Pages:
Author

Topic: Какие монеты выживут в будущем - page 15. (Read 45425 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю что монеты которые выходят на ICO,нет смысла брать,в будущем все перейдут на STO и нужно выбирать именно из этих проектов,их становится все больше.
Я бы не стал делать такие преждевременные выводы. Мне кажется что ближе к концу этого года или даже уже начиная с начало второй половины года количество инвесторов которые будут заинтересованы в покупке крипты снова возрастёт, поэтому тема айсио может восстановиться.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Выживут проекты котоыре строя свою экосистему и ищут сферы использования своего проекта. Нужно быть мобильным и уметь подстраиваться под реалии рынка. Например VITE, делают Декс, кошельки, магазин при этом работают с реальным сектором.
member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю что монеты которые выходят на ICO,нет смысла брать,в будущем все перейдут на STO и нужно выбирать именно из этих проектов,их становится все больше.
member
Activity: 448
Merit: 10
всё, что актуально и реально применимо в жизни , то и выживет. От мусора никуда не деться и не избавиться. оть какую защиту придумывай , всегда найдутся умельцы
которые смогут обмануть систему. Ничего нет идеального в этом мире.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
в будущем смогут выжить только сильные проекты имеющие свой готовый работающий  востребованный продукт  возможно еще некоторые децентрализованные бижи
Думаю, в будущем так же будут появляться шиткоины, которые просто будут засорять рынок, но в топы будут пробиваться только рабочие проекты
full member
Activity: 560
Merit: 100
в будущем смогут выжить только сильные проекты имеющие свой готовый работающий  востребованный продукт  возможно еще некоторые децентрализованные бижи
Если разсматривать ближайшее будущее ( год, два... ), думаю пятерка лидеров сохранит свои позиции, а вот более далекое будущее гораздо труднее прогнозировать, тут многое будет зависеть от принятия криптовалюты законным платежным средством и от мировой финансовой ситуации.
Для себя выделяю биткоин и эфир, как основные криптоактивы, все остальные монеты слишком зависимы от основных криптоактивов и малейших рыночных движений.
За год или два, даже пятерка лидеров может круто изменится, кроме только Эфира и Битка, тут я думаю они свои позиции не сдадут, как бы некоторым не хотелось этого. А те топовые монеты которые идут ниже Битка и остальных, там все под большим вопросом.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
в будущем смогут выжить только сильные проекты имеющие свой готовый работающий  востребованный продукт  возможно еще некоторые децентрализованные бижи
Если разсматривать ближайшее будущее ( год, два... ), думаю пятерка лидеров сохранит свои позиции, а вот более далекое будущее гораздо труднее прогнозировать, тут многое будет зависеть от принятия криптовалюты законным платежным средством и от мировой финансовой ситуации.
Для себя выделяю биткоин и эфир, как основные криптоактивы, все остальные монеты слишком зависимы от основных криптоактивов и малейших рыночных движений.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
в будущем смогут выжить только сильные проекты имеющие свой готовый работающий  востребованный продукт  возможно еще некоторые децентрализованные бижи
full member
Activity: 798
Merit: 101
В будущем неизвестно, что выживет, потому как многие монеты могут показывать как положительную, так и отрицательную динамику и неизвестно, что сильнее повлияет
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Выживут те на которые будет спрос и предложение на рынке и доверие народа.
А спрос будет на тех, у кого рабочий проект, есть свой блокчейн и монета востребована, просто так никто не будет покупать какой-то никому не известный коин
Уже все из топа по сути монеты и есть восстребоваными, они надежны и достаточно ликвидны, я выбираю только Топ-30
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Выживут те на которые будет спрос и предложение на рынке и доверие народа.
А спрос будет на тех, у кого рабочий проект, есть свой блокчейн и монета востребована, просто так никто не будет покупать какой-то никому не известный коин
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Выживут те на которые будет спрос и предложение на рынке и доверие народа.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Биткойн, Эфириум, Риппл. По остальным есть большие сомнения, так как мы не раз видели как исчезают даже топовые проекты.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
В будущем, будут выживать те монеты, которые будут более рентабельными и перспективными. К примеру, как первая тройка на рынке.
Многие проекты выживут в будущем, если разработчики будут поддерживать проект и развивать его, сейчас очень много перспективных монет на рынке, но не известно, что с ними будет в будущем
full member
Activity: 994
Merit: 104
В биток тоже почему то не верю! Но верю что он еще взорвется разок! Его сольют умники, и все он пропадет! Потом пойдет передел рынка..И кефир мне кажется тоже не далеко пойдет! У него были шансы..А он ими не пользуется и проблемы у них вроде как в конторке! Так что я думаю угадать сложно что будет.
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
В будущем, будут выживать те монеты, которые будут более рентабельными и перспективными. К примеру, как первая тройка на рынке.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
не буду делать ставки на старые альты,такие как зкешь или даш скоро исчезнут вообще, уже не рентабельно торговать и майнить,выживут молодые и так каждый цикл
Даш очень популярна в даркнете, так что точно не вымрет. Не рентабельно торговать, вы поняли что написали? Уйдут лишние майнеры сеть отмасштабируется и все будет норм
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
не буду делать ставки на старые альты,такие как зкешь или даш скоро исчезнут вообще, уже не рентабельно торговать и майнить,выживут молодые и так каждый цикл
member
Activity: 490
Merit: 11
Много ажиотажа было вокруг рипла не знаю выживет он или нет, а вот БИТКОИН ЭФИР и НЕМ точно останутся на рынке, поэтому акцент делаю исключительно на них.
Я бы не был так уверен на счет НЕМ. У компании трудности сейчас, кругом много негатива по поводу этого. Цена реагирует соответственно.
newbie
Activity: 14
Merit: 2
Этера выживет по-любому. Вначале все хаяли этот проект кому не лень но по итогам полугодия после айсио проект не только развивается но и показывает достаточно впечатляющие результаты. Темная лошадка такая себе - этот проект, в то время как одни говорят - эти - делают.
Проект годный. И в конце месяца этого обещают выкатить портал. Релиз вроде на 26-е или 28-е февраля назначен. Команда также на какой-то саммит уезжает скоро. Новостей нормальных много, поэтому можно вполне токены этого проекта в портфель добавить в числе перспективных.
Вот когда этот портал появится, тогда можно будет взглянуть на данный проект с новой стороны. Пока что, лично я вообще не вижу у них никаких перспектив.
Pages:
Jump to: