Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 98. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Конечно же Bitcoin, Ethereum и Ethereum Classic. Эти монеты уже на протяжении долгого времени занимают лидирующие позиции.
member
Activity: 462
Merit: 12
А чего волны не добавили в опрос? Хороший конкурент эфириуму. А так проголосовал за стратис, любимая монетка у меня, кроме волн
member
Activity: 504
Merit: 33
Я уверена что в ближайшем будущем выживет 99% альткоинов. Они очень нужны для торгов и спекуляций, а так же для инвестирования!

А по моим ощущениям, что 90% альтов в перспективе 5-10 лет наоборот исчезнут. Такое количество крипты явно избыточно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну тут ответ очевиден, это 100 процентов будет эфир и биткоин. как по мне это самые перспективные монеты. та и без них биржа загнется скорее всего
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Сейчас, на самом деле, сложно сказать что какие монеты в будущем выживут и будут востребованы, несомненно больше всего шансов у проектов, которые имеют уже готовый и практически применимый продукт, а также постоянно совершенствуют его.
В принципе по востребованности в голосовалке 2 лидера обозначены, это рипл и эфир, по ним уже есть ясность что они всерьез и надолго. ЕОС же здесь в лидерах авансом.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Сейчас, на самом деле, сложно сказать что какие монеты в будущем выживут и будут востребованы, несомненно больше всего шансов у проектов, которые имеют уже готовый и практически применимый продукт, а также постоянно совершенствуют его.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я уверена что в ближайшем будущем выживет 99% альткоинов. Они очень нужны для торгов и спекуляций, а так же для инвестирования!
Смешно сказано, я думаю что это был сакразм, потому что никому не нужны эти 99% альтов, но нам нужно обязательно учесть тот факт, что киты могут манипулировать например биткоином и чтобы иметь альтернативу, нужно оставить хотя бы 5% альтов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я уверена что в ближайшем будущем выживет 99% альткоинов. Они очень нужны для торгов и спекуляций, а так же для инвестирования!
Альты за пределами третьей сотни уже по сути мертвы, т.е. как минимум 80% уже умерло  Grin А вы говорите 99% Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Выживут крепкие альткоины с готовым, востребованным продуктом, команда которых идёт в ногу со временем и внедряет новые технологии в свой продукт.
Хорошо сказано, а выживут альты, которые просто навсего не забросит команда. Потому что зачем альтам умирать?
full member
Activity: 434
Merit: 122
Выживут крепкие альткоины с готовым, востребованным продуктом, команда которых идёт в ногу со временем и внедряет новые технологии в свой продукт.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я уверена что в ближайшем будущем выживет 99% альткоинов. Они очень нужны для торгов и спекуляций, а так же для инвестирования!
Ахаха Grin Нужны для спекуляции во вы меня насмешили. Для спекуляции нужна хорошая биржа с кучей денег а не куча альтов. Трейдерам не плохо живется ганяя биток то вверх то вниз. Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Я уверена что в ближайшем будущем выживет 99% альткоинов. Они очень нужны для торгов и спекуляций, а так же для инвестирования!
full member
Activity: 728
Merit: 104
В долгосрочной перспективе выживут не те проеты у которых много партнерств, хотя это не маловажный плюс, а те кто лучше всего будет удовлетворять потребность общественности в них.
Потребность склыдывается из решения тех проблем, которые они обещают решать, ведь не просто так вообще появляются проекты, они должны решать свой спектр проблем, который есть у людей.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я ставлю в большинстве своем только на Эфир и Райпл, мне они прям симпатичны. А Райпл прямо вообще хорош. Ну и Биткоин конечно же без него никуда.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Мое мнение, что в первую очередь крипта была нужна благодаря своей анонимности и бесконтрольности со стороны органов и нашла самый быстрый отклик и развитие в даркнете. В дальнейшем некоторые проекты стали менее анонимны, к некоторым нашли подход и дырки, но остались и весьма надежные проекты. Пусть это будет монеро или даш.
 На втором месте я бы поставил проекты с разветвленной и гибкой инфраструктурой, такие как эфир например. Биткоин тоже бы подошел, но опыт показал, что они пытаются усидеть на двух стульях...и следуя заповедям Сатоши и мира анархистов и в то же время для развития им надо следовать букве закона и регулирования. Поэтому считаю что мухи отдельно, котлеты отдельно. Так что пока не определяться в команде четко, голосовать за биткоин не решусь.
 Ну и почетное третье место я бы оставил за централизованными банковскими блокчейнами, они будут работать на благо социальных, экономических, государственных проектов. Из топ 10 пусть будет рипл.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Выживут те криптовалюты, которые будут приносить пользу обществу, которая несёт за собой перспективную технологию.
member
Activity: 518
Merit: 11
В долгосрочной перспективе выживут не те проеты у которых много партнерств, хотя это не маловажный плюс, а те кто лучше всего будет удовлетворять потребность общественности в них.
full member
Activity: 728
Merit: 104
EOC и ETH, на эфире базируется огромной количество токенов, я считаю эту монету недооцененной. Он еще должен подорожать в десятки раз.
Что я сейчас прочел? У EOS уже сеть запущена, они СВАП делают, насколько я знаю, может быть я ошибаюсь, потому что я не имею монет EOS но в ближайшее время хочу приобретать, возможно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
надеюсь Bitcoin и Ethereum выживут)) если выживет биток, то и остальные альты не канут в лету)
member
Activity: 289
Merit: 11
Я думаю что все монеты выживут ,ну может чуть просядут изза деда,так как все альты ещё очень зависимы от битка. Считаю что EOS, NEO,Riple дадут хороший профит ещё до 2019 года. Ещё бы посоветовал присмотреться к такой монетке,как Deeponion. Очень недооценённая монета.
Pages:
Jump to: