем рынке это вообще неактуально. И эта тема начнет всплывать в то время, когда будет очередная просадка рынка
member
Activity: 294
Merit: 10
Как только придумают актив который может дать 100% прибыли в месяц тогда и поговорим о крахе битка, как то так)
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
С чего бы вообще битку рухнуть? Это если мы говорим о глобальном падении без последующего восстановления. Я думаю ,что именно такого падения ожидать не нужно
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Будем надеяться, что Биткоин никогда не рухнет, ведь тогда халява прикроется, а многие не успели еще заработать. На самом деле, всё зависит от решения лидеров государств по всему миру.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Когда все вокруг уверуют в бесконечный рост и наш супермен-биток, тогда и рухнет.
Сейчас сомневающихся и шортящих много, поэтому рушиться не будет.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для меня главный фактор это как много людей ищут биткойн в этом месяце в интернете, если ищут много то пузырь надут как в декабре.
Неплохую вы идею подкинули, с рекламой же это работает, а почему же с Биткоин не должно работать. И почему я раньше не догадался, ведь статистика по запросам в поисковиках полностью открыта для всех.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Для меня главный фактор это как много людей ищут биткойн в этом месяце в интернете, если ищут много то пузырь надут как в декабре.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Большинство криптопозитивщиков приводят одни и те же аргументы в защиту неограниченного роста биткоина и крипторынка в целом:
1) За блокчейном будущее! (Это безусловно, но это вовсе не означает рост курса крипторынка, это две самостоятельные вещи, связанные между собой лишь косвенно).
2) Посмотри на курс в 2014-м, каждый год растёт, и дальше будет расти! (Ну это вообще ересь, ничего бесконечного не бывает, а хайповый спрос на рынке (конец 2017) обычно является признаком начала конца.
3) Интерес у криптовалюте только начинается! (Окститесь, если про актив знают домохозяйки и таксисты - это уже означает перегретость рынка и перейдут остаётся пузыря).

Недаром серьёзные инвесторы, типа Баффет или Сороса, вообще не считают криптовалюты инвестициями, а так, спекулятивной игрой.
В Ваших словах есть доля истины, и при чём доля не маленькая. Но пока этот ажиотаж вокруг криптовалют будет приносить деньги, на нём будут навариваться и Баффет и Сорос. И пока они будут вкладывать свои капиталы (не важно какую цель они преследуют) биток, да и вообще рынок крипты будет жить.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я надеюсь, что биткоин никогда не рухнет. Вне всякого сомнения, что рынок криптовалют претерпит значительные изменения в течение ближайших нескольких лет, но блокчейн технологии никуда не денутся, уверен.

jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Большинство криптопозитивщиков приводят одни и те же аргументы в защиту неограниченного роста биткоина и крипторынка в целом:
1) За блокчейном будущее! (Это безусловно, но это вовсе не означает рост курса крипторынка, это две самостоятельные вещи, связанные между собой лишь косвенно).
2) Посмотри на курс в 2014-м, каждый год растёт, и дальше будет расти! (Ну это вообще ересь, ничего бесконечного не бывает, а хайповый спрос на рынке (конец 2017) обычно является признаком начала конца.
3) Интерес у криптовалюте только начинается! (Окститесь, если про актив знают домохозяйки и таксисты - это уже означает перегретость рынка и перейдут остаётся пузыря).

Недаром серьёзные инвесторы, типа Баффет или Сороса, вообще не считают криптовалюты инвестициями, а так, спекулятивной игрой.
member
Activity: 364
Merit: 10
скорее всего уже никогда) по крайней мере точно не в ближайшем будущем, я считаю, что у битка очень сильный потенциал в будущем, и я думаю, что со временем все больше и больше людей будут хотеть покупать биток и криптовалюты в целом
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Какой то негатив прям. почем он должен рухнуть. нужно наоборот только расти и с небольшими падениями. Ведь нет ничего плохого что есть, зачем же его хоронить раньше времени.

Тоже думаю что хоронить его еще рановато ведь он еще не исчерпал свой потенциал роста, при малейшем падении или коррекции уже паникеры готовы хоронить его.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Какой то негатив прям. почем он должен рухнуть. нужно наоборот только расти и с небольшими падениями. Ведь нет ничего плохого что есть, зачем же его хоронить раньше времени.

Ага, сходим до 3к и ракетой вверх)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ну не может же такое ралли продолжаться вечно..
Какой то негатив прям. почем он должен рухнуть. нужно наоборот только расти и с небольшими падениями. Ведь нет ничего плохого что есть, зачем же его хоронить раньше времени.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Пока он не станет снова по сотке баксов стоить, о крахе говорить не стоит, а точно он ниже того курса что показывал когда то, ну это не крах даже близко
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Завтра рухнет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Биткоин рухнет только если его начнут запрещать в государствах, но скорее всего однозначной перспективы у битка нет.
Pages:
Jump to: