Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 99. (Read 45557 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
из того списка вверху думаю все монеты выживут, хорошо бы их иметь в активах, да среди остальных есть много перспективных и нужных монет
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю NEO и NEM должны еще себя показать, ну биток и эфир понятное дело тоже останутся на рынке.
Кроме них есть еще много молодых блокчейнов которые себя еще покажут, но думаю эти киты не пропадут из рынка но их долю конечно же размоют.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Вот думаю NEO выживет в будущем. трудно предсказывать наперед, но моменты с большими объемами будут жить.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я думаю, что со временем останется несколько основных монет для разных целей, а остальные постепенно исчезнут. Также будут национальные валюты, ну а мировых будет несколько.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
За 25 лет, ни одна крипта может не выжить, из списка, даже за ближайщие пять лет появятся более технологичные варианты, не говоря уже о 25 годах.
Может все появится, но почему вы не рассматриваете крипту как вариант? Все же еще многое можно допилить чтобы она стала тем что может использоваться легко и везде.
member
Activity: 210
Merit: 10
Определенно в будущем мы увидим такие монеты как биткоин и эфир. Биткоин регулирует рынок, так что сам факт его исчезновения пугает, ну а эфир будет в будущем, потому что с каждым днем проектов интересных на блокчейне становится все больше и есть куда инвестировать.
member
Activity: 281
Merit: 10
За 25 лет, ни одна крипта может не выжить, из списка, даже за ближайщие пять лет появятся более технологичные варианты, не говоря уже о 25 годах.
Может быть и такое, что существующие проекты будут видоизменяться и подстраиваться под новые технологии, тенденции и т.д. Если это будет конечно возможным.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
За 25 лет, ни одна крипта может не выжить, из списка, даже за ближайщие пять лет появятся более технологичные варианты, не говоря уже о 25 годах.
full member
Activity: 392
Merit: 100
так скорее всего первая сотня монет и выживет, ну может кто то ещё переместиться по выше, а остальные просто на мой взгляд может и не исчесчезнут, но толку точно от них много не будет
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Думаю NEO и NEM должны еще себя показать, ну биток и эфир понятное дело тоже останутся на рынке.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Выживут точно Bitcoin и Ethereum, а вот на счёт кого-то ещё точно сказать тяжело. Возможно таким монеты, как NEM и Cardano смогут хорошо себя проявить. Посмотрим конечно. Но Биткойн и Эфириум определенно лидеры рынка.

Я вот тоже думаю, что Нем еще не сказал свое слово. Сейчас многие монеты пиарятся, а эта монета в тени, хотя платформа у них вроде неплохая Smiley
member
Activity: 120
Merit: 10
Голосую за биток, эфир и монеро. Глобально я за Эфир, т.к. считаю, что на текущий момент - это самая полезная монета. Будем ждать пока ещё не придумают что-нибудь интересное.
member
Activity: 420
Merit: 11
С такими просадками очень тяжело делать на что-то ставку, особенно утверждать про объем капитализации.
Биток и эфир однозначно выживут, остальные - только если найдут поддержку среди партнеров с "реального" мира.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Выживут точно Bitcoin и Ethereum, а вот на счёт кого-то ещё точно сказать тяжело. Возможно таким монеты, как NEM и Cardano смогут хорошо себя проявить. Посмотрим конечно. Но Биткойн и Эфириум определенно лидеры рынка.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Я делаю ставку на EOS, как по мне - это одна из лучший и самых перспективных монет, которая через пару лет займёт место Эфира.

ЕОСу до эфира еще как пешком до Китая, на сегодняшний момент трудно себе я представляю что на ЕОСе выходят большинство проектов новых. Конечно, проект достойный, но уже имеющий неплохую капитализацию в отличии от тех же Пчейн, НКН, Фантазма и тп
Конечно этот год останется за эфиром, но в следующем мне кажется эос если и не обойдет эфир по ико, то изрядно его потеснит. Ну в плане капы я думаю эфир так и останется на втором месте, но быстрые и бесплатные транзы плюс возможность латать дыры на коленке придутся по душе многим.
member
Activity: 630
Merit: 10
Биток с эфиром точно выживут,риппл тоже ,так как много партнёров в лице банков.думаю проекты,у которых есть большие партнёрства смогут выжить
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
EOC и ETH, на эфире базируется огромной количество токенов, я считаю эту монету недооцененной. Он еще должен подорожать в десятки раз.
full member
Activity: 728
Merit: 104
выживут те которые есть давно на рынке и известны, новые проекты должны хорошо себя показать чтобы удержаться на плаву.
Сейчас очень тяжело вообще сказать что будет с новыми или старыми проектами, посмотрите на эти стремительные падения, мне кажется что сейчас рынок уже настолько истощен, что у людей просто не осталось надежд.
Когда большинство разочаруется в крипте и останется без надежды, тогда и будет разворот наверх. А пока все говорят о ХОЛДе, нас еще потаскают вниз.
Главное  не терять головы, потому что сейчас у многих людей голова точно не на плечах, посмотрите как быстро теряет позиции биткоин, я сам начинаю паниковать, хотя я готовил себя к таким цифрам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас наверно смело можно говорить, что выживет только топ а остальные пойдут ко дну.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я делаю ставку на EOS, как по мне - это одна из лучший и самых перспективных монет, которая через пару лет займёт место Эфира.

ЕОСу до эфира еще как пешком до Китая, на сегодняшний момент трудно себе я представляю что на ЕОСе выходят большинство проектов новых. Конечно, проект достойный, но уже имеющий неплохую капитализацию в отличии от тех же Пчейн, НКН, Фантазма и тп
Pages:
Jump to: