Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 95. (Read 45557 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю биткоин и эфир останутся надолго, все остальные будут периодически появляться и исчезать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не думаю что криптовалюта вообще когда-то угаснет, с каждым годом в индустрию заходят все больше мидийных личностей,
который популизируют крипту. В пример можно взять ту же,дико хайпящую Бузову, не затрагиваю ее проект, очень спорная история,но она значит новых людей с криптой и привлекает их.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
А я в будущем вижу конечно же биток, эфир, нем, монеро.  В каждом есть свои плюсы
я уверен что в будущем все топы останутся , а вот слабые альткоины исчезнут со временем .Не все смогут пройти жесткие условия рынка.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Ситуация на рынке криптовалют достаточно непонятная. И именно поэтому я предпочитаю в долгосрок инвестировать только в биток и эфир. При этом я прекрасно понимаю что Эфир может и не выжить.
Мне кажется что такая теория вполне уместна и многие делают именно так как вы, если говорить о краткосрочной перспективе, то мы катимся в АД, а если в перспективе то всё будет нормально
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не думаю, что кто то сомневается по поводу битка, эфира, EOC, риппл и ещё можно с десяток перечислить. А вот остальные могут и не выжить. На данный момент более 1000 монет можно сказать мертвые. В 2017 году мошеннические ICO собрали более 1 млрд долларов. Вот и как спрогнозировать?
Насколько я понимаю, речь идет о монетах, а не о токенах. Более 1000 бесполезных как раз таки токенов, в основном. И мошеннические ico - также в основном токены на базе эфира. Нужно обращать внимание на монеты, за которыми стоят какие-то нужные и полезные технологии.
newbie
Activity: 209
Merit: 0
Проголосовала за эфереум, биткоин и даш) из последних монет довольно перспективные ванчейн и кваркчейн) посмотрим как они покажут себя на дистанции)
full member
Activity: 221
Merit: 100
С максимальной долей вероятности можно говорить, что выживет Биток, Эфир, ЕОС, и пачка монет анонимных, таких как Монеро, Даш... А вот остальные монеты, уже под большим вопросом. Некоторые потому что это централизованные проекты, такие как риппл, бикэш. Другие потому что попросту не нужны миру.

Ой зря вы риппл хороните, мне кажется он переживет многих из первой двадцатки. А вообще правильнее было бы обозначить, в каком именно будущем. Если совсем в дальнем, то выживут те, что наконец найдут себе практическое применение, а те, которые просто для торгов уйдут очень быстро.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Хоть голосуй хоть не голосуй, будующего не предскажешь, но большая вероятность что биток дольше всех выживет, а все потому что он первый появился)))
Биток конечно, а почему сомнения по первой десятке? В принципе тоже должны. Так же появляются перспективные долгоиграющие проекты, конечно их совсем не много среди сотен ICO, которые появляются в течении года.
А я вот, не сомневаюсь в том, что выживут все монеты, которые написаны в этом списке. Особый интерес наверное будут проявлять к анонимным монетам
member
Activity: 532
Merit: 10
Хоть голосуй хоть не голосуй, будующего не предскажешь, но большая вероятность что биток дольше всех выживет, а все потому что он первый появился)))
Биток конечно, а почему сомнения по первой десятке? В принципе тоже должны. Так же появляются перспективные долгоиграющие проекты, конечно их совсем не много среди сотен ICO, которые появляются в течении года.
member
Activity: 112
Merit: 10
Хоть голосуй хоть не голосуй, будующего не предскажешь, но большая вероятность что биток дольше всех выживет, а все потому что он первый появился)))
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Думаю, эфир переживет биткоин.
Ну это уж вряд ли. Из текущих монет биток уж точно проживет больше всех, ибо как с первого места как средства платежа его никто не сможет сбросить.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не думаю, что кто то сомневается по поводу битка, эфира, EOC, риппл и ещё можно с десяток перечислить. А вот остальные могут и не выжить. На данный момент более 1000 монет можно сказать мертвые. В 2017 году мошеннические ICO собрали более 1 млрд долларов. Вот и как спрогнозировать?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Теперь наверное можно говорить только об одной монете биткоине. Мне кажется, что именно эта монета и выживет и не будет вытеснена какой-то другой монетой.

Лично мне кажется, что биткоин будет жить лишь как историческая память из-за того, что появился первым, но не более этого. Все таки есть куда более продвинутые монеты.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю, эфир переживет биткоин.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Надеюсь, что каждое из уже существующих монет в будущем найдет своего применение и выживет. Ведь не хочется инвестировать в монеты, которая потом умрут
full member
Activity: 406
Merit: 109
С максимальной долей вероятности можно говорить, что выживет Биток, Эфир, ЕОС, и пачка монет анонимных, таких как Монеро, Даш... А вот остальные монеты, уже под большим вопросом. Некоторые потому что это централизованные проекты, такие как риппл, бикэш. Другие потому что попросту не нужны миру.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Теперь наверное можно говорить только об одной монете биткоине. Мне кажется, что именно эта монета и выживет и не будет вытеснена какой-то другой монетой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
А я в будущем вижу конечно же биток, эфир, нем, монеро.  В каждом есть свои плюсы
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Выживут те монеты которые, смогут конкурировать с другими и будут иметь под собой реальные и востребованные технологии.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
биток и эфир будут жить вечно , биток потому что царь батька всей криптовалюта а эфир ну просто потому что это рабочая криптовалюта цена на которую не с воздуха взета как в случае с биткоином

Вот интересная статья, дает ориентиры:

https://cryptoizzy.blogspot.com/2017/12/monero-valuation-musings.html?m=1

На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить

Такие проекты у которых свой блокчейн и идут как платформа для создания других проектов , с годами будут только набирать обороты , а вот узконаправленные после выпуска продукта. Уже не смогут развиваться
WAVES да,хотя не скажу что волны сейчас выглядят хорошо по сравнению с другими платформами,но думаю со временем ситуация на данном блокчейне все таки изменится.
Не знаю изменится ли в будущем ситуация для волн, но то что она изменится для эфира это факт. Конкурентов много и думаю тот процент проектов что у них есть сейчас они скоро потеряют, может и волны заберут себе часть пирога кто знает.
Согласен, что в своем множестве ефир уже начинает терять некое 100% лидерство, которое было ещё до недавнего времени. Платформы которые могут проводить на своей основе исо, активно развиваются, и чем дальше - тем их выбор становится больше.



По эфиру есть тоже цикл статей - вот ссылка на первую -

https://ethclassic.ru/2018/06/25/ethereum-1-tb-1/
Pages:
Jump to: