Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 96. (Read 45557 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
биток и эфир будут жить вечно , биток потому что царь батька всей криптовалюта а эфир ну просто потому что это рабочая криптовалюта цена на которую не с воздуха взета как в случае с биткоином
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биток, эфир и собаки будут жить вечно =)
member
Activity: 378
Merit: 10
в ближайшем будущем выживут все, но если брать далёкое будущее, то невозможно предугадать. возможно все, а может и никто, мы не знаем, что могут сделать с криптой властьимущие
member
Activity: 322
Merit: 10
Ситуация на рынке криптовалют достаточно непонятная. И именно поэтому я предпочитаю в долгосрок инвестировать только в биток и эфир. При этом я прекрасно понимаю что Эфир может и не выжить.
я бы наоборот сделал бы ставку на эфир, очень много проектов завязано на его платформе и по капитализации вполне может догнать биток
Согласен на счет эфира, а вот по поводу битка, думаю, что он жив только за счет того, что является самым популярным.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Ситуация на рынке криптовалют достаточно непонятная. И именно поэтому я предпочитаю в долгосрок инвестировать только в биток и эфир. При этом я прекрасно понимаю что Эфир может и не выжить.
я бы наоборот сделал бы ставку на эфир, очень много проектов завязано на его платформе и по капитализации вполне может догнать биток
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ситуация на рынке криптовалют достаточно непонятная. И именно поэтому я предпочитаю в долгосрок инвестировать только в биток и эфир. При этом я прекрасно понимаю что Эфир может и не выжить.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Эфир и биток выживут. А ещё мне кажется будет повышенный интерес людей к анонимным монетам. Ну и проекты с собственным блокчейном тоже будут жить
Думаю проекты с собственным блокчейном не просто будут жить а будут процветать, по крайней мере те что сделают обещанное. Думаю может и эфир кто то догонит из них...

Такие попытки по одному признаку определить перспективный проект, увы, не работают. Монет с собственным блокчейном сейчас очень много, и понятно что все они популярными быть не могут - сейчас их поддерживают просто потому, что никто не знает, кто в этой гонке выиграет, и пытаются поставить сразу на все.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Эфир и биток выживут. А ещё мне кажется будет повышенный интерес людей к анонимным монетам. Ну и проекты с собственным блокчейном тоже будут жить
Думаю проекты с собственным блокчейном не просто будут жить а будут процветать, по крайней мере те что сделают обещанное. Думаю может и эфир кто то догонит из них...
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаю биткоин как самый первый останется на рынке и будет аналогом сберегательного счета, то есть активно торговать им будет невозможно по миру из-за маленького количества транзакций, которые биток может обработать.
Эфир точно должен остаться, тем более скоро каспер, пос, шардинг. Масштабируемость увеличкт.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Эфир и биток выживут. А ещё мне кажется будет повышенный интерес людей к анонимным монетам. Ну и проекты с собственным блокчейном тоже будут жить
full member
Activity: 728
Merit: 104
Биток то точно выживет никуда не денется уже, на счет остальных не уверен, всему может прийти замена.

Выживет то выживет, но главное - какой будет примерно курс биткоина на тот момент.
Почему это? Текущая доминация биткоина искусственная, просто не все холдеры вышли в usdt, многие предпочли переложить в тот же биточек.
Как только рынок развернётся и Виталик внедрит свои революционные касперы и шардинги, Эфир стуземунит, и эфир будет совсем от битка не зависим
Это как говорить о том, что рубль или другая валюта не зависят от доллара, понимаете, сейчас всё поставлено и увязано так, что всё что есть в криптовалютах очень сильно связано с курсом криптовалют, поэтому невозможно уйти от битка.
member
Activity: 134
Merit: 10
На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить

Такие проекты у которых свой блокчейн и идут как платформа для создания других проектов , с годами будут только набирать обороты , а вот узконаправленные после выпуска продукта. Уже не смогут развиваться
WAVES да,хотя не скажу что волны сейчас выглядят хорошо по сравнению с другими платформами,но думаю со временем ситуация на данном блокчейне все таки изменится.
Не знаю изменится ли в будущем ситуация для волн, но то что она изменится для эфира это факт. Конкурентов много и думаю тот процент проектов что у них есть сейчас они скоро потеряют, может и волны заберут себе часть пирога кто знает.
Тем не менее, составить прямую конкуренцию эфиру на данный момент до сих пор никто не может. А что на счёт Waves, то в них стоит продолжать верить.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Чисто логически исходя из цыфр думаю что это должны выжить
"Доминирование 6 основных криптовалют на мировом рынке составляет 69% от общего торгового оборота. Среди 1600 криптовалют половина торгов происходит на пары с BTC, XRP, ETH, USDT, BCH и LTC."
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить

Такие проекты у которых свой блокчейн и идут как платформа для создания других проектов , с годами будут только набирать обороты , а вот узконаправленные после выпуска продукта. Уже не смогут развиваться
WAVES да,хотя не скажу что волны сейчас выглядят хорошо по сравнению с другими платформами,но думаю со временем ситуация на данном блокчейне все таки изменится.
Не знаю изменится ли в будущем ситуация для волн, но то что она изменится для эфира это факт. Конкурентов много и думаю тот процент проектов что у них есть сейчас они скоро потеряют, может и волны заберут себе часть пирога кто знает.
member
Activity: 504
Merit: 11
На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить

Такие проекты у которых свой блокчейн и идут как платформа для создания других проектов , с годами будут только набирать обороты , а вот узконаправленные после выпуска продукта. Уже не смогут развиваться
WAVES да,хотя не скажу что волны сейчас выглядят хорошо по сравнению с другими платформами,но думаю со временем ситуация на данном блокчейне все таки изменится.
full member
Activity: 518
Merit: 102
На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить

Такие проекты у которых свой блокчейн и идут как платформа для создания других проектов , с годами будут только набирать обороты , а вот узконаправленные после выпуска продукта. Уже не смогут развиваться
member
Activity: 322
Merit: 13
На мой взгляд WAVES со смарт контрактом должен выжить
member
Activity: 434
Merit: 10
Биток, Эфир и Монеро выживут. Уже функционирует куча токенов на базе ERC-20 а если будет создано что то более удобное, быстрое и каким-то образом популярнее чем эфир , то и он пойдет ко дну

В будущем конечно все возможно, но в ближайший год эфиру точно не будет замены
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
Биток то точно выживет никуда не денется уже, на счет остальных не уверен, всему может прийти замена.

Выживет то выживет, но главное - какой будет примерно курс биткоина на тот момент.
Почему это? Текущая доминация биткоина искусственная, просто не все холдеры вышли в usdt, многие предпочли переложить в тот же биточек.
Как только рынок развернётся и Виталик внедрит свои революционные касперы и шардинги, Эфир стуземунит, и эфир будет совсем от битка не зависим
А вот если рынок не развернется,то революционные касперы и шардинги дадут эфиру максимум +10% капы,которые рынок быстро отыграет  и выплюнет
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Биток, Эфир и Монеро выживут. Уже функционирует куча токенов на базе ERC-20 а если будет создано что то более удобное, быстрое и каким-то образом популярнее чем эфир , то и он пойдет ко дну
Pages:
Jump to: