Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 13. (Read 45425 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Ну а кроме шуток В опросе куча полускамных проектов ,а где действительно Stellar?
Ну так, в декабре семнадцатого (когда была создана тема), стеллар и был одним из этих полускамных проектов Smiley   

А вот кто-то верил в проект и видел в нем будущее сейчас очень хороша заработал на этом, Стеллар очень хорошо прибавил и может в будущем выжить
А не надо верить, надо быть холдером со стальными "каштами" и будет у вас шансов не меньше чем у всех. Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну а кроме шуток В опросе куча полускамных проектов ,а где действительно Stellar?
Ну так, в декабре семнадцатого (когда была создана тема), стеллар и был одним из этих полускамных проектов Smiley   

А вот кто-то верил в проект и видел в нем будущее сейчас очень хороша заработал на этом, Стеллар очень хорошо прибавил и может в будущем выжить
full member
Activity: 672
Merit: 112
Ну а кроме шуток В опросе куча полускамных проектов ,а где действительно Stellar?
Ну так, в декабре семнадцатого (когда была создана тема), стеллар и был одним из этих полускамных проектов Smiley   
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Как так, в опросе нет Stellar ? Это просто дискриминация  Grin
Ну а кроме шуток В опросе куча полускамных проектов ,а где действительно Stellar?

 А ведь это проект который Макалеб создал для пользования людьми , обычными , рядовыми пользователями . Кроме того в обновлённой дорожной карте , основной упор именно на децентрализацию
 И еще с 19 по 21 марта очень серьёзная конференция в Сингапуре https://asia.money2020.com/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=tagdigital&gclid=CjwKCAiAiJPkBRAuEiwAEDXZZWmQuu2bznCuhf6noqy0QmdxlAyzlKNDssZ7Dh7EPbMPVL-R6xQ2UhoCfEIQAvD_BwE
 Узнайте когда и где пройдёт следующая
  Один из слоганов:
   Money20 / 20 - это пространство, где технологии встречаются с деньгами, деньги встречаются с людьми, люди встречаются с идеями, а идеи становятся реальностью.

 Так вот Джон Маккалеб будет первым спикером ! Я не сомневаюсь о его умении убеждать.
member
Activity: 196
Merit: 12
Биткоин выжевет у меня увереность 100% а вот на счет остальных монет то выжевут только те у которых будет реальный продук который будет пользоваться спросом. Монеты  которые в топ 20 должны выжыть в будущем.
member
Activity: 229
Merit: 10


 Те которые в списке (голосовалке) все выживут. За ними стоят достойные команды. За них можно не переживать.
  А что касается других шиткоинов, вот там половина точно не выживет)
ну тут ничего не поделаешь, остается только одно,
избавляемся от своих шиткоинов, и перегоняем все в топовые монет.
или же вообще просто выводим все в фиат и ложим под матрас, и со спокойной душой можно прилечь на этот матрас) Grin Grin Grin
Матрас конечно неплохо как вариант, но опять же проблемы чтоб клапы не завелись, чтоб мотрас не потащили и т.д. Grin
jr. member
Activity: 420
Merit: 3


 Те которые в списке (голосовалке) все выживут. За ними стоят достойные команды. За них можно не переживать.
  А что касается других шиткоинов, вот там половина точно не выживет)
ну тут ничего не поделаешь, остается только одно,
избавляемся от своих шиткоинов, и перегоняем все в топовые монет.
или же вообще просто выводим все в фиат и ложим под матрас, и со спокойной душой можно прилечь на этот матрас) Grin Grin Grin
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Те которые в списке (голосовалке) все выживут. За ними стоят достойные команды. За них можно не переживать.
  А что касается других шиткоинов, вот там половина точно не выживет)
member
Activity: 272
Merit: 10
Могу сказать что биткоин точно останется ,ибо первый и самый важный для всего рынка криптовалют ,а с остальными посмотрим в будущем
К битку на мой взгляд можно добавить такие криптомонеты, как биток, рипл и эфир. Тоже вроде неплохие с хорошим будущим.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Могу сказать что биткоин точно останется ,ибо первый и самый важный для всего рынка криптовалют ,а с остальными посмотрим в будущем
full member
Activity: 560
Merit: 100
Посмотрел сейчас на промежуточный список того кто и за кого голосовал, и снова обратил внимание на следующее. На форуме про эфир сейчас создано топиков наверное в разы больше чем про биток. Даже тут в голосовании пусть и с небольшим отрывом но снова лидирует кефир. Неужели народ в него стал верить больше чем в деда?
Это в принципе не должно очень сильно удивлять, самая первая причина того что эфир более популярен чем биткоин состоит в том что скорость его роста намного превышают скорость роста биткоина, если быть точным то в 2-3 раза, поэтому на его колебаниях можно зарабатывать намного больше чем на битке.
member
Activity: 616
Merit: 41
Посмотрел сейчас на промежуточный список того кто и за кого голосовал, и снова обратил внимание на следующее. На форуме про эфир сейчас создано топиков наверное в разы больше чем про биток. Даже тут в голосовании пусть и с небольшим отрывом но снова лидирует кефир. Неужели народ в него стал верить больше чем в деда?
member
Activity: 364
Merit: 10
Те проэкты которые работают и имеют финансирования плюс надо большие связи те проэкты и вырастут просто надо время и тогда мы увидим какие пойдут в рост.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я думаю, что биткоин и Эфир точно выживут. Но я сомневаюсь в том, что смогут выжить анонимные монеты. Мне кажется, что их запретят.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я не думаю что топовые монеты будут умирать. Мне кажется, что в данный момент идет очистка рынка от всяких мусорных и мелких монет. Топы останутся
full member
Activity: 714
Merit: 107
Никто не знает какие монету останутся на плаву, в 2018 году многие говорили, что вообще все крипта умерла, но ничего еще держится. Так в любой сфере, могут и крупные предприятия развалиться, а вроде у них все в порядке было, все зависит от команды и пути развития
Крипта продолжит свое существование в том или ином виде. Технологию блокчейн не остановить, и криптовалюты продолжат появляться.
Блокчейн да крутая технология но вот нужна ли так крипта? Не думаю, она скорей нужна для коммерческих целей и по этому будет появляться.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Никто не знает какие монету останутся на плаву, в 2018 году многие говорили, что вообще все крипта умерла, но ничего еще держится. Так в любой сфере, могут и крупные предприятия развалиться, а вроде у них все в порядке было, все зависит от команды и пути развития
Крипта продолжит свое существование в том или ином виде. Технологию блокчейн не остановить, и криптовалюты продолжат появляться.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сейчас все хотят выжать с этого рынка как можно больше и поэтому нет гарантии что крипту не задавят совсем,но все таки хочется верить в лучшее ,и я делаю ставку на децентрализованные биржи ведь за ними, в любом случае будущее.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично как я вижу то, скорее всего выживут те монеты, которые будут более перспективными. И не будут стоять на месте. Как например монеты из топ 5.
member
Activity: 560
Merit: 53
Верю в биток, сложно представить будущее крипты без него, но крипта непредсказуемая поэтому все может быть
Pages:
Jump to: