Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 12. (Read 45425 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Одно время я думал, что анонимные монеты будут очень востребованы на этом рынке. Теперь я вижу как эти анонимные монеты питаются раздавить. Понимаю что был неправ
full member
Activity: 686
Merit: 100
Выживут те монеты, у которых есть реальный продукт. И этот продукт должен иметь свое применение не только в криптовалюте, но и в реальной жизни
Вот с этим нельзя не согласиться. Сейчас трудное время - подавляющее большинство проектов забилось в норку и ничем себя не проявляет. Проектов с реальным готовым продуктом -может процентов 10 от силы. Остальное туфта. Я для себя пока один только выбрал из тех у которых капа не слишком велика - этера. Активная команда, перспективная идея. Готовый продукт - в наличии. Претендент на хорошие иксы к осени.
member
Activity: 434
Merit: 10
Выживут те монеты, у которых есть реальный продукт. И этот продукт должен иметь свое применение не только в криптовалюте, но и в реальной жизни
full member
Activity: 742
Merit: 103
Именно сейчас я делаю ставку на топ-10. Мне кажется, что именно эти монеты уже доказали свое право на существование и являются самыми надежными сейчас
Надежными - не значит - дающими прибыль. Если тебе нужна надежность по причине того что вкладываешь суммы в баксах с пятью-шестью нулями то тут не поспоришь - только топовые и надо брать. А рядовому инвестору с несколькими тысячами уе нужны только альты и лучше с небольшими капами.
member
Activity: 364
Merit: 10
Именно сейчас я делаю ставку на топ-10. Мне кажется, что именно эти монеты уже доказали свое право на существование и являются самыми надежными сейчас
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
Тут вообще не понятно, что будет с рынком через год, все будет видно, но скорее всего на рынке точно останутся топовые монеты
Вот я тоже думаю, что сейчас надо акцент делать на ТОПы. Все остальные как-то очень страшно покупать. Мало ли куда вообще рынок повернется . Пока перспектив нет что-то к росту

На самом деле есть много рабочих проектов за пределами сотни у которых просто в приоритете разработка, а не маркетинг и совсем скоро они начнут показывать себя в полной красе
В данный момент естественно больше доверия к топовым монетам,но все же вполне соглашусь по поводу Aeternity и других подобных проектах,монеты которых не в топе но вполне имеют все шансы туда попасть.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Чего никто не добавит этеру в список. Хороший проект с хорошими перспективами, по крайней мере заработать его холдеры в процентном соотношении смогут явно больше чем те кто вкладывается по неопытности в раскрученные уже старые топовые альты или того хуже - в биток.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
в будущее наверное смогут выжить только самые сильные такие как биткоин ,эфир  и некторые топовые монеты возможно к ним также присоединятся еще децентрализованные биржи но только лучшие
Топовые монеты должны выжить на рынке, а вот по поводу децентрализованных бирж тут подумать нужно, ведь страны захотят контролировать биржи и будут пытаться это делать, так что скорее всего будут централизованные биржи, как бы нам этого не хотелось

Будут дц биржи, они и сейчас есть, но по сути никому не нужны, объёмы все на цт биржах и следовательно и торгуют все там. Дц будет популярны только если смогут на старте привлечь хорошую массу инвесторов, вся надежда на дц бинанста, хоть там и от дц одно название
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
Тут вообще не понятно, что будет с рынком через год, все будет видно, но скорее всего на рынке точно останутся топовые монеты
Вот я тоже думаю, что сейчас надо акцент делать на ТОПы. Все остальные как-то очень страшно покупать. Мало ли куда вообще рынок повернется . Пока перспектив нет что-то к росту

На самом деле есть много рабочих проектов за пределами сотни у которых просто в приоритете разработка, а не маркетинг и совсем скоро они начнут показывать себя в полной красе
member
Activity: 378
Merit: 10
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
Тут вообще не понятно, что будет с рынком через год, все будет видно, но скорее всего на рынке точно останутся топовые монеты
Вот я тоже думаю, что сейчас надо акцент делать на ТОПы. Все остальные как-то очень страшно покупать. Мало ли куда вообще рынок повернется . Пока перспектив нет что-то к росту
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
Тут вообще не понятно, что будет с рынком через год, все будет видно, но скорее всего на рынке точно останутся топовые монеты
member
Activity: 672
Merit: 12
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
member
Activity: 262
Merit: 10
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
в будущее наверное смогут выжить только самые сильные такие как биткоин ,эфир  и некторые топовые монеты возможно к ним также присоединятся еще децентрализованные биржи но только лучшие
Топовые монеты должны выжить на рынке, а вот по поводу децентрализованных бирж тут подумать нужно, ведь страны захотят контролировать биржи и будут пытаться это делать, так что скорее всего будут централизованные биржи, как бы нам этого не хотелось
member
Activity: 602
Merit: 10
в будущее наверное смогут выжить только самые сильные такие как биткоин ,эфир  и некторые топовые монеты возможно к ним также присоединятся еще децентрализованные биржи но только лучшие
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Однозначно выживут все анонимные платёжки DASH, Monero, Zcash. Возможно ZenCash, Nano, PIVX. Ну и Биток с Эфиром, а как же без них.
Вот как раз и наоборот. Эра анонимов приходит к концу. Крипту начинают сильно регулировать и бороться с отмыванием денег во многих странах. Поэтому могут так зарегулировать что полетит весь аноним с крупных бирж. А там и закончится все. Будущее за правильной, прозрачной криптой.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Однозначно выживут все анонимные платёжки DASH, Monero, Zcash. Возможно ZenCash, Nano, PIVX. Ну и Биток с Эфиром, а как же без них.
Та вот мне слабо вериться если рынок будут регулировать что анонимные токены смогу выжить на нём, их будут в первую очередь запрятать.
member
Activity: 644
Merit: 10
Однозначно выживут все анонимные платёжки DASH, Monero, Zcash. Возможно ZenCash, Nano, PIVX. Ну и Биток с Эфиром, а как же без них.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
 Я думаю что биткоин это одна из тех монет которая точно выживет. Кроме того мне кажется риппл тоже добился достаточно высокого уровня признания.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Ну а кроме шуток В опросе куча полускамных проектов ,а где действительно Stellar?
Ну так, в декабре семнадцатого (когда была создана тема), стеллар и был одним из этих полускамных проектов Smiley   

А вот кто-то верил в проект и видел в нем будущее сейчас очень хороша заработал на этом, Стеллар очень хорошо прибавил и может в будущем выжить

если уж стеллар не выживет, то ничего не выживет, это один из мощнейших проектов и который имеет хорошую поддержку и инвесторов и известных личностей в криптосфере
Pages:
Jump to: