Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 11. (Read 45425 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
В ближайшее время не вижу причин почему бинанс нагнется. И для кратко и среднесрочно перспективы можно вполне себе держать этот токен, тем более что launchpad пока показывает не плохие результаты
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
это только при условии что биржа будет всегда существовать. если биржи не будет то никому не будет нужен этот БНБ токен. эти токены просто бесполезны. это не криптовалюта а внутренний токен биржи. поэтому я бы не стал делать сильные ставки. исключительно среднесрочный рост этой монеты интересен для заработка
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Мне кажется в списке не хватает несколько хороших монет с Бинанса во главе с BNB. У них хорошие шансы закрепится и выжить.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Время пройдет и будет видно, что же выживет, биткоин это однозначно, дальше смотреть надо, может ещё что-нибудь достойное будет жить.
Рынок постепенно будет меняться, со временем уйдут многие топы данного времени и на их место будут приходить более технологичные проекты
Хорошо это или плохо покажет только время, будем ждать новые проекты, но и будем верить чтобы старые остались на своих местах или даже росли вверх.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Время пройдет и будет видно, что же выживет, биткоин это однозначно, дальше смотреть надо, может ещё что-нибудь достойное будет жить.
Рынок постепенно будет меняться, со временем уйдут многие топы данного времени и на их место будут приходить более технологичные проекты
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
в будущем возможно изменится и топ 10 но биткоин и эфир выживут однозначно возможно к ним присоединистя еще несколько перспективных молодых криптовалют которые сейчас на стадии развития
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Время пройдет и будет видно, что же выживет, биткоин это однозначно, дальше смотреть надо, может ещё что-нибудь достойное будет жить.
member
Activity: 350
Merit: 10
Сейчас можно наверное только за биткоин сказать точно, что он выживет. Если вообще криптовалюта выживет в принципе. А все остальные выглядят очень ненадежно
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Мне нравится Etheera. Вот образец проекта с небольшой общей капой, у которого помимо рабочего продукта есть неплохие перспективы роста, считаю что именно за такими проектами будущее, хочешь заработать деньги. - инвестируй в проекты у которых капа не более миллиона баксов.
Этеру тоже поддерживаю. Проект за последние пол года выкарабкался с самых низов и до того уровня на котором он сейчас. И имеет готовый продукт в отличие от 80-90 процентов похожих проектов и не менее амбициозные дальнейшие планы, что не менее важно.
member
Activity: 420
Merit: 10
Больше всего обидно из списка за ETH Classic. Когда то это была полноценная монета, чуть ли не из первой десятки. Сейчас же по сути криптовалютный труп.
Да многие достаточно перспективные и достойные проекты превратились в трупы. Это конечно очень грустно, но всё равно мы не должны терять надежду на то, что когда-нибудь рынок криптовалюты развернется и эти трупы смогут воскреснуть
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
знаю какие точно не выживут,такие как зкэш потеряют свою ценость уже очень скоро,его фишка была анонимность,а они собераются убрать эту функцию
Если монета предает свои идеи, она теряет инвесторов и поклонников. Поэтому можно не сомневаться что это ещё отразиться на капитализации ZCash.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Мне нравится Etheera. Вот образец проекта с небольшой общей капой, у которого помимо рабочего продукта есть неплохие перспективы роста, считаю что именно за такими проектами будущее, хочешь заработать деньги. - инвестируй в проекты у которых капа не более миллиона баксов.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Больше всего обидно из списка за ETH Classic. Когда то это была полноценная монета, чуть ли не из первой десятки. Сейчас же по сути криптовалютный труп.
Да, монеты была очень хорошая и казалась перспективной, но к этому же списку можно добавить Bitcoin cash, тоже монета практически не нужная на рынке
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Больше всего обидно из списка за ETH Classic. Когда то это была полноценная монета, чуть ли не из первой десятки. Сейчас же по сути криптовалютный труп.
full member
Activity: 658
Merit: 100
знаю какие точно не выживут,такие как зкэш потеряют свою ценость уже очень скоро,его фишка была анонимность,а они собераются убрать эту функцию
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю что в данный момент в топе монет находятся именно те самые сильные проекты, у которых есть все шансы чтобы выжить в будущем.
member
Activity: 283
Merit: 10
Также считаю выживут не только топовые монеты,сейчас есть проекты которые могут подняться в будущем,с таких отмечу Aeternity.Высокотехнологичный блокчейн думаю будет востребован в будущем.
через лет 5? наверное только те проекты, которые будут развиваться и вводить новые элементы. Эфир, биток, монеро, лайткоин.. остальные будут догоняющими
Тут вообще не понятно, что будет с рынком через год, все будет видно, но скорее всего на рынке точно останутся топовые монеты

Согласна с вами. Что будет с рынком не известно никому. Но я думаю, что проекты типа Эфир, биток, монеро, лайткоин будут и дальше жить. А проекты типа Aeternity, над которыми работают и развивают будут так же жить и развиваться и давать возможность заработать инвесторам.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я в начале года отметил, что EOS выйдет в топы и не ошибся, потому-что они сообщали, что собрали почти невероятную сумму денег. Это не могло на этом отразится.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Насчет анонимных монет, считаю что у них всегда будет свой пользователь, поэтому стоит их держать в портфеле альтов в небольшом процентном соотношении. Но предпочтение конечно нужно давать проектам с развитой екосистемой (BNB, ETH) и продвинутым высокотехнологичным, например Аeternity, QKC, которые развивают и улучшают индустрию
member
Activity: 183
Merit: 10
Одно время я думал, что анонимные монеты будут очень востребованы на этом рынке. Теперь я вижу как эти анонимные монеты питаются раздавить. Понимаю что был неправ
А может не все так плохо уважаемый, на данный момент хоть и не с былой интенсивностью на ананимные используються и сейчас.
Pages:
Jump to: